Летние перемены: лунный календарь стрижек и покрасок на июль 2018

Лунный календарь стрижек на июль 2018 года станет весьма полезным помощников в планировании похода в салон.

Учитывая то, что июль это месяц отпусков и отдыха на море, а солнце и морская вода обезвоживает и пересушивает волосы, снижает их прочность, ты сможешь подобрать лучшие даты для уходовых процедур за волосами, стрижек и окрашивания. Лунный календарь стрижек на июль 2018 тебе в этом поможет.

Астрологи уже составили свой лунный календарь стрижек и покраски волос на июль 2018. Так что скорее отмечай в своем календаре самые благоприятные и неблагоприятные дни для похода в салон. Стрижка или окрашивание в благоприятный день для процедур поможет волосам расти быстрее, сохранит их силу и здоровье. Если решишься на стрижку в неблагоприятный, готовься к тому, что рост локонов замедлиться. Кстати, это совсем неплохо, если ты не хочешь ходить к парикмахеру каждые 3 недели, чтобы поддерживать модельную короткую стрижку.

1 июля - 18, 19 лунный день

Нейтральное время для стрижки волос – после процедуры волосы отрастают лишь немного медленнее, чем после стрижки на растущей Луне.

Удачно пройдет лечение кожи головы. Разрешаются любые косметические уходовые процедуры для локонов. При Луне в Водолее различные отвары из трав, маски, кремы будут усиленно питать кожу и сами волоски. Большое значение имеют антистрессовые маски и бальзамы для волос, успокаивающие травяные сборы.

2 июля - 19, 20 лунный день

Неблагоприятный день для стрижки волос. Локоны в эти дни непослушны, плохо поддаются даже незначительным изменениям в укладке. После стрижки в этот день вряд ли удастся придать нужный вид прическе Может появиться перхоть. Желательно вообще отказаться и от мытья головы. День совершенно не подходит ни для окрашивания, ни для химической завивки.

3 июля – 20, 21 лунный день

Неблагоприятное время для любых манипуляций с волосами. Откажись от похода в салон, даже уходовые процедуры могут повредить.

4 июля - 21 лунный день

День не подходит ни для стрижки, ни для завивки или покраски. Кроме того, даже лечение волос может им навредить, так что откажись от похода к парекмахеру.

лунный календарь стрижек июль 2018

5 июля – 21, 22 лунный день

Убывающая луна в Рыбах не несет ничего хорошего волосам. Для стрижек, окрашивания, завивки и ламинирования это не самое благоприятное время. По возможности даже не мой волосы.

6 июля – 22, 23 лунный день

Очень неблагоприятный день для стрижки волос. Когда Луна в Овне не стоит записываться к мастеру на какие-либо процедуры для локонов. Откажись от укладки и лишний раз не прикасайся к волосам. В этот лень они очень уязвимы, а повреждения будет сложно восстановить.

7 июля – 23, 24 лунный день

Луна пребывает в знаке Тельца, который не оказывает никакого влияния на качество волос. Так что, сегодня нейтральныq день для любых уходовых процедур, а также для стрижки, окрашивания. Завивка, сделанная в этот день будет держаться долго и не навредит структуре волос.

8 июля - 24, 25 лунный день

Сегодня благоприятный день для любых уходовых процедур для локонов. Также весьма хорошее время для лечения кожи головы, укрепления и окрашивания седых волос. На ура пройдет массаж головы.

9 июля - 25, 26 лунный день

Неблагоприятный день для стрижки волос. Пряди могут стать более тонкими, ломкими. Может усилиться выпаденик. Если твоя стрижка несколько раз припадет на время, когда убывающая Луна будет в Близнецах, заметишь кардинальное ухудшение качества и здоровья волос.

10 июля - 26, 27 лунный день

Неблагоприятный день для стрижки, а также любой друго смены прически. Откажись от окрашивания и завивки - химическое воздействие на кожу головы и пряди может негативно сказаться не только на здоровье волос, но и на эмоциональном состоянии.

11 июля - 27, 28 лунный день

Неблагоприятный день для стрижки волос. Локоны будут очень непослушными, начнут лохматиться. Будет сложно сделать укладку, она получится бесформенной и не продержится долго. Не стоит окрашивать или делать химическую завивку. Лучше даже не мыть волосы в этот период.

лунный календарь стрижек июль 2018 1

12 июля - 28, 29 лунный день

В период прохождения Луны по водным знакам Зодиака, вода приобретает очень сильные свойства, поэтому любое химическое воздействие на локоны плохо скажется не только на состоянии волос, но и на здоровье. Откажись от стрижки в этот день.

13 июля - 29, 30, 1 лунный день

Отличный день для стрижки волос. Локоны, подстриженные в эти дни, станут сильнее и пышнее, быстро отрастут. Окрашивание, завивка или тонирование также пройдет на ура.

14 июля – 1, 2 лунный день

Благоприятный день для стрижки и покраски. В дни Льва хорошо удастся химическая завивка - локоны получатся особенно курчавыми, форма прически продержиться дольше. От ламинирования или химического выпрямления стоит отказаться.

15 июля – 2, 3 лунный день

Благоприятное время для стрижки или завивки. При окрашивании волос, цвет будет более интенсивным и насыщенным, долго продержиться. Одни из самых идеальных дней осветления. Замечательное время для питательных масок для волос.

16 июля - 3, 4 лунный день

Идеальное время для стрижки волос – пряди надолго остаются красивыми и блестящими, хорошо держат форму. Дни Девы отлично подходят для химической завивки, наращивания, ламинирования, выпрямления, окрашивания и уходовых процедур для волос.

17 июля - 4, 5 лунный день

При Луне в Весах стрижка получится просто замечательно – это один из тех удачных дней для стрижки и окрашивани. Все процедуры с локонами и кожей головы в это время способствуют оздоровлению и лучшему росту волос, улучшению их структуры.

лунный календарь стрижек июль 2018 2

Читайте також

Закрути: какие прически с локонами стоит попробовать этим летом?

18 июля – 5, 6 лунный день

Луна все еще в Весах, так что торопись записаться в салон на любую из процедур по уходу за волосами или смене прически. Стрижка, окрашивание, завивка пройдут хорошо.

19 июля – 6, 7 лунный день

Все процедуры и манипуляции с волосами в этот день способствуют их оздоровлению. После стрижки локоны будут расти быстрее, цвет от покраски будет более насыщенным и дольше продержится.

20 июля - 7, 8 лунный день

Очень благоприятный день для смены имиджа. Стрижка, окрашивание, осветление, завивка, выпрямление – все процедуры пройдут удачно. Полезно будет сделать уходовую маску за кожей головы.

21 июля – 8, 9 лунный день

Нейтральный день для стрижки волос – локоны будут расти чуть быстрее среднего. Химическая завивка – не лучший выбор на сегодня, ее не стоит делать.

22 июля – 9, 10 лунный день

Не рекомендуется мыть волосы, делать завивку или покраску волос. Для стрижки день нейтральный. Зато любые укладки получатся хорошо.

23 июля – 10, 11 лунный день

Луна в Стрельце – это нейтральное время для стрижки волос. А вот окрашивание, завивку и любое химическое воздействие стоит перенести на более благоприятный день. 

24 июля - 11, 12 лунный день

Нейтральный день для стрижки и окрашивания, а от завивки стоит отказаться – локоны будут пушиться. Для улучшения внешнего вида и состояния волос делай теплые маски.

лунный календарь стрижек

Читайте також

На скорую руку: красивые прически в стиле бохо на любую длину

25 июля - 12, 13 лунный день

Нейтральное время для стрижки волос, но, подстриженные на растущую Луну локоны, будут отрастать быстрее. Очень хороший день для процедуры по укреплению корней волос, так как они помогут улучшить их рост.

26 июля - 13, 14 лунный день

Нейтральный день для стрижки, окрашивания и завивки. Полезно делать питательные маски, ополаскивание отварами трав, а также массаж кожи головы.

27 июля - 14, 15 лунный день

Нейтральный день для стрижки, но волосы будут расти быстрее, чем при стрижке на убывающую Луну. Водолей способствует всему оригинальному, фантазийному. Так что смена имиджа и кардинальные стрижки, экстравагантные покраски пройдут удачно.

28 июля - 15, 16 лунный день

Нейтральное время для стрижки волос. Зато любые процедуры по лечению волос и кожи головы дадут результат незамедлительно.

29 июля - 16, 17 лунный день

Можно стричь и окрашивать локоны, а от завивки или ламинирования стоит отказаться. Лучше проведи уходовые процедуры за волосами, они помогут восстановить их структуру.

30 июля - 17, 18 лунный день

Для стрижки и покраски волос это не лучшее время. При Луне в Водолее усиленно действуют любые питательные маски, бальзамы, кремы, отвары из трав. Так что лучше уделить внимание уходовым процедурам.

31 июля - 18, 19 лунный день

Луна в Рыбах. Этот знак очень негативно сказывается на состоянии локонов и кожи головы. Из-за стрижки, окрашивания или завивки, даже от простого мытья головы может появиться перхоть. По возможности, меньше прикасайся к волосам в этот день.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?