Лунный календарь стрижек и покраски волос на август 2018

Даже те, кто не верит в астрологию как науку, не могут поспорить с тем фактом, что Луна имеет огромное влияние на все живое на нашей планете. И, как ни странно, на здоровье наших волос тоже.

При выборе благоприятного времени по лунному календарю стрижек на август 2018 года учитывай то, что в последнем месяце лета природа дарит огромное количество свежих фруктов и овощей. Каким боком они к лунному календарю? Дело в том, что именно в этот месяц наш организм будем сильно восприимчивыми к поступлению полезных витаминов и минералов. Чем больше фруктов и овощей будешь есть, тем красивее и здоровее будут твои волосы. И, конечно, правильно выбирай даты для смены имиджа. Астрологи вынесли свой вердикт, создав гороскоп стрижек на август 2018 с указанием благоприятных дней для стрижек и окрашивания волос, а мы с радостью делимся им с тобой.

1 августа - 19 и 20 лунный день

Луна в Рыбах - всегда плохая идея для стрижки или окрашивания волос. Из-за стрижки, химической завивки или даже от мытья головы может появиться перхоть. По возможности стоит воздержаться от любых манипуляций с прической.

2 августа - 20, 21 лунный день

Неблагоприятный день для стрижки волос в августе. Несмотря на это, общее состояние волос под влиянием Овна не изменится. Поход в салон до 12:00 стоит отложить, стрижка и окрашивание может негативно сказаться на состоянии локонов и их внешнем виде. Это может привести к выпадению волос и посеченным кончикам. А вот после обеда - твори со своей прической все, что угодно.

3 августа - 21, 22 лунный день

Луна пребывает в знаке Овна, который практически не оказывает влияния на качество волос. Стрижка в этот день поможет избавиться от проблем с эмоциональным здоровьем, но не стоит в это время окрашивать локоны. А вот тонирование пройдет хорошо.

4 августа - 22, 23 лунный день

Сегодня все еще благоприятный день для стрижки. Качество волос может заметно улучшиться. Завивка, окрашивание, тонирование седины и осветление не навредят здоровью локонов. Для достижения максимального оздоровительного эффекта можешь посетить салон или же сделать домашнюю маску для волос из натуральных ингредиентов.

5 августа - 23, 24 лунный день

Луна все еще в знаке Тельца, что способствует улучшению здоровья волос. Не стоит откладывать стрижку или окрашивание, намеченные на сегодня, ведь новая прическа подарит не только положительные эмоции, но и придаст здоровья и энергии локонам, их внешний вид значительно изменится в лучшую сторону.

лунный календарь стрижек на август 2018

Читайте також

Цветные корни: эффектный тренд лета в окрашивании волос

6 августа - 24 лунный день

Нейтральный день для стрижки и любой смены прически. Химическое воздействие - завивка или окрашивание, - никак не повлиюют на здоровье локонов или кожи головы. Зато стрижка в этот день ускорит рост волос, но они станут более непослушными.

7 августа - 24, 25 лунный день

Общее состояние волос под знаком Близнецов не изменится. Но, так как знак этот "ветренный", прическа сегодня должна быть простой и летящей. Стрижка сегодня может привести к тому, что волосы станут непослушными.

8 августа - 25, 26 лунный день

Крайне неблагоприятный день для стрижки волос в августе. Любые манипуляции с волосами, даже укладки, стоит отложить, иначе можешь оказаться во власти грусти и депрессии. От стрижки и окрашивания локоны станут ломкими и слабыми.

9 августа - 26, 27 лунный день

До 12 все еще не стоит записываться в салон, если не хочешь навредить своей прическе. А вот после обеда наступает благоприятное время для стрижки, химической завивки, окрашивания и любых процедур по смене имиджа. Стричься сегодня значит увеличить свое обаяние, новая прическа повысит популярность. Кардинальная смена цвета волос тоже приветствуется, она улучшит денежное благосостояние.

10 августа - 27, 28 лунный день

Очень удажный день для стрижки в августе 2018. Луна в знаке Лев, поэтому волосы после стрижки или завивки становятся гуще. Удачно пройдут все остальные процедуры с волосами, будь то укладка, обесцвечивание, окрашивание или тонирование.

11 августа - 28, 29, 1 лунный день

Стрижка сегодня не навредит, однако небольшую химическую завивку или окрашивание лучше отложить, волосы сегодня будут виться сильнее, станут непослушными и сама новая прическа будет весьма недолговечной.

12 августа - 1, 2 лунный день

Стрижка и любые манипуляции с волосами пройдут удачно. Волосы будут быстрее расти. Новая укладка надолго сохранит форму. Завивка также пройдет на ура, будет долго держаться. Замечательно на здоровье волос скажутся любые уходовые процедуры.

благоприятные дни для стрижки в августе 2018

Читайте також

Как сделать самую стильную прическу лета 2018 - неряшливый хвост

13 августа - 2, 3 лунный день

Окрашивание в природные оттенки улучшит эмоциональный фон и принесет удачу. Стрижка пройдет хорошо, она обеспечит приток материальной энергии. Так же растущая луна поможет заметно ускорить рост волос.

14 августа - 3, 4 лунный день

Сегодня - нейтральный день для стрижки, завивки или окрашивания. Но лучше отдать предпочтение оздоровительным процедурам. Они принесут много пользы локонам. Отдай предпочтение легким маскам, желательно посетить профессионала.

15 августа - 4, 5 лунный день

Новая стрижка, особенно объемная, подарит вдохновение, придаст творческой энергии и сил. Окрасив волосы сегодня в натуральные или в светлые тона, ты привлечешь удачу в бизнесе, появятся новые деловые связи.

16 августа - 5, 6 лунный день

Неблагоприяный день для срижки в августе. Также стоит отказаться от любого химического воздействия на локоны, если ты запланировала окраску, тонирование, завивку, ламинирвоание, стоит их отложить. Зато день подходит для оздоровительных процедур и питания волос.

17 августа - 6, 7 лунный день

До 12:00 Луна все еще в Скорпионе, поэтому поход к мастеру стоит отложить. После обеда стрижка позволит избавиться от эмоциональных проблем. Окрашивание пройдет хорошо, тонирование - тоже.

18 августа - 7, 8 лунный день

После 12 можно делать любые манипуляции с волосами. Растущая луна поможет ускорить рост волос, поэтому время хорошо подходит для стрижки. Она обострит интуицию. Тем не менее, стоит отказаться от любого химического воздействия на пряди и кожу головы.

19 августа - 8, 9 лунный день

Крайне неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Постарайся даже не прикасаться к своим локонам, по возможности откажись и от мытья головы.

20 августа - 9, 10 лунный день

Стрелец влияет на волосы неоднозначно. Сегодня лучше не стричься и не оказывать никакого химического воздействия на локоны. Окрашивание может взяться пятнами. Если вздумала стричься сегодня, то лучше всего после 12:00 - растущая луна ускорит рост волос.

гороскоп стрижек на август

Читайте також

Жемчужный блонд – единственный цвет светлых волос, который идет всем

21 августа - 10, 11 лунный день

Благоприятный день для стрижки в августе. Кроме того, окрашивание, тонирование, закрашивание седины, ламинирование и завивка пройдут крайне удачно, можно смело идти на эксперименты с цветом и длиной.

22 августа - 11, 12 лунный день

Все еще очень благоприятное время для стрижки, завивки, окрашивания и других процедур для смены имиджа. Новая прическа привлечет удачу и материальное благополучие.

23 августа - 12, 13 лунный день

Луна в Козероге, а значит это все еще хорошее время для любых процедур с волосами. Правда прически сегодня стоит выбирать максимально простыми, без каких-либо причудливых завитков.

24 августа - 13, 14 лунный день

Сегодня отличный день для экспериментальных стрижек и укладок. Тонирование и окрашиванием в яркий, необычный цвет помогут улучшить психическое здоровье. Однако от завивки стоит отказаться, если не хочешь получить безформенную копну волос.

25 августа - 14, 15 лунный день

Все еще хорошее время для экстравагантных стрижек и техник окрашивания, особенно в яркие и необычные оттенки. Завивка и ламинирование не продержутся долго на волосах.

26 августа - 15, 16 лунный день

Луна снова в Рыбах, а значит, стоит отказаться от любых манипуляций с волосами. По возможности не мой голову, не причесывайся и вообще не прикасайся к своим локонам, чтобы не навредить им.

когда можно стричь волосы в августе

Читайте також

Переплелись: самые модные прически с косами всех времен

27 августа - 16, 17 лунный день

Убывающая луна в Рыбах. Влияние этого знака особенно будет испытывать кожа головы. Из-за стрижки, окрашивания, завивки, кератинотерапии и мытья головы может появится перхоть. Лучше воздержаться от любых типов химического воздействия.

28 августа - 17, 18 лунный день

Если ты хочешь кардинально изменить жизнь, то стрижка сегодня поможет осуществить задуманное, в противном случае лучше отказаться от смены прически.

29 августа - 18, 19 лунный день

Луна в Овне хорошо сказывается на здоровье волос, так что после 12:00 можешь планировать любые изменения в прическе. Стрижка, завивка и окрашивание пройдут на ура.

30 августа - 19, 20 лунный день

Стрижку сегодня стоит отложить, она может негативно сказаться на здоровье и внешнем виде волос, они могут выпадать сильнее. Зато удачно пройдет окрашивание и тонирование. А вот что намного улучшит состояние волос, так это массаж головы и оздоровительные процедуры.

31 августа - 20, 21 лунный день

Благоприятный день для стрижки в августе, а также для всех других манипуляций с волосами. После стрижки волосы будут меньше сечься, будут более густыми и крепкими. Окрашивание, закрашивание седины, тонирование, ламинирование и завивка дадут желаемый результат.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?