Привет из 90-х: самое модное каре, которое все будут носить осенью 2018

Звезды уже во всю готовятся к осени, и выбирают самое модное каре в стиле 90-х.

Стилисты сказали свое слово: blunt bob, или каре с ровным срезом - самая модная стрижка осени 2018. И знаменитости доказали, что эта стрижка идет всем, если правильно выбрать длину прядей. Если хочешь осенью быть самой модной, делай стрижку уже в следующем месяце, и не забудь заглянуть в лунный календарь стрижек на август 2018.

каре Рианна

Прежде чем мы с головой погрузимся в последний тренд в стрижках, мы вынуждены заявить, что эта тенденция давно не новая. На самом деле, это реинкарнация одной из самых популярных причесок 90-х - каре с ровным срезом. Ее долгое время выбирали голливудские актрисы, самые влиятельные модели и fashionista со всего мира. Теперь, стрижка до подбородка или чуть ниже него, с "тупыми" концами снова в моде.

Конечно, это далеко не первая тенденция 90-х, которая вернулась к нам в 2018 году. Это даже не единственная тенденция в прическах 90-х, которая снова стала популярной: вспомни массивные заколки-крабики, резинку scrunchie, бархатные ободки для волос. Но если все перечисленные выше тренды взрослым девушкам сложно сочетать с своим уже не подростковым стилем, то стрижка каре идет всем и ее эстетика вписывается в любой образ.

каре на короткие волосы Оливия Уайльд

Оливия Уайльд, Селена Гомес, Марго Робби, Эмилия Кларк, Роуз Бирн, Белла Хадид, Кайли и Кендалл Дженнер - это только короткий список знаменитостей, которые недавно сделали эту ностальгическую стрижку. Но их примеры доказывают, что каре с ровным срезом официально вернулось - и, скорее всего, останется с нами не только осенью 2018, но и также уверенно перейдет в 2019 год.

Читайте також

Делаем прогнозы: стрижка, о которой будут говорить все этой осенью

 

каре 2018 Белла Хадид

Самое каноничное каре с "тупыми" концами продемонстрировала недавно Белла Хадид. Этот образ в желтых тонах и прическа боб, убранная в центральный пробор, вызвали настоящий фурор в сети. Такая длина до подбородка пойдет всем девушкам с овальным и удлиненным лицом, а также барышням с формой лица "треугольник" и "сердце".

удлиненное каре Эмилия Кларк

За каре, как у Эмилии Кларк, которое доходит до середины шеи, очень легко ухаживать. А главное - есть масса вариантов причесок, которые ты можешь себе позволить, ведь длины достаточно, чтобы убрать волосы в хвост или пучок. Такая стрижка - удлиненное каре - пойдет всем без исключения.

Читайте також

Она вернулась: косая челка снова в моде

 

каре 2018 с челкой Ирина Шейк

А вот модель Ирина Шейк не побоялась придать стрижке каре нотки французского шика, добавив профилированную челку-полумесяцем чуть ниже середины лба. Конечно, многие говорят, что это был всего лишь парик, и тем не менее. Эта прическа идет только девушкам с идеальными чертами и формами лица, так что не рискуй, если не уверенна.

стрижка каре с челкой Ванесса Хадженс

Селебрити-стилист по волосам Чад Вуд сменил вкусы Ванессы Хадженс. Больше королева богемного шика не носит косы в стиле бохо. Теперь она стала франкофилом. Ее каре с удлиненной французской челкой осенью будет в самом топе всех списков модных стрижек. Знаешь почему? Во-первых, такая стрижка идет всем. Во-вторых, каре с челкой просто невероятно стильно выглядит с любым осенним головным убором от берета до кепки нью-бой.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?