Есть идеи: актуальные укладки и прически для стрижки боб-каре

Боб-каре считается одной из самый стильных стрижек ever. Однако считается, что на такую длину не так много вариантов причесок и укладок. Но мы готовы доказать и показать обратное.

Преимущество стрижки боб-каре в том, что она подходит абсолютно всем. А если ты думаешь, что тебе не пойдет, значит, ты просто не подобрала нужную длину и технику. Ведь универсальность этой стрижки объясняется как раз тем, что она имеет множество разных вариантов, рассчитанных на самую разную длину волос и внешность.

Но стрижка довольно короткая, поэтому вариантов, как разнообразить свой образ, кажется не так и много. На самом деле – это вовсе не так. Лови несколько стильных идей укладок и причесок для стрижки боб каре.

Укладка для боб-каре: объемны волны

Нет более женственной и любимой мужчинами прически, чем натуральные объемные волны, способные придать лицу мягкости. Именно такая прическа смотрится очень натурально, невычурно и подойдет под любой образ – вечерний, повседневный или деловой. Создать такую прическу можно при помощи толстой конусной плойки, или термо-бигудей. Единственное условие – не стоит перебарщивать с лаком для волос. Прическа должна выглядеть натурально.

боб-каре укладка

стрижка боб каре

Укладка ломаные волны 

Любимая прическа Дженны Деван и это не удивительно, смотрится такая укладка на боб-каре просто идеально. Ломаные волны создаются при помощи утюжка. Но прежде на волосы следует нанести специальное фиксирующее средство-спрей, чтобы локоны продержались подольше. Далее с помощью утюжка создаем легкие завитки доводим их пальцами. Последний штрих – немного лака средней фиксации для закрепления результата. 

боб каре прическа

боб каре 2018

Читайте також

Топ-7 стрижек в стиле боб каре, которые никогда не выйдут из моды

Боб каре 2018: укладка на брашинг 

Если ты не любительница локонов сделать стильную укладку можно с помощью браша и фена, или же специальной фен-щетки, которая одновременно сушит и укладывает волосы. Главное – придать прическе легкой небрежности, это поможет сделать текстрирующий спрей для локонов. Такая укладка одна из любимых у голливудских звезд. С ней частенько на красных дорожках появляется Кира Найтли, Мила Кунис и Роузи Хантингтон-Уайтли. 

укладка на браш для боб каре

боб каре укладка на браш

Плетение на боб-каре

Не смотря на то, что боб-каре – короткая стрижка, вариаций плетения на такую прическу просто масса! Например, легко можно заплести колосок через всю голову. Несколько небрежных прядей на выпуск придадут прическе натуральность и легкость. Единственный минус – такую прическу самостоятельно сможет себе сделать не каждый. Придется обратиться к профессиональному стилисту по волосам, что сегодня совсем не является проблемой. 

прически с плетением для боб каре

плетение для боб каре

Укладки на стрижку боб каре с челкой 

Часто стрижку боб каре делают с челкой, которая придает прическе больше объема. Укладок на такой вариант еще больше, и самыми стильными будут объемные и хаотичные волны, а также прямые волосы с легким завитком. Только посмотри на Хайди Клум и Роузи Хантингтон-Уайтли, которые демонстрируют именно такие варианты. 

срижка боб каре с челкой

срижка боб каре с челкой уладка

Читайте також

Карамельный цвет волос: 12 самых модных идей на 2018 год

Прическа мальвинка на боб-каре

Отличный повседневный вариант прически для стрижки боб-каре. Повторить такую самостоятельно ты сможешь без труда, и чем небрежней прическа будет смотреться – тем лучше. С такой мы ни раз видели Беллу и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер или Хейли Болдуин в их повседневных образах out-and-about. 

боб каре прическа

прически для боб каре

Стильный пучок на стрижку боб каре 

И даже стильный пучок с прической боб-каре более чем возможен. Особенно на удлиненном варианте. Пучок может быть как самостоятельным, так и дополненный каким-нибудь аксессуаром, например, твилли или красивой бровью для волос. В этом случае также работает правило с небрежностью – не бойся испортить прическу!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?