Сезонные перемены: лунный календарь стрижек и окрашивания на сентябрь 2018

Хватит откладывать поход в салон. Выбирай правильную дату, и смело отправляйся на стрижку!

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года поможет определиться с идеальной для смены имиджа. В этом календаре указаны благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки в сентябре, кроме того, с его помощью ты можешь определиться с датой, когда красить или тонировать локоны.

Осень – пора, которая требует некоторых перемен в прическе. В сентябре можно выбрать самую стильную стрижку или окрашивание на весь осеннее-зимний сезон, чтобы выглядеть невероятно даже в головных уборах.

Астрологи уже составили лунный календарь стрижек и покраски волос на сентябрь 2018. Теперь можешь смело выбрать самые благоприятные и неблагоприятные дни для похода в салон.

1 сентября - 21, 22 лунный день

Луна пребывает в знаке Тельца, который не оказывает влияния на качество волос. Так что, если ты хотела примерить необычные стрижки или модные окрашивания, сегодня самый благоприятный для этого день. Любые укладки будут отлично держаться на волосах.

2 сентября - 22, 23 лунный день

Сегодня все еще благоприятный день для манипуляций с волосами. Стрижка, завивка, смена цвета волос не навредят ни их красоте, ни их здоровью. Но все эти процедуры лучше делать в первой половине дня - после 12 стрижка может навредить локонам и привлечь неприятности в твою жизнь.

3 сентября - 23, 24 лунный день

Луна в Близнецах повлияет на здоровье кожи головы. Поэтому до 12 не нужно ничего делать со своими волосами. После обеда можно посещать парикмахера и проводить процедуры по восстановлению поврежденных волос. Это добавит им сил, а тебе – энергии.

4 сентября - 24, 25 лунный день

Луна в Близнецах. Стрижка сегодня ускорит рост волос, но они могут начать виться, станут непослушными. Тонирование и окрашивание на качестве волос практически не отразится, а вот сами локоны могут пушиться.

5 сентября - 25 лунный день

Луна в знаке Рака, чье влияние на волосы доставит вам массу неудобств. Они станут непослушными, поэтому все все манипуляции окажутся неудачными. Единственное, что стоит делать - маски для укрепления волос.

6 сентября - 25, 26 лунный день

Если хочешь избавиться от чьей-то излишней опеки или самим перестать слишком заботится о ком-то, сегодня стоит подстричься. Но в остальных случаях от стрижки стоит отказаться. Крайне удачно пройдут оздоровительные и питательные процедуры для кожи головы и локонов.

7 сентября - 27 лунный день

Луна в знаке Лев, что хорошо сказывается на состоянии волос - от стрижки они становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами - от укладки до окрашивания и обесцвечивания. Но от завивки или кератинового выпрямления стоит отказаться. 

8 сентября - 27, 28 лунный день

Если хочешь избавиться от неудач и привлечь позитивные изменения — сегодня стоит подстричься. Все еще благоприятный день для любых манипуляций с волосами, кроме завивки и выпрямления. 

благоприятные дни для стрижки в сентябре 2018

Читайте також

Конский хвост: 10 стильных идей от звездных красавиц

9 сентября - 28, 29, 1 лунный день

Луна в знаке Дева. Общее влияние знака на состояние локонов весьма позитивно. От стрижки сегодня волосы быстрее растут. Укладка будет долго сохранять форму. Завивка, тонирование, окрашивание пройдет удачно, будет долго держаться. После заката (19:20) наступит Новолуние - ничего не делай с волосами, чтобы не навредить ни их здоровью, ни своей энергетике. 

10 сентября - 1, 2 лунный день

Наконец растущая луна, а значит, любые манипуляции с волосами пройдут крайне удачно. Это один из самых благоприятных дней для стрижки в сентябре, не упусти возможности. 

11 сентября - 2, 3 лунный день

Та же ситуация, что и с предыдущим днем - лучше время для стрижки окрашивания или завивки не найти. Правда, если выбираешь укладку, отдай предпочтение чему-то простому и летящему - луна в Весах, воздушном знаке. 

12 сентября - 3, 4 лунный день

Луна в Весах, что не изменит общее состояние волос. После стрижки на растущую луну волосы начинают быстрее расти, становятся воздушными и есть вероятность, что локоны будут непослушными, так же могут начать виться. Оздоровительные процедуры для кожи головы и волос пройдут на ура. 

13 сентября - 4, 5 лунный день

Луна в Скорпионе, так что не спеши записываться на стрижку до 12 часов. Потом - новая стрижка, укладка или цвет волос подарит тебе вдохновение, придаст творческих сил и энергии.

14 сентября - 5, 6 лунный день

Крайне неблагоприятный день для стрижки, но только до 12 часов, после - любые процедуры и манипуляции с волосами пройдут успешно.

15 сентября - 6, 7 лунный день

Луна в знаке Стрельца неоднозначно влияет на состояние волос. Если хочешь сохранить новую стрижку на более длительный срок, лучше сегодня не стричься. Волосы очень быстро отрастут и будут непослушными. После 12 можешь стричься, но от окрашивания и химического воздействия стоит отказаться. 

16 сентября - 7, 8 лунный день

До 12 отложи поход в салон - это только навредит волосам. Новая стрижка или модное окрашивание волос наградит тебя сексуальностью. Ты почувствуешь уверенность в себе и будешт излучать сексуальную энергию. 

17 сентября - 8, 9 лунный день

Луна в Стрельце, так что откажись от любых процедур, связанных с волосами, даже оздоровительных. Лучше вообще не мыть и не расчесывать локоны.

18 сентября - 9, 10 лунный день

Растущая луна в Козероге - благоприятное время для любых оздоровительных процедур для волос. Стрижка, окрашивание и тонирование пройдут отлично. Прическа надолго сохранит форму и цвет.

гороскоп стрижек на сентябрь

19 сентября - 10, 11 лунный день

Луна все еще в Козероге, а это - крайне удачное время для любых процедур, связанных с волосами. Сегодня лучше расчесывать волосы как можно чаще, чтобы улучшить связь с космосом.

20 сентября - 11, 12 лунный день

После 12 дня - благоприятное время для стрижки, покраски, завивки и других процедур для смены имиджа. Стрижка в этот день привлечет удачу, улучив материальное благополучие. Окрашивание поможет восстановить внутренюю гармонию.

21 сентября - 12, 13 лунный день

Растущая луна в Водолее никаого особого влияния на волосы не оказывает. Правда, смена имиджа после 12 может улучшить твое финансовое положение, привлечь удачу в карьерном плане. 

Читайте також

Время перемен: топ-5 стрижек на короткие волосы, которые будут в тренде этой осенью

22 сентября - 13, 14 лунный день

Все еще благоприятный день для стрижки, легкой смены оттенка волос и завивки. Стрижка позволит улучшить финансовое положение и здоровье. Окрашивание поможет восстановить эмоциональное состояние. 

23 сентября - 14, 15 лунный день

Луна в Рыбах, что плохо влияет на волосы, поэтому поход в салон стоит отложить. День благоприятный только для уходовых процедур за волосами.

стрижка лунный календарь на сенябрь 2018

24 сентября - 15, 16 лунный день

Очень неблагоприятный день для смены имиджа. Неприятности в плане здоровья и карьеры могут быть спровоцированы именно стрижкой или окрашиванием в этот день. 

25 сентября - 16, 17 лунный день

Луна в Овне, так что до 12:00 лучше оставить волосы в покое. Стрижка, покраска, завивка и наращивание может повредить и волосам, и твоей энергетике. После 12 можешь окрашивать локоны. Но лучше сделать упор лишь на уходовые процедуры. 

26 сентября - 17, 18 лунный день

Убывающая луна в Овне крайне негативно скажется на качестве волос, если ты решишься на стрижку, окрашивание или любое химическое воздействие на локоны. 

27 сентября - 18, 19 лунный день

Луна хоть и убывает, но находится в знаке Тельца, что позитивно скажется на твоей прическе - общее состояние волос значительно улучшится. Не откладывай стрижку, новая прическа придаст волосам сил и энергии, их внешний вид изменится в лучшую сторону.

28 сентября - 19, 20 лунный день

Луна в Тельце, так что до 12:00 можешь делать со своими волосами все, что захочешь. А вот после обеда лучше отказаться от любых манипуляций с локонами. Это кардинально изменит качество и внешний вид волос не в лучшую сторону.

29 сентября - 20, 21 лунный день

Благоприятный день для всех  процедур с волосами. Стрижка придаст сил и улучшит твое здоровье. Окрашивание, тонирование и завивка пройдет удачно, можно даже поэкспериментировать с цветом. Любые химические процедуры над волосами не нанесут им значительного вреда в этот день.

30 сентября - 21, 22 лунный день

Убывающая луна в Близнецах ничего хорошего не сулит для твоих локонов, так что после 12 откажись от похода в салон. До этого времени полезно будет сделать маску или любую уходовую процедуру. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?