Ветер перемен: лунный календарь стрижек на октябрь 2018

Пришла пора сменить имидж.

Мы часто рассказываем о самых модных стрижках и оттенках волос каждого сезона, что нам и самим хочется сменить имидж по три раза на день. Если ты тоже хочешь в октябре сменить привычную прическу на что-нибудь трендовое, выбирай для похода в салон дату по лунному календарю стрижек.

В лунном календаре стрижек на октябрь 2018 многие события оказывают действие на качество волос после стрижки в определенное время. Выбрав благоприятный день для стрижки, ты ускоришь рост своих локонов и сможешь сохранить положительные силы, избавиться от всего негативного, обрести гармонию с миром. Выбрав неблагоприятный день, ты рискуешь замедлить рост волос (тем, кто носит короткие стрижки это только на руку). Не будем тянуть, все в этих датах, сохраняй себе.

1 октября - 22, 23 лунный день

Луна в Близнецах. Новая стрижка пойдет на пользу не только твоим волосам, но и эмоциональному здоровью. Она также способна привлечь удачу в карьерном плане. Для улучшения общего состояния рекомендуется красить волосы только в натуральные оттенки в этот день.

2 октября - 23, 24 лунный день

Луна в знаке Рака, что негативно скажется на волосах в случае стрижки или покраски. Они могут начать выпадать, станут непослушными. С целью сохранить здоровье локонов, астрологи рекомендуют выбрать сегодня простую укладку и отказаться от любых манипуляций с длиной, текстурой и цветом волос.

3 октября - 24, 25 лунный день

До 12:00 Луна все еще в Раке, так что откажись от стрижек, осветления и завивок. После обеда можешь смело записываться в салон - стрижка добавит энергии. Тонирование и окрашивание в близкие оттенки, любые лечебные процедуры пройдут удачно.

4 октября - 25, 26 лунный день

Луна в знаке Лев - сегодня благоприятный день для посещения мастера. Под влиянием этого знака стрижка, завивка, окрашивание пройдет на ура - волосы становятся гуще.

5 октября - 26, 27 лунный день

До 12 дня все процедуры, кроме завивки пройдут хорошо, состояние локонов улучшится. Если сегодня ты запланировала химическую завивку или выпрямление, то согласно нашему лунному календрю лучше отложи процедуры - волосы под влиянием Льва очень кудрявятся и результат будет недолговечным. После 12 лучше отказаться от посещения мастера, а уделить внимание уходовым домашним процедурам.

лунный календарь стрижек на октябрь 2018

Читайте також

Короче короткого: стильные женские короткие стрижки в исполнении звезд

 

6 октября - 27, 28 лунный день

Луна в знаке Дева, а это значит, что этот день - один из самых благоприятных в октябре для стрижек, окрашивания, завивок и прочих процедур. Волосы быстрее растут. А новый цвет или укладка сохранятся дольше. Завивка будет долго держаться.

7 октября - 28, 29, 1 лунный день

До 12:00 можно проводить любые процедуры по смене длины, текстуры и цвета волос, после - от посещения салона стоит отказаться. Стрижка может сказаться на продолжительности жизни.

8 октября - 1, 2 лунный день

В целом, это благоприятный день для стрижки и окрашивания волос в октябре 2018. Стрижка позволит стать более уверенной, внутренне утвердиться. Особенно день подходит для кардинальной смены дины - короткая стрижка подойдет тем, кто хочет кардинально изменить жизнь.

9 октября - 2, 3 лунный день

Можно стричься и окрашивать волосы - это нейтральный день лунного календаря, который никакого влияния на состояние локонов не окажет. Зато оздоровительные процедуры для кожи головы и волос принесут много пользы.

10 октября - 3, 4 лунный день

Неблагоприятный день для окрашивания, завивки и прочих манипуляций с волосами - любое химическое воздействие ослабит пряди. Стрижка подойдет только для очень тонких и тусклых волос, она сделает их более густыми и жесткими.

11 октября - 4, 5 лунный день

После 12:00 - благоприятное время для смены имиджа. Стрижка даст приток материальной энергии, так что, если хочешь улучшить материальное положение, запишись к мастеру и смени длину волос. Растущая луна ускорит рост локонов, сделает их красивее.

12 октября - 5, 6 лунный день

Стрелец неоднозначно влияет на состояние волос. От стрижки их качество и внешний вид может ухудшиться. Окраска и завивка, выравнивание химическими компонентами может не оправдать ожидание.

13 октября - 6, 7 лунный день

Стрижка после 12:00 подарит вдохновение, добавит энергии и придаст творческих сил. Сегодня можно окрашивать волосы, осветлять и тонировать, но лучше - в натуральные оттенки.

14 октября - 7, 8 лунный день

Сегодня - растущая луна. Если хочешь, чтобы волосы росли быстрее, их внешний вид и общее состояние улучшалось, а корни укреплялись, смело отправляйся на стрижку в этот день. Окрашивание в натуральные оттенки не навредит.

гороскоп стрижек на октябрь

Читайте також

На любую длину: самые модные стрижки для кудрявых волос на осень 2018

 

15 октября - 8, 9 лунный день

Луна в Козероге общее, чье влияние на состояние волос крайне положительное. Так что, если ты давно хотела сменить имидж - дерзай. Результат тебе понравится.

16 октября - 9, 10 лунный день

Благоприятное время для любой смены имиджа. Согласно нашему лунному календарю, стрижка в этот день обострит интуицию, которая безусловно поможет принять верное решение. Луна растущая, что поспособствует росту локонов.

17 октября - 10, 11 лунный день

Луна сегодня в Водолее, что не особо скажется на качестве волос. А по сему, это хороший день для экспериментальных стрижек, ярких оттенков в окрашивании и новых укладок.

18 октября - 11, 12 лунный день

Стрижка сегодня - замечательный способ подстраховать себя от болезней. Стричь локоны при растущей луне так же полезно для ускорения их роста.

19 октября - 12, 13 лунный день

После 12:00 стрика не рекомендована, она может негативно повлиять на Ваше самочувствие. Однако окрашивание волос в натуральные оттенки или натуральными красителями позволит улучшить положение в карьерном плане.

20 октября - 13, 14 лунный день

Луна в знаке Рыбы, что негативно скажется на состоянии кожи головы и волос при любых манипуляциях. От окрашивания, завивки и даже мытья головы может появиться перхоть, а волосы станут выпадать.

21 октября - 14, 15 лунный день

Луна по-прежнему в Рыбах, что значит неблагоприятное время для стрижки, окрашивания, завивки и других типов процедур с волосами в октябре 2018. Лучше вообще не прикасаться к локонам.

22 октября - 15, 16 лунный день

После 12:00 можно смело делать стрижку - она позволит улучшить здоровье, сделать интуицию сильнее, а также позволит решить финансовые вопросы. Окрашивание и другие типы химического воздействия на пряди крайне не желательны - результат будет недолговечным.

23 октября - 15, 16 лунный день

Стрижка и завивка в этот день может негативно сказаться на состоянии волос, а также душевном спокойствии, даже привести к депрессии. А вот незначительное изменение цвета волос может привлечь удачу в личной жизни и карьерном плане.

24 октября - 16, 17 лунный день

Общее состояние волос под влиянием Луны в Овне не изменится. Тем не менее, стрижку стоит отложить, волосы могут начать выпадать, а кончики начнут сечься. А вот окрашивание и общеукрепляющие процедуры очень даже помогут.

25 октября - 17, 18 лунный день

Луна в Тельце, что крайне хорошо скажется на состоянии волос. Не откладывай поход к парикмахеру, ведь это один из лучших дней в октябре, когда стоит стричься и окрашивать локоны.

когда можно стричь волосы в октябре

Читайте також

Вдохновляемся: топ-5 модных стрижек для длинных волос на осень 2018 года

 

26 октября - 18, 19 лунный день

До 12 дня все еще благоприятное время для любых манипуляций с волосами. После обеда от стрижки стоит отказаться, а вот осветление или окрашивание в натуральные оттенки, особенно рыжие, помогут привлечь удачу в карьерном плане.

27 октября - 19 лунный день

Благоприятный день для завивки, результат сохраниться дольше, а локоны не будут пушиться. Стрижка в этот день ускорит рост волос, но они станут непослушными, могут начать виться.

28 октября - 19 и 20 лунный день

Крайне неблагоприятное время для стрижки, окрашивания и других процедур, связанных с химическим воздействием на локоны. А вот от домашних масок для волос не стоит отказываться.

29 октября - 20, 21 лунный день

Луна в фазе убывания, что является явным признаком того, что сегодня волосы стричь не стоит. Крайне удачно скажутся на состоянии сухих и поврежденных волос оздоровительные и питательные процедуры.

30 октября - 21, 22 лунный день

Стрижка в этот день пройдет удачно, она поможет избавиться от проблем со здоровьем. Чтобы привлечь удачу рекомендуется покрасить волосы в светлый тон или сделать колорирование.

31 октября - 22, 23 лунный день

Луна в знаке Лев, что хорошо скажется на состоянии локонов - волосы становятся гуще после стрижки, окрашивания и новых укладок. А вот от завивки в виду этого стоит отказаться - пряди сегодня будут сильно кудрявиться, и не так, как тебе бы хотелось.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?