На любую длину: самые модные стрижки для кудрявых волос на осень 2018

В то время, как девушки с ровными волосами пытаются завить локоны плойками, Кудряшки Сью стараются найти стрижки, которые бы хорошо выглядели на естественно вьющихся волосах. К счастью, мы знаем, какие стрижки для кудрявых волос будут в моде этой осенью.

Стрижки для кудрявых волос должны выполнять сразу несколько задач: убирать лишний объем с тех мест, где он не нужен, сохранять красивую природную структуру локонов, ну и быть стильной, подчеркивая достоинства лица. Если ты уже выбрала дату, когда стричь волосы в сентябре, пора найти и сам вариант прически.

Мы выбрали 5 лучших стрижек для вьющихся волос, которые будут в тренде осенью 2018.

Пикси с удлиненным хохолком

модные стрижки для кудрявых волос - урсула коберо

Чтобы короткая стрижка на кудрявые волосы не превратилась в шапку монаха, хохолок должен быть длиннее основной массы волос. Локоны тогда будут более упругими и сами, без укладки будут выглядеть прекрасно и стильно. Летом в моде были стрижки с выбритыми почти под "0" висками, сейчас в тренде стрижка с укороченными висками, как у Урсулы Корбело. Такой вариант универсален, ведь идет всем формам лица, даже круглому и квадратному, которым сложно подобрать короткие прически.

Рейзер боб

модные стрижки для кудрявых волос - рианна

Боб - одна из самых модных стрижек 2018 года, и на вьющихся волосах она может выглядеть либо очень хорошо, или очень плохо. И структура локонов не играет значения. Все дело в правильном срезе. Кудрявым барышням нельзя делать ровный срез, иначе объем с макушки переместится на кончики и стрижка превратиться в уши пуделя. Чтобы такого не произошло, выбирай стрижку, как у Рианны, с рваным срезом.

Читайте також

Время перемен: топ-5 стрижек на короткие волосы, которые будут в тренде этой осенью

 

Французская челка

стрижки для вьющихся волос - зендая

Французская челка - универсальная стрижка на любую длину и структуру волос. Будь у тебя длинные локоны, или длина кудрей чуть ниже плеч, как у Зендаи, такой вариант челки поможет обуздать твои волны. Так прическа приобретет правильную форму. И да, осенью 2018 французская челка - одна из самых стильных стрижек, так что, если ты всегда мечтала носить челку, сейчас самое время (не понравится - за зиму отрастет).

Удлиненная челка набок на длинных волосах

стрижки на волнистые волосы длинные - райли кио

Челка, которая раздваивается и доходит до самой высокой точки челюсти, как у Райли Кио, - то, что нужно для вьющихся волос, если ты хочешь носить длинные локоны. Стрижка, как и в предыдущих случаях, должна быть с рваным срезом, чтобы челка плавно переходила в основную длину. Так локоны будут выглядеть очень красиво, ты сохранишь объем у макушки, а основная длина останется практически не тронутой.

Читайте також

Эффект мокрых волос снова в тренде – как повторить самую сексуальную прическу

Ретро боб

стрижки на вьющиеся волосы - ванесса хадженс

Если у тебя вьющиеся волосы, то короткие стрижки тебе идут куда больше, хотя и длинные локоны до середины спины выглядят потрясно. Но осенью 2018 все же в моде короткие стрижки. На вьющихся волосах будет шикарно смотреться ретро боб. Особенно, если у тебя круглое, квадратное или сердцевидное лицо, которому сложно подобрать короткую стрижку. Вариант, как у Ванессы Хадженс, с укороченной челкой, которая плавно переходит в основную длину, лучше всего подойдет тем, у кого крупные локоны или только слегка волнистые волосы. Тем, у кого мелкие кудряшки лучше выбрать стрижку, как у Рианны или попробовать вариант удлиненного боба с рваными концами, но без множества слоев. Иначе есть вероятность, что копна локонов будет выглядеть, как шапка.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?