Простота и шик: быстрые прически на каждый день по примеру звезд

Всего 5 минут, а укладка, как из салона.

Этой осенью в моде простота, поэтому и прически должны быть максимально естественными, несложными, но при этом красивыми. Такой вариант называют французским шиком, ведь в это-то и хитрость этого стиля - в простоте, естественности и красоте. Укладки должны выглядеть так, будто ты их сделала на скорую руку.

Мы выбрали самые модные быстрые прически на каждый день для длинных, средних и коротких волос. Эти красивые прически можно сделать за 5 минут.

Высокий взъерошенный хвост в стиле 90-х

прически на каждый день - ким кардашьян

Тебе тоже бабушка делала хвост-"пальму" на самой макушке в 90-х? Если да, то ты можешь, мягко говоря, недолюбливать эту прическу. Но сейчас она в тренде. И сделать укладку можно за каких-то 5 минут. Тебе понадобится лишь тонкий гребешок, резинка и невидимка. Убери волосы в высокий хвост, свяжи резинкой. У основания хвоста немного подчеши, чтобы он выглядел взъерошенным, затем отдели одну прядь, обвей вокруг хвоста и закрепи под ним невидимкой, чтобы скрыть резинку. Вуаля, модная быстрая прическа, как у Ким Кардашьян выглядит невероятно. Кстати, это лучший вариант для волос "не первой свежести".

Боксерские косы

прически на длинные волосы - буси филлипс

Боксерские косы - одна из самых стильных и быстрых причесок, которая вот уже который сезон не выходит из моды. Осенью она будет на пике популярности, так как отлично выглядит с любым головным убором. Плести просто. Расчеши волос, раздели их прямым пробором, закрепи одну часть заколкой, чтобы не мешала работе. Начни плести косу с одной стороны ото лба, двигаясь по всей длине головы к затылку. Возьми небольшую прядь волос у линии роста волос, подели ее на три. Боковые пряди вводи снизу посредине двух других, поочередно подхватывая небольшие прядки соседних волос. Похоже на плетение колоска, только плести боксерскую косу нужно наоборот – класть секции не сверху, а вводить под низ. Доплети до самого конца и закрепи маленькими резинками.

Читайте також

Расставляем все точки над i: как плести французскую косу?

 

Низкий хвост набок

прически на средние волосы - эмма стоун

Это - одна из самых быстрых и простых причесок для средних волос, о и на длинных она будет выглядеть хорошо. Замечательно подходит для локонов на второй день после мытья головы. Если в первый день у тебя были локоны, на второй нанеси на корни немного сухого шампуня, чтобы сохранить объем, затем хорошо вычеши локоны, чтобы создалась равномерная волна. Сделай низкий и легкий хвост набок, как у Эммы Стоун. На затылке, чтобы пряди не выпадали, зафиксируй из невидимками крест-накрест - прически с заколками сейчас в тренде.

Низкий пучок с выпущенными прядями

прически на каждый день - меган маркл

Прическа на длинные волосы в стиле Маган Маркл - пример элегантности и по-настоящему королевского шика. Укладка настолько простая и легкая, что отлично подойдет для занятых или ленивых барышень. Отдели несколько прядей у лица и завей их в легкие локоны. Оставшуюся массу волос сверни жгутом и, делая каждый оборот на пучок, фиксируй его невидимками. Так пучок получится немного неряшливым и не будет выглядеть как "прилизанный" пучок балерины.

Читайте також

Укладка на каре: модные и легкие варианты на каждый день

Греческая коса

быстрые прически - камила кабелло

Если ты решилась на челку, и не знаешь, какие красивые прически можно сделать, обрати внимание на укладки Камилы Кабелло. В случае с такой французской челкой две косы лучше, чем одна. Она сделала две косы по обеим сторонам головы и сплела их в одну на затылке. Так коса получилась необычной и очень объемной. Особенно здорово такая укладка выглядит на колорировании.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?