Меняйся: топ-6 модных укладок волос для этой осени

Этой осенью стоит забыть про объемные локоны, пляжные волны и косы – балом правит естественность, и мы этому чрезвычайно рады, что уж скрывать.

Гладкие волосы

В последнее время звезды и популярные блогеры все как один решили сменить имидж и отдали предпочтение различным вариациям гладкого боба или каре. К ним присоединились и модели на последних модных показах. Если ты давно мечтаешь сменить стрижку, задумайся. Но перед тем, как отправиться к своему мастеру, загляни в наш лунный календарь стрижек на ноябрь. Прямые блестящие волосы стали новым трендом, поэтому временно откладываем в сторону плойки и бигуди и используем специальные beauty-средства для выпрямления волос (в крайнем случае используем вредные, но эффективные утюжки).

модные укладки на осень 2018

Небрежный пучок

Любимая укладка Меган Маркл стала еще одним громким трендом. Аккуратный низкий пучок с небрежно выпадающими прядями у лица идеально подходит всем, открывая взору лицо и подчеркивая женственность и красоту девушки. Такая модная укладка на осень 2018 года подойдет как для загруженных будней, так и для особых выходов в свет, когда нужно выглядеть на все 100%.

укладка 2018 Меган Маркл

Гладкий хвост

Одна из самых модных причесок на осень 2018 года – гладкий низкий хвост. Он смотрится очень стильно, элегантно и лаконично, а сделать такую укладку проще простого. Уложи волосы в хвост (при необходимости сначала выпрями их утюжком), закрепи их резинкой под цвет прядей. После этого используй спрей для придания волосам блеска – в этом секрет красивых укладок моделей на мировых подиумах.

как уложить волосы осенью 2018

Читайте також

Стильные прически на скорую руку: 5 способов быстро собрать волосы

Мелкие кудри

Для красоток с кудрявыми волосами у нас прекрасная новость – теперь такая укладка 2018 года в числе самых модных! Если же у тебя прямые волосы, но повторить объемную прическу очень хочется, придется постараться. Для начала выбери средства для создания объема и фиксации. После их использования накрути волосы на самую мелкую плойку или бигуди и в конце зафиксируй укладку лаком.

модная прическа на осень 2018

Прически с заколками

Не знаешь, как уложить волосы этой осенью? Советуем поменять фокус и задуматься, чем их украсить. Яркие и эффектные заколки в числе самых модных аксессуаров для волос в этом сезоне, поэтому обязательно присмотри для себя несколько необычных вариантов. Красивые заколки способны в миг преобразить даже самую обычную укладку, сделав ее экстравагантной, романтичной, элегантной или слегка спортивной.

прически с заколками

Читайте також

Панк или гламур: 3 варианта вечерней укладки для короткой стрижки

Пучок на макушке

Забавный пучок на макушке обещает стать не только самой модной прической этой осени, но и всего следующего года. Его мы видели на показах легендарных дизайнеров, в аккаунтах звезд и fashion-блогеров, так почему бы не попробовать и тебе? Достаточно уложить волосы в пучок как можно выше и выпустить 1-2 пряди у лица, как у Джиджи Хадид на показе Fendi.

пучок на макушке

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?