Они тебе понравятся: 7 самых модных причесок 2019 года

До 2019 года остался лишь месяц, поэтому уже сейчас советуем знакомиться с новыми модными прическами, чтобы встречать Новый год во всеоружии. Что мы будем плести, вязать и крутить в наступающем году, читай ниже.

Свободные укладки

Укладка в стиле «я только что встала с кровати» будет одной из самых популярных в 2019 году, и это отличный повод для радости! Теперь не придется долго стоять у зеркала, чтобы уложить непослушные локоны. Легкие волны или прямые волосы без тщательной укладки – мечта каждой девушки, которой нужно быть на работе к 10.

прически 2019

Необычные пучки

Словно бы недоделанные до конца пучки будут править балом в 2019 году – мода на небрежные и свободные укладки все еще остается с нами. Торчащие концы волос, слегка выбившиеся пряди и шпильки – то, что нужно в наступающем сезоне. Если у тебя никогда не получался идеальный пучок, этот тренд тебе точно придется по вкусу.

Если же ты хочешь более кардинальных перемен, отправляйся к своему стилисту, но предварительно не забудь заглянуть в наш лунный календарь стрижек на декабрь. Он убережет тебя от неровной стрижки или неудачного окрашивания!

модные прически 2019

Оригинальные косы

В 2019 году косы не могут быть скучными и примитивными. Только рок, только хардкор. Плотные, невероятно длинные, торчащие из самых разных причесок – косы можно интерпретировать в новом году как угодно, главное, чтобы прическа не выглядела обыденной и привычной. Вплетай косы в хвосты и пучки, чтобы разнообразить свой стиль.

Оригинальные косы

Аксессуары

Модные прически 2019 года должны быть дополнены эффектными аксессуарами, и чем их больше, тем лучше! Небольшие заколки, возвращение крабиков, большие булавки, огромные цветы и украшения с крупными камнями – этой зимой тебе будет где разогнаться! So chic, что тут еще скажешь. Отправляемся на поиски крутых аксессуаров прямо завтра.

Аксессуары для волос

Читайте також

Стричь или не стричь: кому подойдет рваная челка и как ее носить?

Гофре

Да, гофре продолжает находиться в числе главных трендов и в 2019 году. Отступи несколько сантиметров от корней и начинай создавать ломаные волны с помощью специального стайлера для волос. Не обязательно укладывать волосы таким способом до самых кончиков – их можно оставить ровными.

Гофре прически 2019

Прически 60-х

Элегантные и женственные, эти прически в 2019 году обязательно стоит попробовать каждой красотке. Укладка в стиле Жаклин Кеннеди придется по вкусу всем любительницам классики, а яркий неоновый боб, как на показе Moschino – экстравагантным девушкам, которые любят эксперименты. В любом случае попробовать эффектные прически 60-х точно стоит!

Прически 60-х

Читайте також

Вдохновляем на перемены: топ-5 модных стрижек на зиму 2019 года

Микрокосы

Среди модных причесок 2019 года – аккуратные и нежные микрокосы. Деликатные и замысловатые, их можно размещать как под основной прической для придания ей объема, так и использовать косы в качестве главного акцента, размещая их по всей длине волос или по пробору. Такая прическа подойдет практически под любой стиль и образ, поэтому вдохновляйся и плети.

Микрокосы

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?