Лунный календарь стрижек на ноябрь 2019: благоприятные дни для смены имиджа

Чтобы преображение точно пошло тебе на пользу, запоминай лучшие дни для стрижек в ноябре 2019 года

1 ноября – 5, 6 лунный день

Козерог – благоприятный знак для волос, поэтому стрижка в эти дни подарит им много пользы. После неё локоны будут более живыми, густыми и здоровыми, уменьшится количество секущихся кончиков. День также подходит для окрашивания, тонирования и закрашивания седины. Можно смело экспериментировать с цветом и завивками, включая химические. Рекомендуется выбрать простую и невычурную прическу.

2 ноября – 6, 7 лунный день

Сегодня очень положительный день для новой стрижки. Воспользуйся моментом, если хочешь, чтобы пряди начали расти быстрее, корни укрепились, а общее состояние прядей улучшилось. Сегодняшняя стрижка также привлечет финансовую энергию. Однако краситься в этот день не рекомендуется, иначе это может привести к конфликту в семье или на работе. Сегодня лучше сделать скромную прическу.

3 ноября – 7, 8 лунный день

Водолей нейтрально влияет на волосы. Подходящий день для смелых бьюти-решений и изменений собственного стиля. Попробуй необычные варианты окраски или тонирования, на которые долго не могла решиться. Простые и скучные стрижки оставь на потом – сегодня время ярких экспериментов!

Красивая прическа на длинные волосы

4 ноября – 8, 9 лунный день

Сегодня не рекомендуется делать серьезные изменения в укладке, стрижке или окрашивании волос, так как это может привлечь негативную энергию, а сами пряди могут ослабеть и начать выпадать. Также не стоит красить их, так как результат может не оправдать ожиданий. Чтобы усилить поток энергии, уложи локоны свободными волнами.

5 ноября – 9, 10 лунный день

Сегодня благоприятный день для стрижки – она поможет избежать проблемы со здоровьем. Также стрижка во время растущей Луны ускорит рост волос, сделает их сильнее и ухоженнее на вид. Если захочешь покраситься, стоит выбрать натуральные оттенки, чтобы избавиться от негативных эмоций. В укладке стоит отдать предпочтение лаконичному стилю.

6 ноября – 10, 11 лунный день

Сегодня не очень благоприятный день для стрижки, так как это может негативно сказаться на состоянии здоровья, прежде всего – кожи головы (Луна в знаке Рыб). А вот окрашивание волос с использованием натуральных красителей может помочь положительно повлиять на твои отношения с руководством на работе. Сегодня рекомендуется расчесываться как можно чаще, чтобы улучшить обмен энергией со Вселенной, а также посетить специалиста по волосам для проведения питательных и восстанавливающих процедур.

7 ноября – 11, 12 лунный день

Сегодня довольно благоприятный день для стрижки – это поможет сохранить жизненную энергию и избавиться от напрасной траты ресурсов на обиду и разочарование. Это также поможет в работе и делах, связанных с бизнесом. Для окрашивания локонов лучше выбрать натуральные красители, а в укладке отдать предпочтение аккуратной и лаконичной прическе.

Прическа с лентой

8 ноября – 12, 13 лунный день

Сегодня Луна в созвездии Овна и день в целом хорош для стрижки волос – это может привлечь дополнительную финансовую прибыль. Окрашивание или тонирование также может принести энергию денег, а красивая и яркая прическа привлечет внимание противоположного пола и может помочь тебе встретить кого-то особенного. Следует уделить время уходовым процедурам, сделать восстанавливающие маски и массаж головы.

9 ноября – 13, 14 лунный день

Свежая стрижка в этот день улучшит состояние шевелюры и в целом будет полезна для здоровья, повысит интуицию и поможет решить финансовые проблемы. Однако красить волосы на 13-й лунный день не рекомендуется. В этот день на нас влияют новые энергии, поэтому сегодня нужно осторожно подходить к укладке волос и не доверять их кому-то новому.

10 ноября – 14, 15 лунный день

Не рекомендуется делать стрижку сегодня, так как это может негативно повлиять на твоё внутреннее состояние и даже вызвать состояние депрессии. В этот день также не стоит резко менять цвет волос, но небольшие изменения в цвете, наоборот, могут принести удачу. Прическа должна быть простой, с акцентом на центральный или боковой пробор. Большую пользу для волос принесет массаж кожи головы.

11 ноября – 15, 16 лунный день

Телец благотворно влияет на общее состояние волос. Это хорошее время для свежей стрижки. Она положительно повлияет на твоё эмоциональное состояние, поднимет силу и энергию твоих волос, что, в свою очередь, окажет значительное влияние на их внешний вид. Окрашивание в темный цвет сегодня поможет избежать неприятностей. Также рекомендуется выпрямить волосы и избегать их завивки.

Окрашивание на светлые волосы

12 ноября – 16, 17 лунный день

Сегодня Луна в Тельце, однако не стоит прибегать к слишком серьезным манипуляциям с волосами. Незначительная стрижка имеет место быть, а в окрашивании рекомендуется выбрать красители темных оттенков – это поможет достичь внутренней гармонии и спокойствия. Сегодня тот день, когда стоит уложить пряди в высокий пучок, чтобы привлечь к себе больше позитивной энергии. В этот период будут благоприятны любые процедуры по уходу за волосами – от питания до укрепления.

13 ноября – 17, 18 лунный день

Полнолуние оказывает наиболее благоприятное влияние на стрижку, которая в этот день может помочь кардинально изменить свою жизнь и достичь новых высот. Однако, если важные перемены в скором времени не планируются, сегодня не следует стричься. Окрашивание в светлые или красные тона поможет улучшить отношения с коллегами и родственниками. Локоны рекомендуется уложить в легкую и освежающую облик прическу, не перегруженную аксессуарами.

14 ноября – 18, 19 лунный день

В фазу убывающей Луны новая стрижка приведет, с одной стороны, к замедлению роста волос, а с другой – к укреплению корней. В целом, влияние Близнецов на пряди довольно нейтрально. Однако есть риск, что волосы могут стать непослушными, начнут виться, при этом на их общее состояние это никак не скажется. Это хороший день для завивки, тонирования или окрашивания.

15 ноября – 19, 20 лунный день

Стрижка волос в этот период будет стимулировать их рост, но сами пряди могут стать непослушными: например, прямые волосы могут начать виться, хотя их общее состояние не изменится. Пряди лучше красить натуральными составами – это поможет наладить отношения с деловыми партнерами и коллегами. Выбери простую и легкую прическу (только не перегружай её декоративными элементами) – она придаст больше сил и привлечет больше энергии.

16 ноября – 20, 21 лунный день

Влияние Рака на волосы, в целом, не очень благоприятно. В этот день будет сложно делать какие-либо серьезные манипуляции с прядями, будь то укладка или придание им нужной формы. Лучше воздержаться от стрижки, сделав вместо этого укрепляющие и питательные процедуры дома или в салоне.

Девушка с рыжими волосами

Читайте також

Модная стрижка на осень 2019: топ-5 горячих тенденций сезона

17 ноября – 21, 22 лунный день

Сегодня новая стрижка может благотворно повлиять на состояние здоровья, если есть определенные проблемы. Она также поможет укрепить пряди и дольше сохранить форму после салона. Выбор светлого оттенка для окрашивания поможет обрести новые и полезные знакомства. При укладке рекомендуется использовать металлические аксессуары для волос.

18 ноября – 22, 23 лунный день

Сегодня стрижка положительно скажется на том, как ты влияешь на окружающих тебя людей, а также на здоровье в целом. Новый цвет волос, мелирование, стрижка или укладка – все эти манипуляции будут успешными. Однако, поскольку рост волос замедляется во время убывающей Луны, сегодня не следует стричься слишком коротко. Выбор натуральных оттенков при окрашивании будет полезен для твоего благополучия. А вот от химической завивки стоит отказаться.

19 ноября – 23, 24 лунный день

Лев, в котором пребывает Луна, полезен для роста и укрепления волос и многого другого. Сегодня любые манипуляции и лечение прядей будут успешными: окраска, растяжка цвета, стрижка, укладка, маски, массаж головы и так далее. Тем не менее, лучше избегать химической завивки, потому что в конечном итоге она может принести разочарование. При укладке выбирай вьющуюся или слегка волнистую прическу.

20 ноября – 24 лунный день

Луна в знаке Девы, а это очень хороший знак для волос. Сегодняшняя стрижка привлечет много позитивной энергии. Если постричь волосы в этот день, они сохранят хорошую форму в течение длительного времени, станут более послушными, красивыми и будут быстрее расти. Это также отличное время для окрашивания, тонирования волос и любых уходовых процедур. Объемная прическа в этот день привлечет положительную энергию.

Красивая прическа

21 ноября – 24, 25 лунный день

Сегодня не рекомендуется делать стрижку, если есть нарушения психологического здоровья. Во всех остальных случаях стрижка в этот день пройдет успешно. После неё пряди станут более послушными, что, в свою очередь, дольше продлит новый стиль. Это также хороший период для смены цвета волос и восстанавливающих процедур. В этот день рекомендуется прикрыть волосы головным убором.

22 ноября – 25, 26 лунный день

В целом, влияние Весов на волосы довольно нейтрально. После сегодняшней стрижки пряди будут быстро расти, но они также они могут начать виться и пушиться, создавая трудности для укладки. В этот день не стоит делать какие-либо радикальные изменения в отношении волос (это касается цвета и стиля), так как результат может себя не оправдать. Общие восстановительные и питательные процедуры будут полезны, особенно те, которые содержат натуральные травяные настои. Рекомендуется доверить это профессионалам по уходу за волосами.

23 ноября – 26, 27 лунный день

Свежая стрижка в этот день поможет тебе стать еще более очаровательной и харизматичной. Кардинальная смена цвета волос принесет свои плюсы – она поможет привлечь энергию денег и здоровья в твою жизнь. Выбирая прическу сегодня, сделай что-то аккуратное и минималистичное, чтобы привлечь больше позитивной энергии. Удели время питанию и восстановлению локонов, и не пожалей времени и средств, чтобы посетить салон.

24 ноября – 27, 28 лунный день

Влияние Скорпиона на волосы крайне нестабильно. Этот день подойдет для стрижки, если у тебя слабые, тонкие или ломкие волосы – она поможет им стать сильнее и гуще. Следует не изменять цвет прядей, так же как и прибегать к химической завивке – результат может тебя разочаровать. Это хороший день для питательных и восстановительных процедур. Если все же решишься на окрашивание, используй натуральные красители.

Прическа с косичкой

25 ноября – 28, 29 лунный день

Стрижка сегодня повысит твою уверенность в себе, а короткая стрижка и вовсе может кардинально изменить жизнь. Однако в этот день не рекомендуется окрашивать волосы – это может негативно отразиться на финансовых делах. При этом можно дать волю экспериментам с новыми укладками и попробовать совершенно новые для себя стили.

26 ноября – 29, 30, 1 лунный день лунный день

Стрелец оказывает довольно хитрое воздействие на волосы. Не рекомендуется делать стрижку в этот день, так как она может быстро потерять форму из-за того, что пряди начнут расти быстрее и могут становиться непослушными. То же самое касается химической завивки и окрашивания – эффект не продлится долго и быстро тускнеет. Если ты все-таки решишь сегодня подстричься, тогда выбирай энергичного и веселого стилиста, а также приходи к нему в хорошем расположении духа.

27 ноября – 1, 2 лунный день

Стрижка в начале лунного месяца будет благоприятной как для здоровья волос, так и для тела в целом – она поможет здорово обновить энергию. Можно смело попробовать новые стили причесок, стрижки или окрашивания – всё это придаст тебе новый импульс, придаст сил и зарядит энергией. Правда, есть нюанс: в окрашивании рекомендуется использовать только натуральные краски для волос.

Красивая прическа с бантом

28 ноября – 2, 3 лунный день

Козерог очень положительно влияет на волосы, но в новолуние настоятельно рекомендуется не подстригать пряди. День подходит для окрашивания, тонирования и закрашивания седины. Также можно попробовать необычные яркие оттенки волос. Химическая завивка, сделанная в этот период, нанесет меньше вреда прядям. В этот день рекомендуется делать простую и мягкую прическу.

29 ноября – 3, 4 лунный день

Сегодня благоприятный день для стрижки. После неё волосы станут ухоженнее, корни – сильнее и в целом улучшится общее состояние прядей. К тому же, растущая Луна обеспечит им хороший рост. Это также подходящий день для тонирования и окрашивания, включая закрашивание седины. Также можно попробовать смелые варианты с кардинальным изменением цвета волос. Прическа в этот день – простая и аккуратная.

30 ноября – 4, 5 лунный день

Сегодня не рекомендуется стричь волосы. Можно не получить желаемый результат. Рекомендуется использовать натуральные красители и выбирать натуральные оттенки при окрашивании волос. Такой подход поможет сохранить спокойную атмосферу дома и на работе. В укладке лучше выбрать что-то очень простое и удобное.

Коричневый цвет в одежде

Ниже представлены наиболее благоприятные дни для стрижки волос и окрашивания в ноябре 2019 года:

  • 1 ноября
  • 2 ноября
  • 3 ноября

Читайте також

Модный цвет волос на осень-зиму: 8 трендовых вариантов на любой вкус

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?