Укладки на Новый год 2019: топ-5 удивительных вариантов

До Нового года осталось меньше месяца, поэтому скорее продумывай свой праздничный образ, чтобы выглядеть в этот день великолепно! Мы собрали для тебя пять стильных причесок для длинных и средних волос – налетай!

Коса

Новогодняя прическа – это важная часть твоего beauty-образа, поэтому позаботься, чтобы она была идеальной. Для начала просмотри благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на декабрь и сходи к своему мастеру – твои локоны должны быть в отличном состоянии, тогда и прическа на Новый год будет выглядеть роскошно.

Одним из красивейших вариантов станет обычная длинная коса, но дополненная стильным украшением по всей длине. Согласны, найти подходящий аксессуар не всегда просто, но как изысканно и стильно смотрится эта укладка! Скорее отправляйся по магазинам в поисках своего идеального украшения для волос.

прически на новый год

Объемный пучок

В числе самых красивых причесок на Новый год 2019 – объемный низкий пучок, дополненный украшением с крупными бусинами. При желании ты можешь обойтись без дополнительных аксессуаров, ведь стильный пучок и так выглядит женственно и элегантно. Выпусти несколько прядей у лица и не забудь создать дополнительный объем у корней, чтобы укладка выглядела еще более романтичной и воздушной.

прически на новый год 2019

Легкие локоны

Такую прическу на Новый год 2019 ты можешь сделать даже своими руками. Для этого тебе понадобится плойка большого диаметра, мусс и лак для волос. После накрутки слегка взбей волосы руками, чтобы локоны рассыпались и сформировали нежные волны. Придать укладке небрежности поможет красивая заколка и несколько невидимок – ими нужно зафиксировать пряди, чтобы они создавали собой завершенной прическу и при этом смотрелись свободно и легко.

прически на новый год своими руками

Читайте також

Сияй, моя звезда: аксессуары для новогоднего образа 2019

Низкий хвост

Еще одна красивая прическа на Новый год 2019 – низкий хвост. Мы уверены, сделать его не составит труда, а украсить укладку поможет аксессуар со сверкающими камнями и стразами. Так прическа выглядит намного интереснее и оригинальнее, сразу же напоминая – сейчас время праздников и торжеств! Зафиксируй прическу лаком для волос, чтобы весь день и ночь танцевать до упаду, не переживая за состояние своих волос.

новогодние прически 2019

Прическа с косой

Новогодние прически 2019 года поражают красотой и нежностью, поэтому делать их хочется уже прямо сейчас! Замечательная идея – модная укладка с французской косой вокруг головы. Сделать ее не так просто, как кажется, поэтому при необходимости обратись к стилисту. Он поможет создать прическу твоей мечты и обеспечит ее фиксацию на протяжении всего празднования. Банты, ленты, красивые заколки, бусины и камни помогут дополнить beauty-образ.

красивые прически на новый год 2019

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?