А мы и не знали: 5 умных гаджетов для здорового образа жизни

Искусственный интеллект стремительно шагает вперед, то и дело впечатляя нас новыми достижениями. Казалось бы, всё уже давно придумано и этот мир ничем не удивить. Но нет! Смотри, какие бьюти-гаджеты достойны твоего восхищения.

Наушники-антистресс Melomind Brain Scanner

Необычное и даже немного странное на вид приспособление – это не что иное, как наушники для снятия стресса. Даже в самом их названии уже чувствуются легкие нотки расслабления и комфорта. Принцип работы наушников Melomind довольно сложный, но мы, как всегда, попытаемся объяснить весь процесс в нескольких фразах.

В основе гаджета лежат специальные электродатчики, которые считывают активность головного мозга через волосы и кожу головы. Информация синхронизируется с приложением на смартфоне, и на ее основе в наушниках включается белый шум – спокойный звуковой фон, позволяющий погрузиться в настоящий релакс.

Такой гаджет непременно спасет тебя от спора с женщиной в очереди, разборок в метро и скандала с боссом. А если использовать наушники хотя бы 15 минут каждый день – стрессоустойчивость будет самым честным качеством в твоем резюме.

 Melomind наушники для снятия стресса

Сенсорный коврик для йоги SmartMat

На первый взгляд, этот бьюти-гаджет ничем не отличается от привычного нам коврика. Но на самом деле он умеет кое-что невероятное. Во время первого использования сенсорный коврик запоминает физические данные своего владельца, а в тандеме со смартфоном он может стать хорошим инструктором по йоге. Если во время очередной попытки словить дзен ты не сможешь достаточно расслабиться – умный коврик подскажет, что делать.

коврик для йоги SmartMat сенсорный

Датчик для красивой осанки Lumo Lift Wearable Posture Corrector

Миниатюрный бьюти-гаджет призван заботиться о самом главном – красивой осанке каждой девушки. Датчик крепится на одежде с помощью маленького магнита и не создает даже малейшего дискомфорта. А как только ты примешь позу «крюка» – гаджет подаст вибрирующий сигнал.

Что еще интересно, ты можешь не ограничиваться стандартным вариантом датчика, а выбрать своего любимчика под цвет настроения, одежды, обуви и аксессуаров.

Датчик Lumo для поддержания осанки

разноцветные датчики осанки

Читайте також

Умная красота: обзор самых популярных бьюти-гаджетов

Смарт-весы Smart Diet Scale

Если ты уже давно измучилась высчитывать энергетическую ценность пищи, обрати внимание на умные весы Smart Diet. Они расскажут не только о весе и калорийности, но и о белках, жирах, углеводах каждого продукта.

Как и многие другие гаджеты, смарт-весы работают через мобильное приложение. Достаточно положить фрукты, овощи, рыбу, мясо в разноцветные секции, и вся нужная информация, включая советы по питанию, окажется в твоем телефоне.

Пищевые весы Smart Diet Scale

Плеер для плавания Finis

Если ты не представляешь свою жизнь без музыки и спорта, тебе точно понравится водонепроницаемый плеер-наушники. Полезный гаджет имеет надежные накладки для крепления к плавательным очкам, поэтому потерять такой плеер нужно будет еще постараться.

Что важно: наушники имеют 4 удобные кнопки для переключения музыки, свободное место для тысячи твоих любимых песен и магнитную USB-зарядку. Теперь в любом бассейне ты всегда будешь на нужной волне!

Водонепроницаемый плеер Finis для плавания

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?