Идеальные локоны, как в салоне: топ-3 автостайлера для волос

В нашей подборке – три умных стайлера для волос, которые помогут сделать быструю профессиональную укладку, не выходя из дома

Стайлер для волос – классная находка для всех девушек, которые любят красивые пышные локоны, но не имеют времени или возможности постоянно бегать на укладки в дорогие профессиональные салоны. Тогда на помощь и приходят такие необходимые гаджеты для волос.

Особенность автостайлеров в том, что они имеют множество полезных и удобных функций – и все это в одном симпатичном приборе. С помощью автоматических машинок для накрутки локонов ты можешь задавать нужное направление завивки, выбирать необходимый вид кудрей, контролировать интенсивность накрутки и экспериментировать с образами хоть каждый день.

Если ты уже изучила наш лунный календарь стрижек на январь и знаешь, какие дни месяца самые благоприятные для опытов с волосами, предлагаем также взять на вооружение эти стайлеры для автоматической завивки локонов, которые помогают создавать идеальные прически без посторонней помощи и салонов.

Автостайлер для волос Philips ProCare Auto Curler

Philips ProCare Auto Curler

Наверное, только ленивый не знает об автоматических щипцах для завивки Philips ProCare Auto. Этот нашумевший стайлер рекламируют многие блогеры, о нем говорят hair-эксперты, подружки, которые уже его опробовали, в общем, о нем все говорят. И не зря. Этот модный автостайлер для волос позволяет создавать красивейшие локоны, не прилагая особых усилий. Благодаря профессиональному бесщеточному мотору прядь волос сама автоматически накручивается на титаново-керамический корпус, нагревается и завивается – результат всегда великолепный!

Автостайлер для волос Philips

Преимущество стайлера от Philips в том, что он имеет сразу 3 настройки температуры и 3 настройки времени для создания естественных, свободных или упругих локонов.

Автоматическая плойка Babyliss PRO MIRACURL

Автоматическая плойка Babyliss PRO MIRACURL

Еще одна крутая машинка для создания невероятных локонов − Babyliss MIRACURL. Принцип здесь такой же, как и в предыдущем – прядь волос сама втягивается в прибор и укладывается в виде спирали в специальную керамическую камеру нагрева. 8-12 секунд ожидания и вуаля − идеальный локон готов!

Щипцы Babyliss PRO MIRACURL позволяют самостоятельно контролировать направление накрутки прядей (по часовой стрелке, против часовой стрелки или поочередно), температуру и время нагрева. Меняя все эти режимы и размер пряди, ты можешь создавать как объемные волны, так и мягкие завитки. А чтобы ты не перестаралась и все локоны получились равномерными, − стайлер просигнализирует, когда пришло время освободить ротор.

Читайте також

4 лучших гаджета по уходу за кожей, на которые не жалко потратить деньги

Машинка для завивки волос Rowenta So Curls

Машинка для завивки волос Rowenta So Curls

Этот автостайлер – один из наиболее продвинутых приборов для «умной» завивки волос в линейке популярного французского производителя Rowenta. Знакомый принцип накрутки локонов позволяет практически в полностью автоматическом режиме создавать легкие и элегантные кудри.

Здесь также можно выбирать различные комбинации режимов работы. Преимущество этого стайлера в том, что он позволяет создавать до 12 вариантов укладки − от легких и плавных локонов до упругих и мелких завитушек. Керамическое покрытие обеспечивает бережную укладку без повреждений структуры волос, а также здоровый блеск локонов.

Плойка Rowenta So Curls оснащена тремя режимами для регулировки нагрева и 4 режимами для регулировки времени завивки, это позволяет получать локоны разной упругости. Специальный звуковой сигнал вовремя сообщает о том, что процесс накрутки завершен.

Простая укладка стайлером здорово экономит время на походы в салоны, деньги (один раз заплатила и пользуешься, сколько хочешь) и нервы, которые часто приходится портить из-за недопонимающих мастеров.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?