Ни тени сомнения: как уверенность в себе творит чудеса

Что такое уверенность в себе и как её развить?

Пробовал. Не сумел. Не важно. Снова пробуй. Снова не сумей. Не сумей лучше. Ни один профессор психологии или философии еще не сказал о вере в себя так кратко и емко, как нобелевский лауреат по литературе  Самюэль Беккет. Ведь только человек, уверенный в себе и своей идее, цели, намерении, способен двигаться вперед, даже натыкаясь на стены, и … преодолевать их. 

Уверенность в себе способна творить чудеса. Если представить наши отношения с миром в виде математического уравнения с неким значением х, то этим искомым должна была бы быть уверенность в себе. Ведь в зависимости от условий, наш х может приобретать любые числовые смыслы и оказывать сильнейшее влияние на все вычисление. Итак, что же такое – уверенность в себе?

Spark 3 Pro от Tecno Mobile

Уверенность = спокойствие. Все в мире изменчиво и зыбко, даже лицо нашей планеты постоянно меняют перемещающиеся по миллиметру в год тектонические плиты. Одни звезды взрываются и гаснут, другие рождаются. Вселенная не торопится, и все в жизни движется своим чередом. Будучи уверенным в себе, человек также находится в состоянии спокойствия, не суетится, не паникует, следовательно, не совершает ошибок. Верить в себя – знать, что все сложится, и поэтому не волноваться. 

Однако, это вовсе не значит, что уверенность ведет к бездействию. Напротив, уверенность = активность. Вера в себя дает человеку четкую визию того, как следует действовать и куда направлять свои усилия. 

Современным любителям продуктивности приходится проще, чем когда-либо ранее в истории: образование, новые навыки и впечатления стали доступными как никогда, для контроля эффективности и прогресса можно использовать приложения в смартфоне.

Ведь гораздо интереснее соревноваться с другими пользователями в успехах изучения иностранных языков в Duolingo, получать похвалу в фитнес-дневнике MyFitnessPal и не забывать о ежедневной норме жидкости благодаря уведомлениям из MyWater.

Новый Spark 3 Pro в оттенке Nebula Black с благородным сине-черным градиентом получил много места для хранения самых полезных приложений, а файлы, фотографии и музыку можно перенести на карту памяти. Все самое нужное - под рукой, а вы максимально эффективны в каждом активном моменте.

Смартфон Spark 3 Pro от Tecno Mobile

Уверенность = рациональность. Многие привыкли думать, что неудачи, критика, жизненные трудности – это плохо. Но это не совсем так. Уверенный в себе человек (верящий в себя) знает, что на любых жизненных уроках нужно учиться. И он учится, не тратя время на огорчения и самобичевание вроде «снова у меня ничего не вышло» или «у всех получается, кроме меня». 

Уверенность = надежность. Уверенные в себе люди привыкли доверять своему внутреннему голосу и идти за зовом сердца, не оглядываясь на неудачи. Это делает их отличными профессионалами, верными друзьями, надежными партнерами. Доверяя своему “Я”, слушая его, уже не будешь принимать неосмысленных решений: если люди, то достойные, если вещи, то лучшие, если телефон – то надежный и красивый камерофон Spark 3 Pro от Tecno Mobile

Spark 3 Pro Tecno Mobile

Уверенность = успех. Ваша уверенность действует на окружающих гипнотически – они вдохновляются, и мало-помалу жизнь создает вам все больше удобных моментов, дарит все больше хороших людей, предлагает все больше возможностей. Человек, верящий в себя, обязательно поймет эти намеки Вселенной и воспользуется ими. Так и происходит то, что мы называем чудесами, ведь чудеса и вера всегда ходят вместе. 

Phone: Spark 3 Pro от Tecno Mobile в цвете Nebula black

Photographer: Vitaliy Reznichenko

MUAH: Aliona Almazova

Postproduction: Oksana Nalobina

Model: Olga Kovtun

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?