Косметичка Холостячки: Галя Луценко рассказывает о своих beauty-фаворитах

Нежная и женственная участница шоу «Холостяк 7», Галя Луценко, делится секретами красоты и рассказывает о любимых beauty-продуктах.

Шоу «Холостяк 7» завершилось победой Лиды Немченко. Именно ее выбрал главный герой проекта Дмитрий Черкасов. Несмотря на то, что их отношения не сложились, история любви этой пары будет вдохновлять многих поклонников шоу на прекрасные поступки ради своей второй половины. На днях мы уже делились с вами «Косметичкой» Лиды, сегодня хотим поближе познакомить с еще одной яркой участницей проекта «Холостяк 7» - Галиной Луценко, которая вполне могла бы выиграть и завоевать сердце Дмитрия Черкасова, если бы не откровения родителей девушки. Какие? Об этом мы писали ЗДЕСЬ!

Галя на пост-шоу «Как выйти замуж»

Судя по пост-шоу проекта «Как выйти замуж» Галя не только оправилась от разбитого сердца, но и при значительно похорошела и сменила имидж. Ставим ей «лайк» и делимся с вами ее секретами красоты, о которых участница проекта рассказала в эксклюзивном интервью Beauty.ua.

Холостяк 7 Галя

Для справки. Галя Луценко, 26-лет, родом из Полтавской области. Была замужем. Развелась из-за рукоприкладства и хамского отношения со стороны супруга. По профессии - тележурналист. Коронное блюдо – шарлотка. Обожает кататься на велосипеде и читать книги. Подробнее ЗДЕСЬ.

Галя, из чего состоит твой повседневный уход за кожей?

Прежде всего, это дневной и ночной кремы. Их я покупаю у своего косметолога. Под каждый сезон она подбирает мне разную косметику. А еще обязательно пользуюсь лосьонами для тела, потому что городская вода не такая уж ласковая к телу. Очень люблю запах ванили, поэтому покупаю себе всякие лосьоны для тела с ванильным ароматом, а потом просто сижу и сама от себя кайфую. Например, лосьоны Yves Rocher нравятся – это то, что просто хочется съесть.

Галя холостяк 7 после проекта

Какой у тебя утренний ритуал по уходу за кожей?

Как только я проснулась, сразу выпиваю стакан воды с медом и лимоном. Затем провожу контрастное умывание, и протираю лицо тоником. После этого наношу дневной крем для лица. Причем стараюсь сделать это пораньше, за 1 час до выхода на улицу, чтобы крем успел впитаться.

Маски, сыворотки, пилинги, скрабы - какие средства из доп. ухода выбираешь?

Самостоятельно пилинги и маски я не делаю, потому что иногда у меня просто нет на это времени. Да, я ленивый человек в плане ухода, поэтому мой косметолог мне в помощь. Она больше знает о моей коже, нежели я, и точно знает, что мне не навредит.

Галя Холостяк 7 на проекте

Как часто ты посещаешь косметолога? Какие процедуры делаешь?

Как минимум, раз в полторы недели. Делаю чистки лица, пилинги, маски, эпиляцию. Ненавижу, когда есть небольшие усики, пускай они у меня маленькие и беленькие, но бесят жутко. Крашу брови и ресницы, они у меня светлые от природы.

Я считаю, что нужно ухаживать за своей кожей, потому что она имеет свойство терять свои свойства (смеется). Поэтому лучше их поддерживать изначально. Конечно, к каким-то глобальным методам вроде уколов я еще не пришла, думаю, это будет гораздо позже. Поэтому только поддерживаю то, что дала мне природа.

Приходилось ли тебе покупать косметику за границей? Что интересного привозила?

Да, однажды купила себе в duty free лосьон для тела, крем для рук и крем для ног и была просто в восторге от этого всего! Это была серия с минералами мертвого моря, а вот что за марка, жаль, уже не помню.

У нас в Украине я пока ее не встречала.

Галя и Дима Холостяк 7

Твои последние Beauty-разочарования?

У меня организм склонен к аллергии, причем она может быть как сезонной, так и возникать на нервной почве. Когда-то я долго пользовалась дневным кремом для лица фирмы Academie, а однажды проснулась и обнаружила, что у меня все лицо покрыто сыпью и шелушится.

Давай заглянем в твою косметичку! Что там есть?

Это обязательно кремы, которые я покупаю у косметолога, помада, карандаш для губ, тушь для ресниц, витамин С и витамин Е. Тональными кремами я не пользуюсь, мне тяжело чувствовать эту «маску». Но пользуюсь кремом с небольшим тональным эффектом. Он очень легкий.

Галя Луценко Холостяк интервью

Какой твой повседневный макияж?

Все по-разному, так как на работе у нас строгий дресс-код, который требует сдержанного макияжа: ухоженное лицо, немного подкрашены ресницы, неяркая помада. В основном, в жизни точно так же. Я не умею краситься, поэтому не делаю на чем-то акцент. Лишь бы я себе нравилась в зеркале. Вечерний макияж не умею делать, и обращаюсь в таких случаях к визажистам.

Как у любой другой женщины, у тебя наверняка есть любимая красная помада! Какая она? Какой бренд, оттенок?

Есть, конечно! Не люблю липкость блесков и помад, поэтому предпочитаю помады матовые, когда весь день ходишь, знаешь, что она нигде не размазалась и будет стойкой. Такую помаду я нашла у Оriflame. Это помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist в цвете Red devotion №30669. Или же крашу губы карандашом фирмы Flormar. Часто покупаю карандаши этой фирмы, они тоже стойкие и не размазываются.

Помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist в оттенке Red devotion №30669

Как ухаживаешь за телом: любимые продукты, процедуры?

Я очень люблю попариться в ванной, по 2 часа простоять в душе - чтобы смыть негативную энергию и просто подумать о том, как прошел мой день, и что делать завтра. Пользуюсь жесткими мочалками, натираю себя до красноты. Понятно, что нужно не переусердствовать, но легкий пилинг тела обязательно провожу.

Твои фавориты в уходе за волосами?

Я сейчас в поисках идеального шампуня для волос. Смена сезонности очень сказывается на моих волосах. Раньше пользовалась косметикой для волос марки Paul Mitchell – чайной серией. А сейчас не знаю, она мне уже не подходит. Ведь зимой часто мы ходим в шапке, волосы от этого быстро загрязняются, а эта серия немного подсуживала кожу головы. Сейчас же, летом, другая потребность – волосы нужно увлажнить. Надеюсь, поход к парикмахеру как-то повлияет на структуру моих волос (смеется).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От Kilian до Yves Saint Laurent: Какие ароматы выбирают участницы шоу «Холостяк 7»? 

Ароматы Carolina Herrera 212 Rosе и Chocolate Greedy от Montale

Ароматы Carolina Herrera 212 Rosе и Chocolate Greedy от Montale

Твой любимый аромат. Почему?

Это Carolina Herrera 212 Rosе и Chocolate Greedy от Montale – такие ароматы сладкой булочки (улыбается). Люблю, когда ходишь, и благоухаешь такими сладостями.

Какой совет можешь дать девушкам: как всегда выглядеть на все 100%?

Нужно просто быть собой. Я любитель естественной красоты. Кому это не нравится – тому меня не понять (смеется). Но это не значит: «Проснулась и пошла». Нужно быть ухоженной.

Холостяк 7 Галя участница

Что ты делаешь, если нужно собраться за 10 минут и ты точно знаешь, что покоришь своим образом любого мужчину?

Мы, девочки, не всегда можем уложиться в эти 10 минут, поэтому нужно поддерживать свою красоту каждый день, чтобы, когда возникнет такая ситуация, ты могла одеться, зачесать хвостик, или пойти с аккуратными ровными волосами, сделать легкий естественный макияж – небольшое количество тонального крема, подкрашенные реснички и нежные губки – каждый мужчина это оценит.

Как расслабляешься и балуешь себя в выходной день?

Я обожаю зеленый чай и сладкое. В выходной день обуваю кроссовки, надеваю легкие штанишки и свитер, потому что я пройду очень много километров.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?