Opinion-лидер советует: книги, которые вдохновили love-коуча Оксану Шмид

Известный love-коуч и автор книги-бестселлера «Органайзер личного счастья» Оксана Шмид поделилась с нами своим личным списком книг, которые способны изменить жизнь к лучшему. Бери на заметку!

В своей рубрике «Книги, которые стоит прочитать» мы стараемся делиться только лучшими изданиями, которые могут вдохновить тебя на важные решения и смелые поступки. Чтобы расширить этот список с целью найти настоящие «сокровища», мы регулярно обращаемся за советом к лидерам мнений из разных сфер: Анита Луценко, Елена Борисова, Тамрико Шоли и другие авторитетные девушки делятся с нами своими книжными фаворитами. Сегодня же хотим порадовать тебя подборкой от известного love-коуча Оксаны Шмид: она собрала для нас лучшие книги по саморазвитию, которые точно перевернут твой мир!

Оксана Шмид

Оксана Шмид, love-коуч

Что нужно знать об Оксане Шмид? Психолог, женский тренер, автор системы развития развития LoveQ (любовного интеллекта), основатель «LoveQ School», автор бестселлера «Органайзер личного счастья», призванный помочь женщинам улучшить свою личную жизнь. Помимо этого, Оксана является международным сертифицированным коучем International Coach Federation и бизнес-тренером IPS.

Топ книг по саморазвитию от Оксаны Шмид включает великолепную пятерку изданий, которые она выделила среди огромного количества тематической литературы. Именно они помогли ей изменить жизнь и свои взгляды к лучшему! Enjoy!

KARMALOGIC, Проект А.Ситникова

KARMALOGIC, Проект А.Ситникова

Если Вам нужно разобраться в себе, жизни и отношениях, стать мудрее и успешнее, вам обязательно нужно прочесть эту книгу, а в идеале сделать ее вашей настольной книгой. Это уникальный всемирный проект легендарного консультанта и психотерапевта Алексея Ситникова - современный свод универсальных законов мироздания, которые научат вас управлять своей судьбой и ориентироваться в этом бескрайнем море возможностей, поражений и идей. Книга вселяет оптимизм и веру в то, что Все - в твоих руках, а законы мироздания на практике помогают избежать роковых ошибок, перепрограммировать свою судьбу к лучшему.

59 секунд, которые изменят вашу жизнь, Р. Уайзман

59 секунд, которые изменят вашу жизнь, Р. Уайзман

Уникальный психолог и уникальная книга, которая способна превратить даже самых заядлых нытиков в успешных людей. Глубокое исследование психологии удач и неудач вылилось в 10 простых принципов, которые легко усвоить и которые продемонстрируют вам, что удача и неудача зависят от измеримых привычек людей мыслить и действовать определенным образом. Наверное, это одна из самых полезных книг по практической психологии.

Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Грациано Бройнинг

Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Грациано Бройнинг

Книга, которая научит ваш мозг улыбаться. Понятно и доступно описаны все внутренние процессы, которые происходят в нашем организме, когда мы счастливы. Важна книга для тех, кто привык «копать глубоко» и понимать суть вещей. После прочтения становиться ясно как управлять своим настроением, какими внешними факторами запускать выработку гормонов счастья.

Алхимия любви. Формула успешных отношений. Хелен Фишер

Алхимия любви. Формула успешных отношений. Хелен Фишер

Конечно, я не могла не посоветовать книгу о взаимоотношениях. И это одна из лучших книг, которую вы можете прочесть, если находитесь в романтическом поиске. Объясняется современная типология личности и даются золотые ключи взаимопонимания своих партнеров. Вы понимаете какие отношения смогут сделать вас по-настоящему счастливыми, а какие – наоборот, и как отыскать свою родственную душу среди миллионов.

Читайте також

Колонка психолога: топ-7 книг, которые перевернут вашу жизнь

Я решила быть счастливой! Оксана Шмид

Я решила быть счастливой! Оксана Шмид

Было бы странно, если бы я не порекомендовала к прочтению свою книгу)). И не только как автор, но и как просто женщина, которая сама пережила многое в жизни. Книга создана как тренинг, пошаговое руководство для целеустремленных современных женщин. Она может заменить советы подруг, поможет по-другому взглянуть на ситуацию, зарядит оптимизмом, способствует развитию любовного интеллекта (способности понимать себя и другого в отношениях и эффективно решать задачи в личной жизни). Много полезной информации и практических коуч-упражнений, которые как волшебный эликсир женственности, начнут привлекать к вам внимание и любовь мужчин.

А какие книги по саморазвитию нравятся тебе?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?