Тысячи лайков: топ-5 популярных бьюти-блогеров из Кореи

Обожаешь корейскую косметику и следишь за всеми бьюти-трендами, но все еще не подписана на популярных блогеров из Кореи? Исправляй эту ситуацию! Мы собрали пять аккаунтов, которые точно стоят твоего внимания!

Pony Hyemin Park

Эта девушка умеет создавать волшебный макияж! Нежный и натуральный, но одновременно красочный и стильный. Пони рассказывает на своей страничке, как растушевывать бьюти-продукты и наносить средства без создания эффекта маски. А еще девушка любит перекрашивать волосы во все цвета радуги, поэтому можешь взять себе несколько вариантов на заметку, если давно хочешь решиться на такой эксперимент.

корейские бьюти блогеры

Продолжаем рассказывать в наших материалах о красоте и моде в разных странах мира: о работе моделью в Китае, итальянских и французских fashion-блогерах, секретах красоты индианок и о многом другом!

Chriselle Lim

Девушка любит рассказывать своим подписчикам не только про бьюти-новинки и секреты нанесения макияжа, но также про моду, стиль и свою личную жизнь. Хочешь узнать, как готовить домашние маски или освежить кожу всего лишь с помощью кубика льда – тогда скорее подписывайся на корейского бьюти-блогера Крисель. Более того, у девушки недавно родилась девочка, поэтому дополнительная порция умиления от просматривания аккаунта гарантирована.

корейские блогеры

Читайте також

Без фильтров Instagram: главный бьюти-тренд осени - no makeup look

Lisa Pullano

Эта девушка – настоящий эксперт по макияжу, а ее видео на Youtube собирают тысячи просмотров. Лиза расскажет и покажет, как наносить косметические средства и создавать шикарный макияж губ. В коллаборации с Memebox она создала невероятные продукты – например, бальзам для губ в виде пироженок-макарунов. Теперь ты точно знаешь, где искать подсказки, как сделать губы чувственными и объемными.

блогеры из Кореи

Sophia Chang

Среди корейских бьюти-блогеров также советуем обратить внимание на Софию Чанг. Она подробно рассказывает в своем блоге, как сделать красивые smoky eyes, идеальный контуринг для дневного макияжа и как правильно подсветить нужные участки лица с помощью хайлайтера. У девушки прекрасное чувство стиля, поэтому ее образы также рекомендуем брать на заметку!

корейские блогеры

Meejung (Jeniffer Kim)

Помимо блогерства Дженнифер также занимается тележурналистикой. Девушка обожает делать себе макияж и с удовольствием делится собственными лайфхаками со всеми подписчиками. Она также рассказывает про новинки и свои бьюти-находки, регулярно устраивает розыгрыши и отправляет подарки в любую точку мира! Подписывайся на ее канал и получай каждый день массу полезной информации.

бьюти блогеры Корея

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?