Обязательно к просмотру: самые стильные фильмы последних лет

Вечер пятницы – самое время подыскать парочку отличных фильмов на выходные. Самые стильные фильмы последних лет из нашей подборки точно порадуют каждую модницу и вдохновят на великие дела. Какой из них ты еще не видела?

«Джеки»

Фильм «Джеки» точно можно назвать одной из самых стильных картин этого года. Натали Портман сыграла роль первой леди США Жаклин Кеннеди, которая всегда отличалась отличным чувством вкуса и необычайно элегантными образами. Все наряды для этой роли были пошиты по примеру настоящих платьев и костюмов из гардероба Жаклин, что является еще одним поводом обязательно посмотреть эту кинокартину.

Джеки - самые стильные фильмы

«Ла-ла-лэнд»

Этот громкий фильм ты точно не могла пропустить, ведь он был выдвинут сразу на 14 номинаций премии «Оскар» в этом году. Романтичный мюзикл с Эммой Стоун и Райаном Гослингом – истинное наслаждение для эстета: красивый город, пейзажи, идеально подобранные наряды персонажей и вечная история о любви и деле всей жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Написано українською: книжные новинки, которые следует прочитать каждой девочке

«Ла-ла-лэнд»

«Кэрол»

Драма «Кэрол» 2015 года рассказывает о двух совершенно разных девушках, которые влюбляются друг в друга. Главные роли исполнили невероятно харизматичные Руни Мара и Кейт Бланшетт. Так как действие разворачивается в 50-х годах в Нью-Йорке, дизайнер по костюмам Сэнди Пауэлл тщательно подбирала наряды для обеих героинь в соответствии со стилем того времени, а вдохновением для нее послужили модные журналы тех лет.

«Кэрол»- самые стильные фильмы

«Светская жизнь»

Фильм Вуди Аллена 2016 года рассказывает зрителю о богемной жизни Лос-Анджелеса и Нью-Йорка в 30-х годах прошлого века. Главные роли в фильме достались Кристен Стюарт и Блейк Лайвли, которые шикарно сыграли абсолютно противоположных персонажей. Идеально выстроить образы помогли костюмы, которые создала Сьюзи Бензингер вместе с легендарным домом моды Chanel.

«Светская жизнь» - фильмы о моде и стиле

«Принцесса Монако»

Фильм о судьбе красавицы и иконы стиля Грейс Келли не мог не попасть в нашу подборку самых стильных фильмов, тем более, что главную роль в картине исполнила невероятная Николь Кидман. Дизайнер костюмов Жижи Лепаж долго и тщательно изучала гардероб Грейс Келли и ее любимые бренды, чтобы создать реплики самых известных платьев и аксессуаров. В гардеробе княгини Монако по фильму присутствовали наряды от таких брендов как Chanel, Christian Dior и Hermes.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По бокалу? Где в Киеве готовят лучшие коктейли для девушек?

«Принцесса Монако»

«Портниха»

В фильме о моде и стиле 2014 года с участием Кейт Уинслет, Джуди Дэвиса и Лиама Хемсворта рассказывается о девушке по имени Тилли, которая в мечтах о дизайнерской карьере уехала из родной Австралии в Париж. Спустя годы Тилли, уже успешный дизайнер в мире моды, возвращается в небольшой городок, чтобы изменить стиль всех местных красавиц. Стоит ли говорить, что наблюдать за Кейт Уинслет в пышных юбках, приталенных костюмах и эффектных шляпках – одно удовольствие?

«Портниха»

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?