Обязательны к прочтению: лучшие книги для саморазвития

Поколение миллениалов не сидит на месте: они развиваются, путешествуют и всегда открыты к чему-то новому. Мы – одни из них. И сегодня именно тот день, когда в твоей библиотеке должны поселиться эти замечательные полезные книги для саморазвития.

Чтобы ты не заскучала и правильно проводила свои осенние вечера, мы стараемся регулярно давать книги, которые стоит прочитать. В наших материалах ты найдешь топ-10 книг о любви, которые наладят ваши отношения, лучшие книги в жанре фэнтези, а также лучшие книги по психологии, в которых доступно написано о довольно сложных темах. Сегодня речь пойдет о саморазвитии. Это, как показывают запросы в Google, одна из самых актуальных тем, интересующих пользователей в интернете. Радует и то, что книги для саморазвития могут полностью удовлетворить любой из подобных запросов. Если ты так же ищешь лучшие книги по саморазвитию, прочти этот материал: совместно с магазином Буква, мы собрали топ книг для саморазвития, достойных твоей книжной полочки.

Лучшие книги для саморазвития

Какие книги стоит прочитать для саморазвития? У нас есть Стив Харви и его знаменитая книга «Действовать как победитель, думать, как победитель, которая поможет тебе раскрыть свои таланты. Есть и замечательная книга Робина Шармы «Святой, Серфингист и Директор», предназначенная для всех, кто стремится осмысленной жизни. Помимо этого в лучшие книги для саморазвития попал и украинский автор - Тарас Лютий: его книга «Корабель шаленців» научит тебя проводить черту между безумием и гениальностью, разбираться в понятиях мудрости и глупости в литературе, живописи, психологии. Заинтриговали? Тогда изучай лучшие книги для саморазвития из нашей подборки и отправляйся на «умный» шопинг!

Діяти як переможець, думати як переможець, Стів Харві

Книги для саморазвития

Каждый человек рождается с определенным даром - способностью решать различные проблемы, налаживать необходимые контакты или, скажем, собственноручно создавать прекрасные вещи. Нужно только проявить свой талант, развить его и "поставить на правильные колеса", чтобы иметь возможность пользоваться им в профессиональной деятельности, для построения личностных и коллективных отношений, решение всевозможных насущных вопросов.

Предлагаемая книга благодаря советам Стива Харви и жизненным принципам, которые он исповедует, станет настоящим путеводителем и поможет вам проявить свои таланты, поднять их на новый уровень и зажить жизнью, которой вы всегда стремились.

Это издание станет источником вашего вдохновения, вашей мотивацией и в конце концов изменит вашу жизнь.

Святий, Серфінгіст і Директор. Дивовижна історія про те, як можна жити за покликом серця, Робин Шарма

Святой, Серфингист и Директор Робин Шарма

«Святой, Серфингист и Директор» - еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к совершенству и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга - удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогут превратить страхи на свободу, а ошибки - в мудрость, высвободить свои истинные дарования и понять свое предназначение.

Invisible photo business: що має знати фотограф, який хоче знімати для світових брендів, Василь Шульга

Invisible photo business: що має знати фотограф, який хоче знімати для світових брендів, Василь Шульга

Из книги вы узнаете, что и как следует делать, чтобы стать профессиональным рекламным фотографом. Также познакомитесь с командой фотографа - специалистами, без которых серьезная рекламная съемка была бы невозможной. Мы пройдемся удобным офисами рекламных агентств и клиентов. Нам расскажут, чего рекламщики ожидают от фотографов, препятствия ждут, как построить выгодное сотрудничество, и в конце концов, как получить огромные деньги на реализацию рекламных фотопроектов.

Мистецтво війни, Сунь-Цзи

Мистецтво війни, Сунь-Цзи

Большое иллюстрированное подарочное издание известного трактата о ведении войн!

Каждый в жизни неизбежно имеет «воевать»: освобождать себе место под солнцем, преодолевать собственные страхи, спорить с начальством, бороться с конкурентами и соперниками. Чаще всего от того, получим мы победу, зависит не только благосостояние, но и жизнь. Перед вами один из самых известных трактатов всех времен о войне и тактику военных действий, который является путеводителем для многих известных военачальников и политиков. Советы древнего полководца не потеряли своей актуальности и сегодня, потому что учат нас принимать решения и добиваться избранных целей. Эта книга научит вас побеждать независимо от того, в чем именно вы хотите добиться успеха - в бизнесе, спорте или политике!

Корабель шаленців, Тарас Лютий

Корабель шаленців, Тарас Лютий

Книга будет интересна всем, кто увлекается философией, литературоведением, религиоведением, психологией, а в итоге - каждому, кто задумывается над человеческой природой и стремится глубже ее узнать.

В обществе на протяжении всей истории человечества всегда были такие личности, которые своим психоэмоциональным состоянием существенно отличались от общественности. Их время называли сумасшедшими или психически больными безумцами - но где граница между безумием и гениальностью? Иногда таких людей называли юродивыми, но не могли глубже других познать мир и приблизиться к святости? Путешествие «Кораблем безумцев» является уникальной возможностью проследить историю развития и трактовка понятий неистовства, эйфории, мании, экстаза, юродства, мудрости и глупости в литературе, живописи, психологии, в общественном и религиозной мысли от античных времен до современности - через различные культуры и эпохи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?