Новинки кино 2018: на какие фильмы стоит сходить в марте

До весны осталось чуть больше недели, так что пора планировать досуг на март. В первый месяц весны выходит столько интересных фильмов, не пропустите их в кинотеатрах.

Мартовские новинки кино вам понравятся - среди них есть пару фильмов 2018, которые уже получили одобрение критиков. 

Красный воробей

Шпионский триллер с Дженнифер Лоуренс рассказывает о балерине Доминике Егоровой, которую сделали офицером российской разведки, чтобы она раскрыла американского агента ЦРУ. Трейлера за двое суток получил почти три миллиона просмотров, так что можно с твердостью сказать, что зрители ожидают премьеру фильма, которая запланирована на 1 марта в Украине. Роскошные наряды и эффектные образы оскароносной Лоуренс, страсти холодной войны и запутанный сюжет - то, что заставит вас два часа следить за развитием сюжета с замиранием сердца. 

Погружение

Фильм с Алисией Викандер и Джеймсом МакЭвоем расскажет историю англичанина, который попал в плен к джихадистам на восточном побережье Африки. За тысячи километров оттуда его бывшая девушка Даниэль готовится к погружению на дно океана. Оба вспоминают счастливое прошлое Рождество, когда они познакомились на пляже Франции. 

Расхитительница гробниц: Лара Крофт

История Лары Крофт знакома каждому. Но в фильме 2018 нам наконец покажут, с чего началась ее "карьера" расхитительницы гробниц. После окончания обучения в колледже леди Крофт отправляется в экспедицию в Треугольник Дракона - к островам у берегов Японии, считающимися противоположностью Бермудского треугольника. Через три дня начинается шторм, который разламывает корабль на две половины, отделяя Лару от всей команды. Крофт попадает на таинственный остров, а дальше - нужно смотреть.

Гонка века

Прекрасные Рэйчел Уайс и Колин Ферт в главных ролях, а значит, киноновинку стоит смотреть. Сюжет рассказывает о британском яхтсмене Дональде Кроухерсте, который решает принять участие в кругосветной гонке за приз "Золотой глобус". Так он надеется спастись от банкротства своей фирмы и долгов. Герой понял, что гонку ему не выиграть честным способом, поэтому он задумывает обманный маневр.

Читайте також

Новинки кино 2018 года: что стоит посмотреть в этом году?

Призрачная нить 

Хотите знать, как выглядела индустрия моды 50-х? Этот фильм 2018 покажет ее изнанку. Лента рассказывает историю успешного кутюрье со сложным характером и настоящим талантом — Чарльза Джеймса, который получает заказы от королевской семьи и элиты британского общества. Но потом он встречает девушку и все меняется. 

Трещины во времени

Экранизация полюбившегося многим романа Мадлен Л’Энгл, рассказывает о том, как после исчезновения доктора Алекса Мюрри, его дочь Мег, сын Чарльз и их друг отправляются в космос, чтобы отыскать и вернуть его. Опра Уинфри, Риз Уизерспун и Гугу Эмбата-Ро предстанут в сказочных образах, которые вас удивят. 

Ужин 

Ричард Гир возвращается! В новой романтической драме 2018 он играет главную роль. Один вечер в ресторане. Две пары за столом: будущий премьер-министр Стэн Ломан и его брат Пол с женами. Спокойный ужин превращается в поле битвы, где судьба их детей становится разменной монетой. Смотрите, как далеко может зайти отец, чтобы защитить сына, совершившего преступление.

Сердцеед: возвращение героя

Мы знаем, что 8 марта будут смотреть все поклонницы француза Жана Дюжардена - Сердцееда, конечно. Новая комедия переносит нас во Францию 1809 года. Капитан Новель призван на фронт и вынужден оставить свою невесту с разбитым сердцем. Сестра девушки решается посылать ей письма от лица ее возлюбленного, чтобы приободрить ее. Но все, естественно, поворачивается с ног на голову, когда капитан возвращается домой.

Читайте також

Возвращение легенд: названы самые ожидаемые фильмы 2018 года

Ева

Разбогатевший писатель Бертран, которого играет Гаспар Ульель, во время сильной метели оказывается под одной крышей с роковой куртизанкой Евой. Страсть захватывает его настолько, что он жертвует ради нее своим богатством, репутацией и даже теми, кто его любил.

Пассажир 

Новый фильм 2018 года с Лиамом Нисоном и Верой Фармигой расскажет новую криминальную историю. Возвращаясь домой с работы, герой Нисона невольно оказывается втянутым в преступный заговор, который ставит под угрозу не только его жизнь, но и жизни тех, кто находится рядом с ним.

О чем говорят мужчины: продолжение 

Всем девушкам к просмотру - продолжение двух комедий от "Квартета И". На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем. В какой-то момент становится понятно, что это совсем неважно. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем. Короче, мужчины говорят, говорят, говорят… и на это стоит посмотреть и уж точно это стоит послушать.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?