Планируем досуг: самые ожидаемые сериалы весны 2018

В начале года стартовали N-нные сезоны всеми любимых сериалов, но премьеры некоторых запланированы на весну 2018. Также нас ждет несколько новых сериалов, которым критики прочат популярность и многосезонное продолжение.

Доктор кто (11 сезон)

Показ первой серии 11 сезона "Доктор Кто", праздничного выпуска, по многолетней традиции состоялся в канун католического Рождества, 25 декабря 2017. Но все остальные серии выйдут только весно 2018. Фантастическая комедия рассказывает о межпланетных путешествиях во времени таинственного инопланетянина - Доктора.

В первом эпизоде фанатов Доктора ждала реинкарнация главного героя. Теперь роль Доктора впервые за всю историю сериала досталась женщине - актрисе Джоди Уиттакер.

Интересный факт: Джоди, которая воплотит на экране 13-го Доктора, играла недавно в сериале "Убийство на пляже" вместе с Дэвидом Теннантом, который сыграл 10-го Доктора.

Американская история преступлений (2 сезон)

Первый эпизод сериала, который рассказывает историю смерти кутюрье Джанни Версаче, вышел еще в конце янвая, но финал сезона состоится в конце марта. Все фанаты моды и сериала с нетерпением ждут концовки. Во второй главе антологии Райана Мерфи, как мы уже сказали, рассказана история убийства дизайнера. Пуэрто-риканский музыкант и актер Рики Мартин воплотил на экране роль Антонио Д'Амико — стилиста и партнера Джанни, который получил выгоду от смерти Версаче. Стилист ежемесячно получает выплаты после смерти партнера, кроме того, ему досталось право проживать в любой недвижимости, принадлежавшей кутюрье. Маэстро сыграл Эдгар Рамирес, а его сестру Донателлу — Пенелопа Крус.

Криптон (1 сезон)

Премьера фантастической драмы запланирована на 21 марта 2018 года. Сюжет сериала основан на комиксах "Мир Криптона", которые рассказывают о предках знакомого всем героя – Супермена. В центре сюжета – дедушка Супермена Сег-Эл, который правил планетой Криптон за несколько десятилетий до ее гибели. Как опытный повелитель, он обеспечил быстрое технологическое развитие планеты и завел деловые отношения для развития разных отраслей. Но цивилизации угрожает опасность полного уничтожения. Прародитель человека из стали должен защитить своих подданных и уберечь родные места от надвигающегося разрушения.

Читайте також

Выбор редактора: 5 захватывающих триллеров с неожиданной концовкой

Хитрость / Обман (1 сезон)

Первый эпизод криминального детектива Дэвида Наттера вышел 11 марта. Кэмерон Блэк – величайший иллюзионист в истории человечества случайным образом оказывается в эпицентре скандала, в результате которого его карьера летит в тартарары. Хуже того, у иллюзиониста есть все основания полагать, что произошедшее было кем-то спланировано. Однако годы работы оказались продуктивными, ведь Блэку удалось заработать себе имя и стать известным. Ему хотелось заниматься чем-то полезным, таким, что поможет людям. Неожиданно ему предоставился такой случай - Кэмерона вербует ФБР в качестве консультанта. Он использует свои хитрости, чтобы распутывать сложные дела. Если вам нравились сериалы "Менталист", "Касл" и "Кости", рекомендуем дать шанс и этому.

Клятва (1 сезон)

8 марта вышел первая серия криминальной драмы с Шоном Бином и Райаном Квантеном в главных ролях. По сюжету главный герой сериала, полицейский Том Хэммонд, ведет двойную жизнь. Все считают его честным стражем закона, отличным детективом, но он все это время руководит опасной преступной группировкой "Вороны". В банде много других полицейских, которые решили перейти на другую сторону баррикад. Хэммонд надеется, что о его "второй" стороне никто не узнает.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?