Нежное чтиво: Топ-5 новых женских романов, которые тебя растрогают

Что может быть лучше, чем хорошая книга про любовь, ароматный кофе и теплый летний вечер? Ну разве что бокал холодного белого вместо кофе, но книгу не заменит ничего! В нашей подборке – новые женские романы, которые понравятся абсолютно всем!

Скрыться от жары или внезапной июльской грозы в уютном городском кафе, прихватит с собой одну из этих книг – love, love, love! Да и книги, собственно, тоже о любви. Любовные романы дарят нам незабываемые эмоции, пробуждают чувства, воспоминания и заставляют переосмыслить многое и в своих отношениях с любимым. И как бы мы не старались «отнекиваться», что, мол женские романы – это не мое, и вообще я люблю нон-фикшн и антиутопию, но мы то с вами знаем правду: книги про любовь всегда будут занимать на наших полочках почетные места! Совместно с сетью книжных магазинов «Буква» мы подготовили подборку исключительно женских, исключительно искренних, исключительно лучших романов о любви, который однозначно стоят твоего внимания.

современные любовные романы

Эти современные любовные романы расскажут вам о разных женщинах, их судьбах, семейных ценностях и выборе, который, хотя бы раз в жизни, делала каждая из нас. Реальные и нереальные истории. Истории о любви. Лучшие книги о любви. Welcome!

«Сестри: одна, дві, три», Ненсі Стар

Сестры: одна, два, три» Ненси Стар

Нэнси Стар описывает трогательную историю женщины, которая хочет узнать правду о своем детстве и распутать тайны прошлого своей семьи. Джинжер росла с сестрами и деспотичной матерью. Сейчас она живет в Нью-Джерси, имея трудности в воспитании дочери-подростка Джулии. Действие книги разделены между прошлым и настоящим. Когда сестры были еще детьми, произошел трагический случай на острове Мартас-Винъярд, который три сестры пережили совершенно по-разному: Джинджер не хочет знаться с близкими; Мими живет одним днем; а Келли едет куда-то далеко и исчезает совсем. Когда правда раскрывается, о хеппи-энд не может быть и речи, но только познав настоящую историю того дня, Джинджер найдет исцеление и понимание. Яркая, сердечная и честная, эта книга - прекрасное исследование человеческой памяти, прошлого и семейных ценностей, которые остаются прочными, несмотря на годы тревоги и недоразумений.

«Хамсин», Ирина Говоруха

Хамсин Ирина Говоруха

«Хамсин» - это нечто боль, чем просто роман, это откровение автора, вывернутая душа на изнанку. Книга о прошлом, настоящем и будущем, о глубоких чувствах и переживаниях, о любви. Все так, как у любого в жизни: без лишних сентиментов и пафоса, а искренне и чисто.

«Одна из героинь носит мой размер платья и кольца, а под сердцем – моего ребенка. Один из героев живет в Питере, второй – делит со мной кров, еду, постель. На каждом шагу – мистика, и временами непонятно – где сон, а где явь. Внутренние голоса выходят на передний план и становятся полноценными участниками событий. Прошлое врывается в настоящее, чтобы исправить ошибки будущего. Будущее каждый из нас пишет уже сейчас».

Читайте також

Книги о любви, которые ты захочешь перечитать много раз

«Ніжність», Фоенкінос Давід

Ніжність Фоенкинос Давид

«Нежность» — роман о любви, глубокий, изящный и необычный. Это история об идеальной любви, однако идиллия внезапно прекращается и главная героиня наедине со своей болью остается одна. Сможет ли она еще кого-то полюбить и каким должен быть ее избранник: деликатным и нежным или истинным суперменом. Выбор за Натали…. «Нежность» получила во Франции несколько премий и разошлась тиражом 300 000 экземпляров. По роману снят фильм с Одри Тоту в главной роли.

«І зайде сонце», Нора Робертс

и взойдет сонце Нора Робертс

Роман для любителей острых ощущений, запутанных историй, но полных любви и романтизма. Главная героиня Бодин Лонгбов что говориться крутиться как белка в колесе. У нее максимально насыщенная жизнь, налаженный бизнес, и замечательная семья.

Однако с появлением призрака из прошлого и рядом убийств, произошедших на территории их отеля, придется Бодин напрячься и приложить еще больше усилий. Как прошлое перевернет настоящие и повлияет на будущее Бодин и ее семьи?

«Серебристая бухта», Джоджо Мойес

Серебристая бухта Джоджо Мойес

История искренней любви, которая вспыхнула внезапно, и имеет нежное и романтичное течение…

Женщина, что бежит от своего прошлого и мужчина с амбициями и целями. Как судьба распорядиться теперь их жизнями, какой финал будет у этой искрометной истории двух совершенно разных по темпераменту людей?

«Посмотрите подольше на море, когда оно капризничает или бушует, посмотрите, каким оно бывает прекрасным и жутким, и у вас будут все истории, какие только захотите. О любви и опасностях, обо всем, что жизнь может принести в вашу сеть. А то, что порой не ваша рука управляет штурвалом и вам остается только верить, так это хорошо».

А какие современные любовные романы нравятся вам?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?