Выбор редактора: 5 лучших триллеров с неожиданной концовкой

Иногда хочется посмотреть что-то жутко интересное, интригующее и завораживающее. Делюсь своей подборкой классных триллеров, которые держат в напряжении все два часа и поразят тебя неожиданной концовкой.

Остров проклятых

Среди фильмов, которые стоит посмотреть, обязательно нужно обратить внимание на триллер с неожиданным концом «Остров проклятых». От него время от времени мурашки бегут по коже, а мозг судорожно пытается сопоставить всю информацию и найти отгадку. Два федеральных маршала Тедди Дениелс и Чак Оул вынуждены отправится в психиатрическую лечебницу, которая находится на отрезанном от мира острове, для расследования исчезновения одной из пациенток лечебницы.

Транс

Любишь фильмы с неожиданным концом? Рекомендую посмотреть кинокартину «Транс». В центре сюжета работник аукционного дома Саймон, который во время кражи драгоценного полотна теряет память. С помощью своих подельников и гипно-терапевта Элизабет парень начинает вспоминать, что же произошло в тот день. Триллер порадует не только интересной концовкой, но и закрученным сюжетом.

Читайте також

Пойдем в кино: топ-5 фильмов, которые стоит посмотреть в августе

Ключ от всех дверей

В мой личный топ фильмов с неожиданной концовкой также входит триллер «Ключ от всех дверей». Главная героиня, молодая девушка Кэролайн, отправляется ухаживать за больным мужчиной в огромный особняк на окраине. Изучая дом, Кэролайн добирается до чердака, где находит странную комнату, сплошь заставленную мистическими предметами. По словам хозяйки, бывшие собственники дома увлекались черной магией. Когда в доме начинают происходить странные вещи, девушка решает открыть все тайны.

Дом грез

Этот детективный триллер начинается так же, как и десятки других – семья переезжает в новый дом в маленьком городке, в котором начинает твориться что-то необычное. Как оказывается, некоторое время назад в доме произошло несколько жестоких убийств. Отец семейства Уилл пытается докопаться до правды и начинает разыскивать убийцу, не ожидая, чем закончится его собственное расследование. Отличный фильм с неожиданным финалом.

Читайте також

Игра с судьбой: Топ-10 лучших фильмов о свиданиях вслепую

Экзамен

Восемь человек претендуют на успешную работу, но только один получит вакансию мечты. Чтобы занять желанное место, достаточно ответить на один единственный вопрос, но какой? На что готовы пойти люди, чтобы добиться желаемого, кто же получит место и какой все же был вопрос – все ответы тебя ждут в самом финале. Один из самых лучших фильмов с неожиданной концовкой обязателен к просмотру!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?