Дома лучше: где встретить Новый год в Украине?

Новый год совсем скоро, а это значит, что пора определяться с местом празднования. Вовсе не обязательно планировать поездку в другие страны, чтобы встретить этот праздник как-то по особенному. У нас тоже много классных и уникальным мест.

Вот-вот начнется новогодняя суета. И все будут готовиться к наступлению главного праздника в году. Подарки, елка, меню... столько всего нужно успеть... А еще определиться с тем, как и в чем встречать этот Новый год 2019. Мы собрали одни из самых красивых городов в Украине: старинный Львов, яркий Киев, теплую и необычную Одессу, колоритные Карпаты и Харьков, который тебя удивит. Праздники в них пройдут в приподнятой атмосфере и оставят о себе только лучшие воспоминания. 

Львов

львов зима

Новогодний Львов выглядет просто волшебно! Всевозможные ярмарки и фестивали создают праздничную атмосферу. Старый город преображается, складывается ощущение, что ты находишься где-нибудь в Европе. Львов славится своими необычными ресторанами. Там можно найти заведения на любой вкус. Чего только стоит еврейский ресторан "Под золотой розой", где вам придется торговаться с официантом за чек. А после празднования отправиться гулять по ночному городу и наслаждаться атмосферой праздника на старинной площе Рынок.

Карпаты

Карпаты зима

Новый год в горах идеально встречать большой компанией. Вкуснейшие банош и бограч, украинский колорит, купание в термальных источниках, катание на санках - скучно не будет. Можешь заехать, например, в село Лушморы - погреться в минеральных чанах прямо под открытым небом. Или загляни в Косино - там целый комплекс термальных бассейнов и королевских саун. 

Киев

киев

Празднование Нового года в столице всегда проходит с размахом. Красивая елка, рождественская ярмарка и праздничные концерты не заставят скучать. Весь Киев буквально утопает в ярких огнях и праздничной мишуре. Крещатик в эту пору выглядит ярко и нарядно. А на Софийской площади развернется настоящее гуляние возле самой главной елки страны. 

Парк Киевская Русь

Если хочешь, что новогодний вечер прошёл атмосферно и колоритно, можешь отправиться в Парк Киевская Русь. В ночь с 31 декабря 2018 с 20:00 на 1 января 2019 там разыграется целое представление: шоу двойников, интерактивный спектакль «Новогодняя сказка» для взрослых и детей,  горячие блюда, напитки и настойки, бесплатное катание на лошадях, подарки, угощения для всех и фейерверк. Стоимость билета в Древний Киев 31 декабря 2018 г. для взрослых - 395 грн., для пенсионеров, студентов - 250 грн., для школьников - 150 грн., дошкольникам - бесплатно.

Одесса

Одесса новый год

Отличный выбор для тех, кто хочет встретить Новый год возле моря. В Одессе особая атмосфера, которую не найдешь ни в одном другом городе. Прогулки по Дерибасовской, морскому побережью и множество уникальных заведений понравятся любому туристу. Еще одна особенность Одессы в том, что зимой там редко бывает снег и морозы. Знаменитый оперный театр дает представление 31 декабря. А о новогодних фейерверках в Одессе ходят легенды. 

Харьков

харьков зима

На самой большой площади Европы  разворачивается рождественская ярмарка и каток. Главным украшением города становится новогодняя елка. 31 декабря на площади Свободы обязательно проходит концерт, туда приезжают знаменитости со всей Украины. Там же можно согреться глинтвейном и полакомиться чем-то вкусным. А в обновленном парке Горького проходит еще одно гуляние, где можно покататься на аттракционах, потанцевать под живую музыку и просто насладиться атмосферой праздника.  

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?