Заряжаемся позитивом: топ-5 комедий для новогоднего настроения

До Нового года осталось чуть больше месяца, но праздничное настроение уже тут как тут? Предлагаем кутаться в теплый плед, ставить рядом чашку с какао и смотреть самые смешные комедии про Новый год и Рождество.

Четыре Рождества

В число самых смешных новогодних комедий входит фильм «Четыре Рождества». Чтобы отметить очередной праздник и избежать семейных посиделок, влюбленные Кейт и Брэд решили отправиться на Фиджи. Но судьба решила иначе: из-за сильного тумана все авиарейсы были отменены, и по этому поводу парочку показали в новостях. Теперь им никак не улизнуть от навязчивых родственников, которые ждут их, чтобы встретить Рождество вместе. Винс Вон и Риз Уизерспун уж точно поднимут тебе настроение!

Пережить Рождество

В наш топ лучших новогодних комедий также вошел фильм «Пережить Рождество» с Беном Аффлеком в главной роли. История рассказывает нам о миллионере Дрю Лэтаме, которому надоела богатая жизнь. Накануне праздников он решает воскресить детские воспоминания и приезжает в дом, в котором вырос. Дрю не видит ничего странного в том, чтобы заплатить 250 тысяч долларов семье, которая проживает сейчас в доме его детства, чтобы они притворились его родственниками.

Очень плохие мамочки 2

Среди лучших фильмов 2018 года советуем обратить внимание на новогоднюю комедию «Очень плохие мамочки 2». Три взрослые подруги-мамы перед праздниками крутятся как белки в колесе, ведь так важно, чтобы Рождество прошло идеально. В этот раз задача усложняется тем, что к девушкам приезжают их мамы, чтобы помочь с организацией праздника. Здесь то и начинается все самое интересное и веселое. Смотрим!

Отпуск по обмену

Эта романтическая комедия сочетает в себе все самое лучшее: Камерон Диаз и Кейт Уинслет, ненавязчивый юмор, красивую историю любви и новогодние интерьеры. Две девушки хотят сменить обстановку на Новый год и решают поменяться жильем на время праздников. Красотки убегают от старых проблем и находят новые приключения, а может, и свою любовь.

Читайте також

Что подарить любимому на Новый год: топ-5 идей на любой вкус

Елки

В наш список новогодних комедий также вошел фильм «Елки», который имеет продолжение еще в пять частей – отличный вариант для выходных и отпусков. Фильм рассказывает о чудесах, о теории шести рукопожатий и, конечно же, о самом долгожданном празднике в году – о Новом годе. Если душа требует праздничной атмосферы, этот фильм тебе точно понравится.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?