Внимание на экран: топ-5 сериалов этой зимы, которые стоит посмотреть

Уютные зимние вечера – идеальное время для просмотра увлекательных фильмов. Мы собрали только лучшие из лучших сериалов, которые с нетерпением ждем этой зимой – они того стоят!

Убийства по алфавиту

Уже совсем скоро, а точнее 25 декабря, мы увидим первую серию экранизации книги Агаты Кристи «Убийства по алфавиту». Серийный убийца нападает на ничем между собой не связанных людей в алфавитном порядке имен. Перед каждым преступлением маньяк шлет письмо Эркюлю Пуаро, в котором рассказывает, где и как будет совершено убийство. В главных ролях Джон Малкович и Руперт Гринт – еще одна причина не пропускать запутанный детектив.

Виктория, 3 сезон

Не знаешь, что посмотреть этой зимой? В числе новинок сериалов следующего года – третий сезон «Виктории», который выйдет на экраны 13 января. История начинается с 1948 года, когда во Франции произошла революция, а свергнутый Луи-Филипп бежал в Англию. Вместе со своей семьей Виктория покидает Лондон и отправляется в Осборн-хаус, частное поместье на острове Уайт. Главные роли исполняют Дженна Коулман, Даниэла Холц, Адриан Шиллер и Нелл Хадсон.

Настоящий детектив, 3 сезон

Среди новых сериалов этой зимы – долгожданные третий сезон «Настоящего детектива». Как всегда, сериал рассказывает нам отдельную историю с новыми персонажами, никак не связанными с предыдущими сезонами. Действие будет разворачиваться в одном из округов штата Миссури. Здесь произошло страшное преступление, корни которого уходят глубоко в прошлое. Главную роль исполнит Махершала Али, а стартует сезон уже через месяц – 13 января.

Читайте також

Внимание на экран: топ-5 фильмов декабря, которые стоит посмотреть

Двойник, 2 сезон

В топ новых сериалов также входит второй сезон «Двойника», первая серия которого вышла 9 декабря. Простой клерк Говард Силк узнает, что компания, в которой он работает уже много лет – исходная точка портала в параллельное измерение. Два мира когда-то были близнецами, но с каждым днем между ними все больше различий. Говарду удается найти своего двойника – более успешного и уверенного в себе. В главной роли Дж. К. Симмонс, игра которого, как всегда, безупречна.

Парфюмер

Этой зимой также советуем обратить внимание на новый сериал «Парфюмер». Нет, он не является экранизацией всем известного романа Патрика Зюскинда, но у них есть много общего. В центре сюжета шестеро друзей, которые выросли вместе в одном интернате, и каждый из них очень точно различает и чувствует запахи. Парни решают создать удивительный аромат, который будет влюблять в себя и очаровывать. Они не останавливаются ни перед чем, даже если речь идет об убийстве. Сериал стартует уже 21 декабря.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?