Успеть за 3 дня: мини-сериалы, которые разукрасят твои новогодние каникулы

Если ты планируешь полный релакс на новогодние каникулы, обязательно запасись вкусностями, пледами и подушками. А топ лучших мини-сериалов, которые влезут в ограниченный тайминг праздников, мы для тебя уже подготовили!

Новогодние каникулы у нас мини, значит и сериалы для них нужны соответствующие. И если ты мечтаешь провести эти выходные дни лениво и ищешь список того, что стоит посмотреть на праздниках, скорее изучай наш! Для тебя мы собрали семь небольших сериалов, с которыми время пролетит по-настоящему ярко.

Большая маленькая ложь

Этому крошечному сериалу – пока сняли всего один сезон и семь серий – драмы не занимать. Тебя ждёт калифорнийское побережье, щедро сдобренное большими и маленькими проблемами, с которыми сталкиваются местные женщины. Сериал, кстати, продлили на второй сезон, который обещают выпустить уже в начале 2019 года. К звездному составу первого, состоящего из Кидман, Уизерспун и Вудли, добавится Мерил Стрип. Убедили?

Новогодний сериал Большая маленькая ложь

Ночной администратор

Мы знакомимся с администратором гостиницы в Каире, который, по совместительству, бывший солдат, втянутый британской разведкой в охоту за оружейным королем. Администратора играет Том Хиддлстон (ага, Локи это он), а торговца оружием Хью Лори. Для тех, кому этого мало, сериал напичкан красивыми видами и неожиданными поворотами. И хоть это не фильм о Джеймсе Бонде, в сериале будет красивая девушка. Единственный минус – всего один сезон и всего шесть серий.

Топовый мини-сериал Ночной администратор

Столик в углу

В одной из американских закусочных сидит человек, который может исполнять желания. Но не как джин, а подсказывая нетривиальные пути решения: “Хочешь стать красивой? Ограбь банк!”

Тонкий психологический сериал, показывающий как на многое способны люди ради исполнения заветной мечты. Интересный момент: за все 2 сезона и 10 двадцатиминутных серий, мы не выходим за пределы закусочной, а об успехах просителей узнаем из их рассказов. Казалось бы, должно быстро наскучить, но после окончания сериала жалеешь, что он мини.

Сериал Столик в углу для новогодних праздников

Патрик Мелроуз

Совсем свежий британско-американский сериал с Бенедиктом Камбербэтчем. Тебя ждет один сезон и пять серий, пронизанных прекрасной актерской игрой, психологическими проблемами, тяжелыми наркотиками и большими деньгами. Герой встретится с демонами детства, постарается избавиться от демонов зрелости и начать свою жизнь с чистого листа. Ох, удачи Шерлок!

Предновогодний сериал Патрик Мелроуз

11 22 63

Главный герой этого мини-сериала все лишь… пытается предотвратить убийство Кеннеди! Своим главным врагом он считает известного на весь мир преступника, но на самом деле его противником станет само время. Готовься к волшебной атмосфере 60-х, закрученному сюжету и истории о большой любви. Один сезон, восемь серий.

Мини-сериал 11 22 63

Черное зеркало

Этот сериал не совсем мини (4 сезона и 19 серий), но каждый из его эпизодов – отдельный фильм. Между собой серии связаны лишь общей темой и интересными, но практически незаметными вставками. Кстати, обрати особое внимание на вторую серию первого сезона и первую третьего – они отличные!

Тебя ждет хорошая сатира на современный мир, которая, признаемся честно, может шокировать. Сериал продлен на 5-й сезон, а буквально на днях Netflix анонсировал интерактивный фильм по мотивам “Черного зеркала”. Обещают, что зритель сможет влиять на развитие сюжета.

Увлекательный сериал Черное зеркало

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?