Проговорить всю ночь! 5 тем для первого свидания

До появления социальных сетей люди знакомились на работе или с друзьями друзей. Было не так страшно идти на свидание, потому что что-то общее у вас уже есть. Но когда знакомишься в интернете с посторонним человеком, первая встреча может нагнать страх.

Что надеть на первое свидание? О чем говорить? А вдруг постоянно будет неловкое молчание? Эти и другие вопросы донимают во время сборов, вгоняют в ступор, не дают расслабиться и нормально провести время. Мы подготовили для тебя несколько интересных тем для первого свидания, чтобы ты не переживала уже хотя бы за один пункт.

свидание

Обсудите ваши цели на год и маленькие мечты

Мы не имеем в виду что-то глобальное, но если ты почти всю зарплату откладываешь на путешествие в Индию, поделись этим! Возможно, у мужчины тоже будет несколько интересных целей, которые вы с энтузиазмом будете обсуждать и заразите друг друга желанием приблизиться к их исполнению.

Читайте також

Оригинальные идеи для свидания на 14 февраля

Расскажи о самой страшной или позорной ситуации в твоей жизни

Все любят слушать забавные истории, которые примечательны настолько, что останутся в памяти на всю жизнь. Вспомни самые смешные или волнующие моменты и расскажи о них, возможно, мужчина поделится своими, и вы вместе посмеетесь или поохаете. Это может быть неудачное собеседование, или поездка на квадрацикле, или выступление перед сотней человек.

романтическое свидание

Что ты делаешь в свободное от работы время

Работа — это хорошо, но она далеко не всем интересна, особенно, если человеку стороннему сложно в ней разобраться, так что не разливайся соловьем на ее счет. А вот хобби все любят и всем они понятны! Если ты любишь ходить на музыкальные концерты — вау, а каких групп? Или читаешь книги — ух ты, а какие твои любимые? Когда разговор заходит о любимых занятиях, глаза загораются, а информации столько, что ты сама не заметишь, как вы проговорите до утра.

свидание на природе

Обсудите работу мечты

Все-таки работа занимает 70% жизни каждого человека, поэтому не поговорить о ней тоже нельзя. Обсуждение того, на что ты хочешь положить большую часть жизни поможет хорошо раскрыть твою личность и самые яркие стороны — если работа твоей мечты связана с путешествиями — это сразу покажет твою авантюрную сторону характера. Если ты мечтаешь стать дизайнером и переплюнуть Chanel – твое страстное увлечение модой и хорошее чувство стиля. То же самое приятно послушать и из уст потенциального партнера.

свидание с гитарой

Вспомните, какими вы были в детстве

Больше всего смешных ситуаций, конечно, происходило в детстве. Все эти смешные непосредственные реплики, над которыми хохотали твои родители. Или забавные ситуации в садике. Школьный период тоже пестрит историями. А главное — это поможет нарисовать твой портрет ярче! Вот сидит уверенная в себе красивая женщина, а в школе она, оказывается, была заучкой и безответно влюблена в самого крутого парня. Ну и ну!

Несколько тем, о которых говорить точно не стоит:

  • политика и религия. Это очень зыбкие темы, которые могут привести к жарким спорам и недопониманиям. Ты же не хочешь, чтоб в первую вашу встречу вы повышали голоса друг на друга и злились?
  • деньги. Спрашивать о зарплате в первой же встрече, как минимум, нетактично. И хвастаться своей тоже. Эту тему стоит затрагивать, когда дело действительно идет к серьезным отношениям, но не раньше.
  • бывшие отношения. Если ты не хочешь, чтоб мужчина подумал, что ты до сих пор не можешь их забыть, не делай этого. Плюс, никогда нельзя правильно сказать о бывшем — расскажешь сильно лестно, значит до сих пор влюблена. Сильно раскритикуешь — злопамятная мегера, с которой лучше не связываться.
  • секс. Только не на первом свидании. Ты же не хочешь выглядеть легкомысленной, и чтоб парень потерял к тебе интерес?

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?