Совершенствуйся дома: топ-7 книг по саморазвитию

Учиться никогда не бывает поздно! И если на университеты и курсы нет времени, то почитай хотя бы одну из этих книг. Из них ты узнаешь много нового и интересного, изменишь себя и лучше начнешь понимать мир и людей вокруг

Эрик Бертран Ларссен — На пределе. Неделя без жалости к себе

На пределе

Эрик Ларссен, лучший бизнес-тренер Норвегии, сам служивший в специальных войсках расскажет о так называемой «адской неделе» — одной из стадий подготовки бойцов специального назначения. Он адаптировал эту программу для обычного человека и занимает она всего неделю. Но автор гарантирует, что за это время ты изменишься, как изменились и бойцы из спец. войск. Интригует? Это всего 7 дней! Это однозначно одна из тех книг, которые стоит прочитать.

Марлин Карлинс — Включаем обаяние по методике спецслужб

включаем обаяние

Кто может рассказать лучше о влиянии на людей и их психологии, чем бывший агент ФБР Джек Шафер, специализирующийся на поведенческом анализе, обучении и найме агентов? Такую ответственную должность не занимал бы человек, который плохо разбирается в людях. Поэтому не упусти шанс приобрести частичку опыта этого искусного человека. После прочтения, ты будешь читать всех людей, как открытую книгу, а их характер будет виден для тебя насквозь! 

Барбара Шер — Мечтать не вредно

мечтать не вредно

Книга эта поможет исполнить мечты, потому что на самом деле для этого надо только сконцентрироваться на цели и иметь достаточную мотивацию. Барбара Шер отлично подходит по всем этим пунктам. В произведении много практического материала, который приблизит тебя к исполнению самых заветных желаний. И если ты сейчас скептически скривилась — поверь, эта книга помогла многим людям.

Джулия Эндерс — Очаровательный кишечник

очаровательный кишечник

Очень важно знать о своем теле, чтобы избежать многих болезней, потому что «предупрежден — вооружен». Мы много знаем о мозге или, например, о сердце. Интересные факты об этих органах так и выпрыгивают на нас со всех сайтов в интернете. А вот кишечник — тема запретная. Многие стесняются говорить о процессах с ним связанных, из-за этого мы так мало знаем о самом могущественном органе, который, на самом деле, влияет на очень многие процессы в организме. Чтобы узнать о своем теле больше — обязательно читай эту книгу.

Говард Бехар — Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks

дело не в кофе

Книга расскажет о том, как успешно вести бизнес на примере известной сети кофеин Starbucks. Одна из основных причин триумфа этой сети в том, что работники там — партнеры, а не дешевые инструменты для достижения цели. Об этом и многом другом рассказывается в произведении, которое обязательно к прочтению всем, у кого есть свой бизнес.

Читайте також

Все по полочкам: топ-5 книг о моде, которые стоит прочесть каждой

Дейл Карнеги — Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

как завоевывать друзей

Невероятно популярная книга, которая стоит на первых местах среди книг по саморазвитию. Дейл Карнеги, известный американский специалист в области человеческих отношений, научит находить общий язык с людьми, что в сегодняшнем мире очень и очень важно. Влияние и связи — один из главных аспектов успешных людей и автор этой книги покажет правильный подход к абсолютно любому человеку.

Бретт Блюменталь — Одна привычка в неделю. Измени себя за год

одна привычка в неделю

В принципе, все самое главное уже сказано в названии. Автор этой книги предлагает изменить себя, внедряя одну полезную привычку или меняя малые вещи. Она смотривирует тебя изменить свою жизнь к лучшему в абсолютно разных сферах — начиная от развития музыкального слуха, заканчивая употреблением полезной для мозга пищи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?