Топ-10 комедийных сериалов, которые рассмешат тебя до слез

После очередной сложной недели нет ничего лучше, чем посмотреть какой-то комедийный сериал, поднять себе настроение и продлить жизнь смехом. Вот некоторые из возможных вариантов

Счастливчик Луи

счастливчик луи

Мы попытались создать эту подборку из менее популярных сериалов, о которых ты могла еще не слышать. Например, «Счастливчик Луи» осчастливит всех фанатов легендарных Друзей тем, что роль одного из главных героев исполнил мистер Тригер — управляющий домом, в котором жили друзья. Сериал же этот об обыкновенной семье, которая сталкивается с обыкновенными проблемами — нехватка денег, огромные счета и накаленные нервы. Но тем не менее ни одна неурядица в мире не способна убить их оптимизм и светлые надежды на будущее.

Чудотворцы

чудотворцы

Один из лучших комедийных сериалов за последнее время, на наш взгляд. Первый сезон, состоящий всего из 7 серий по 20 минут вышел совсем недавно, но мы уже с нетерпением ждем продолжения. В главной роли здесь неподражаемый Дэниэл Рэдклифф, который исполняет роль ангела. Абсолютно все картины с этим талантливым актерам относятся к списку фильмов, которые стоит посмотреть.

Богу надоела Земля с ее бесконечными молитвами и он решил ее уничтожить и открыть...ресторан. Ангелу-Рэдклиффу и нескольким его друзьям предстоит спасти нашу планету.

Рейк

рейк

История рассказывает об успешном и харизматичном адвокате, который выигрывает даже самые сложные дела. К сожалению, в жизни у него не все так благополучно — жена ушла к другому мужчине, сын спит с учительницей, гигантские долги во всех казино, вдобавок еще и неприязнь самого мэра. Но Киган Дин не унывает! У него все будет хорошо, он в этом уверен.

Читайте також

8 интересных сериалов, которые затянут тебя с головой

Парень с работы

парень с работы

Очередной сериал о забавном неудачнике, который влипает в неловкие ситуации. У Кевина низкая зарплата, скучная работа и странная начальница. Единственный стимул приходить каждое утро — коллега Одри, в которую он до безумия влюблен. Внезапно Кевин решается на сумасшедший поступок — плюнуть на все и улететь работать в Италию. Он сжигает мосты, признается Одри в любви… а потом узнает, что работа в другой стране срывается и ему предстоит вернуться на старое место.

Мэр

мэр

Забавный короткий комедийный сериал, как 27-летний рэпер для рекламы своих песен в шутку выдвинул свою кандидатуру на пост мэра, а уставшие от вечных обещаний лживых политиков горожане выбрали...его. Вот тут нашему герою уже не до шуток и музыки, потому что теперь он управляет целым городом.

Американская домохозяйка

американская домохозяйка

Очень жизненный сериал, который будет близок многим женщинам, которые хоть иногда смеют идти вразрез общепринятым ценностям. Кэтти Отто — прекрасная жена, любящая мама и добросовестная домохозяйка. Но жизнь в маленьком провинциальном городке не так для нее проста, потому что она подвергается насмешкам по поводу ее веса и способов вести хозяйство от «идеальных жен». Но наша героиня — крепкий орешек и ее острый язык частенько ставит всех на место и веселит зрителя.

Вице-президент

вице президент

Замечательная сатира, которая раскрывает все закулисье политической жизни не только США, но и практически каждой страны. Главная героиня — женщина, которая правдами и неправдами заняла пост вице-президента, но «за что боролись, на то и напоролись» — и уже Селина Майер не так счастлива тому, к чему она пришла. За главную роль в сериале актриса Джулия Луи-Дрейфус была удостоена премии «Эмми» в номинации «Лучшая актриса в комедийном телесериале», а это значит, что его обязательно надо посмотреть.

В лучшем мире

в лучшем мире

Наша главная героиня Элеонор Шеллстроп умирает довольно нелепым образом и таким же нелепым образом она оказывается в «лучшем» месте, хотя ее земная жизнь оставляет желать лучшего и моральный облик вряд ли прошел даже самую слабую проверку на попадание а рай. Но Элеонор отчаянно хочет остаться там, где она оказалась и она делает все, чтоб ее не разоблачили и не отправили туда, где она должна находиться по праву.

Кремниевая долина

кремниевая долина

Так же как и «Теория большого взрыва», рассказывающая о буднях ученых, может быть интересна каждому человеку, так и «Кремниевая долина», раскрывающая жизнь айтишников, заинтересует даже самых далеких от этой отрасли людей. Жизнь забавных гиков, которым проще написать компьютерную программу, чем смс красивой девушке, веселит не меньше, чем в других более популярных научных комедийных сериалах.

Последний человек на земле

последний человек на земле

Этот сериал показывает вариант исполнения одной из самых популярных фантазий — что было бы, если бы все человечество исчезло, а в мире остался всего один человек? Бери с полок магазинов все, что тебе хочется абсолютно бесплатно, катайся на любой машине, которую видишь… Но на деле все оказывается не так радужно и весело, как может показаться.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?