Фильмы 2019, которые стоит посмотреть до конца этого года!

Если ты ищешь список новинок кино, на которые не жалко потратить время, то он перед тобой!

Паразиты

лучшие фильмы 2019

Перед тобой обладатель Золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля, которому устроили 15-минутную стоячую овацию после премьеры на этом мероприятии. Чем он так примечателен? Острым социальным контекстом. Семья главного героя живет в сыром подвале и собирает упаковки от пиццы, чтоб заработать на жизнь. Но все меняется, когда сын подделывает диплом, натягивает улыбку и устраивается работать репетитором английского языка в богатое семейство.

Пляжный бездельник

фильмы 2019 которые стоит посмотреть

Если ты считала Мэттью Макконехи исключительно серьезным актером, то после этого фильма ты точно изменишь свой взгляд. Здесь он играет взбалмошного наркомана по прозвищу Лунный пес, который пытается написать книгу стихотворений, но пока у него гораздо лучше получается пить и цеплять девушек. Мы следим за его бесконечными приключениями и встречами (с, например, Снуп Догом или Заком Эфроном) и если жизни профессионального гедониста тебе недостаточно для полного удовольствия, то красочные пейзажи Флориды точно тебе его обеспечат.

Однажды в Голливуде

фильмы 2019

«Редко, но метко» - именно так можно описать фильмы Квентина Тарантино, каждый из которых — огромное событие мира кино. Его новый фильм идеально вписался в современную тоску по прошлому и ретро. Главные герои — бывшая звезда ТВ (Леонардо Ди Каприо) и его верный дублер (Брэд Питт) пытаются приспособиться к стремительно меняющимся миру киноиндустрии. Этот фильм — признание режиссера в любви к золотому веку Голливуда, и если ты тоже считаешь себя поклонником кино, «Однажды в Голливуде» тебе точно понравится!

Мертвые не умирают

интересные фильмы 2019

А это взгляд талантливого Джима Джармуша на тему зомби-апокалипсиса, и хотя она обыгрывалась уже бесчисленное количество раз, вышло, на удивление, свежо и занятно. Хороший юмор, мрачная атмосфера, целый полк звездных актеров (от Билла Мюррея до Селены Гомес) и серьезная социальная тема — если ты не хотела тратить время на эту, казалось бы, несвежую пародию, надеюсь, мы тебя переубедили.

Король лев

король лев

Вспомни детство и посмотри ремейк своего любимого мультфильма! История отважного львенка Симбы в отменном качестве все равно растопит твое сердце и заставит поплакать, хотя ты уже выросла, а сердце закалилось. Почему мы советуем тебе посмотреть именно этот мультфильм? Потому что он стал самым кассовым в истории кинематографа!

Читайте також

Самые громкие премьеры: фильмы, которые стоит посмотреть этой осенью

Ван Гог. На пороге вечности

топ фильмов 2019

Если для тебя кино — не только развлечение, но и самообразование, то обязательно посмотри эту обласканную критиками биографию Ван Гога. Очередная попытка взглянуть на творческий путь этого гения, понять его жизнь и тяжелую судьбу. Фильм снят очень красиво, под стать картинам мастера. Если ищешь фильм, который запомнится и не выветрится молниеносно из памяти — вот он.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?