Самые громкие премьеры: фильмы, которые стоит посмотреть этой осенью

Чтобы в числе первых посмотреть интересный фильм, почитай нашу статью и будешь знать, к каким премьерам готовиться

А пока ты ждешь эти фильмы в кинотеатре, зайди в нашу подборку, чтобы узнать о фильмах, которые стоит посмотреть до этого времени. 

Куда ты пропала Бернадетт?

  • 5 сентября

На первый взгляд у Бернадетт есть все: карьера архитектора, прекрасный дом, умница дочь и любимый муж. Поэтому все и удивились, когда эта женщина бесследно исчезла. Она решила отправиться на поиски своего счастья и намерена обязательно его найти, даже если для этого придется отправиться на край света. Премьеру переносили аж 4 раза, но, надеемся, на этот раз фильм действительно выйдет, потому что среди нас еще очень много таких, которые еще не обрели свое настоящее счастье.

Щегол

  • 12 сентября

Непростая история мальчика, который потерял мать во время теракта а музее. Во время суматохи он умудряется унести картину, написанную учеником Рембранта. Тео оказывается втянут в подпольный мир искусства, на руках с картиной, которую разыскивает Интерпол. Фильм снят по прекрасному роману Донны Тартт, за который она получила самую престижную американскую премию, а это значит, что картина точно будет качественной.

К звездам

  • 26 сентября

Если ты любишь космическую фантастику — ты обязана посмотреть этот фильм. Не любишь? Но ты все равно захочешь посмотреть его, потому что в главной роли здесь красавчик Бред Питт. Он путешествует по всей Галактике в поисках пропавшего отца, не знаем, найдет ли он его или нет, но вот проблему, угрожающую всей нашей цивилизации он точно повстречает.

Адская кухня

  • 26 сентября

Не знаю, как тебе, а вот мне достаточно, что в главной роли этого фильма будет Мелиса Маккарти, - я уже забронировала билеты. Вспоминая ее потрясающую игру в фильме «Шпионка», роль жены гангстера ей удастся не хуже, я уверенна.

Адская кухня — это не плита и ежедневные борщи, а неблагополучный район Манхэттена, в котором преступность цвела и пахла. После того, как вся банда Джимми Бреннана загремела за решетку, за дело приходится взяться их женам. Верю, что это будет зрелищно и очень смешно.

Читайте також

7 новых фильмов для женщин, которые стоит посмотреть в одиночестве

Гемини

  • 10 октября

А вот что точно будет зрелищно — фильм Гемини. В нем идет речь о киллере, который становится мишенью человека, знающего каждый его шаг наперед. Почему? Потому что это его молодой клон. Противостояние Уилла Смитта и Уилла Смитта — вот что точно надо увидеть. «Омолодят» актера с помощью специальных технологий, которые использовались ранее в нескольких фильмах Marvel. Молодой 23-летний Уилл — на это стоит посмотреть.

Невероятный мир глазами Энцо

  • 24 октября

Если ты хвастаешься, что ни разу во время просмотра кино не пустила слезу — испытай себя с помощью этого фильма, ты точно расплачешься от умиления! Главный герой здесь — обаятельный и остроумный лабрадор, который расскажет нам историю своего хозяина, гонщика Формулы-1, его отношениях с женой и дочерью.

Аббатство Даунтон

  • 21 ноября

Наконец-то! Полнометражная версия одного из самых успешных сериалов британского производства! Поклонники сериала могут радоваться, потому что увидят большую часть старого каста, сценарий писал Джулиан Феллоус, создатель сериала, а режиссерское кресло занял уже знакомый с этой историей Майкл Энглер. Если ты еще не смотрела сериал — скорей включай, у тебя осталось не так много времени до премьеры фильма!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?