Оргазму бути! Що робити, якщо чоловік не задовольняє тебе у ліжку

Сексуальная совместимость — это один из китов на которых стоит счастливая и долгая совместная жизнь. Но если ты не получаешь должного удовлетворения в постели, не спеши ставить крест на ваших отношениях, вы не обречены.

Согласно одному исследованию в Торонто, определили, что люди делятся на два лагеря в отношении к сексу. Одна группа была уверенна, что существует «секс с первого взгляда» или «сексуальная судьба», то есть полная совместимость в постели. И только когда она есть — отношения идеальны. Вторая группа скорее верила в «сексуальный рост», то есть, что важна не столько совместимость партнеров, сколько их коммуникация и развитый язык отношений. И как раз вторая группа, которая считала, что совместимость можно достигнуть благодаря общению и практике, имели лучшие и более длительные отношения и сексуальную жизнь, как показало исследование.

как получить оргазм

Урок заключается в следующем: хороший секс — это не мгновенное знание того, что доставляет вам удовольствие. Горячий секс — это непредвзятость, прислушивание к пожеланием, общение и старание соответствовать сексуальным желаниям друг друга.

Я держу пари, что твой удивительный мужчина хотел бы расти вместе с тобой и делать тебя счастливее не только в жизни, но и в спальне. Вот что ты можешь сделать, чтобы направить его к этому... мягко.

Что делать в постели?

Будь очень, очень красноречива о том, что тебе нравится, и не имитируй удовольствие от того, что тебе не нравится — это значит никогда, НИКОГДА не притворяться, что ты испытываешь оргазм. В тот момент это может показаться правильным, но из-за этого многие женщины попадают в длительный цикл фальсификации, лжи и сексуального расстройства. Будь честна, когда он нажимает на все правильные кнопки.

Когда он этого не делает, не волнуйся. Вместо этого расслабься, даже закрой глаза, и возьми на себя управление этим поездом. Перемести его руки туда, где ты хочешь, чтобы они были. Подсказывай ему по поводу скорости, давления, прикосновения. Будь прямолинейна. Если он примет твои подсказки слишком лично, возможно, пришло время перенести эту дискуссию за пределы спальни.

что делать, если мужчина не удовлетворяет

Что делать за пределами постели?

Очень важно, чтобы партнеры обсуждали свою сексуальную жизнь вне спальни. Каждый добивается большего успеха, когда имеет четкую обратную связь, поэтому не бойтесь делиться своими ощущениями друг с другом. Но во время или сразу после секса — уязвимое время, лучшее время — тихий момент за ужином или что-то в этом роде.

Когда время подходит, дерзай. Просто предложи в следующий раз попробовать что-то новое, или увеличить темп. Главное преподнести это правильно, чтобы твой партнер не обиделся и не подумал, что не удовлетворяет тебя полностью. Обязательно спроси его мнение и чувства по поводу тебя, может он тоже хочет что-то изменить? Затем подмигни или нахально улыбнись. Это должно быть весело.

Секс-разговор может быть веселой прелюдией к главному блюду. Постарайся не подчеркивать тот факт, что вы еще не усовершенствовали свои техники; то, что вы проходите, совершенно нормально. Хорошая сексуальная жизнь - это просто мотивация, чтобы вкладывать в нее работу. Так что позаботьтесь о том, добиться настоящих высот вместе.

Читайте також

Его слабые места: эрогенные зоны у мужчин

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?