Тест редактора: почему я в восторге от карандаша для бровей Phyto-Sourcils Design от Sisley?

Брови отыгрывают одну из самых важных ролей в общем восприятии лица, именно поэтому визажисты всегда уделяют им так много внимания, а девушки годами ищут подходящее средство для их моделирования. Как я нашла свое, рассказываю в материале!

Мои брови сложно назвать идеальными. Несколько лет назад я немного увлеклась процессом коррекции и в итоге получила чуть ли не брови-ниточки, которые теперь старательно пытаюсь отрастить. Процесс движется, но в некоторых местах все еще остаются участки с более редкими волосками, поэтому без качественного средства для моделирования бровей я пока не представляю свою жизнь.

Как правило, я отдаю предпочтение карандашам, так как именно с их помощью легче всего задать нужную форму и одновременно замаскировать проплешины. Совсем недавно мне удалось протестировать карандаш Phyto-Sourcils Design в светлом оттенке Капучино – он поразил меня с первого штриха! Делюсь с вами своим отзывом о карандаше для бровей от Sisley – уверена, не одной мне он придется по душе.

карандаш для бровей

Phyto-Sourcils Design – это профессиональный карандаш для бровей 3 в 1, так как он содержит в себе сразу несколько brow-инструментов: щеточку, сам карандаш с треугольным грифелем и хайлайтер. Как оказалось, такой набор в использовании чрезвычайно удобен, ведь по сути всего один продукт способен создать завершенный макияж бровей. Более того, карандаш идеально подходит для поездок, когда хочется вместить в косметичку максимум beauty-продуктов.

Phyto-Sourcils Design от Sisley

Читайте також

Идеальные стрелки за минуту: топ-7 стойких лайнеров для глаз

Я привыкла к классическому грифелю, поэтому переживала, что не справлюсь с треугольным. Но, как оказалось, пользоваться им очень комфортно и вовсе не сложно, он позволяет прорисовать линию бровей и отлично закрашивает участки с редкими волосками, при этом замечательно тушуется и не плывет. В зависимости от пожеланий с его помощью можно создать как насыщенный макияж бровей, так и максимально естественный и натуральный. Я всегда выбираю второй вариант, поэтому наношу средство легкими штрихами и хорошо растушевываю с помощью щеточки.

карандаш для бровей Phyto-Sourcils Design

Пудровый хайлайтер в формате кушна – отныне моя любовь. Удобная форма аппликатора позволяет наносить его точечно и не перебарщивать с блеском, а приятная текстура и красивый перламутрово-розовый оттенок дарят натуральное свечение. Я наношу хайлайтер под изгиб брови, чтобы визуально ее приподнять и распахнуть взгляд. Завершаю макияж бровей с помощью прозрачного геля, чтобы закрепить нужную мне форму.

Карандаш для бровей Sisley отзывы

Читайте також

На все случаи жизни: что такое taupe-тени и кому они подойдут?

Карандаш отлично «носится» на протяжении дня, не плывет и не размазывается. Более того, его формула обогащена такими активными ингредиентами как воск акации и масло камелии, поэтому средство также ухаживает за кожей и волосками, делая брови еще красивее и объемнее.

Я осталась очень довольна карандашом для бровей Phyto-Sourcils Design от Sisley и могу им восхищаться еще очень долго. Но ведь лучше один раз попробовать, чем 100 раз прочитать!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?