Идеальные стрелки за минуту: топ-7 стойких лайнеров для глаз

Потому что ничто так не улучшит настроение, как красивые и ровные стрелки за минуту.

Когда дело доходит до модного макияжа глаз 2018, то первым делом в сознании всплывает вечный тренд - стрелки. Но как это ужасно нарисовать одну невероятно красивую стрелку буквально за секунду, а со вторым глазом мучится полчаса, чтобы хоть немного приблизиться к идеалу. А потом "забить", смыть обе стрелки и снова пойти на работу/ шопинг/ свидание с одной лишь тушью. Все там были. И это, должны сказать, портит настроение.

Для новичков и "бывалых" визажисты рекомендуют выбирать самый удобный формат подводки для глаз - фломастер. Такие лайнеры для глаз помогают нарисовать идеальные стрелки буквально за минуту!

Вот наши любимые лайнеры для глаз. В подборке ты найдешь и бюджетные варианты, которые ничем не хуже люксовых.

Max Factor Masterpiece High Precision Liquid Eyeliner

подводка для глаз Max Factor

Один из современных трендов в макияже глаз - тонкие, еле заметные стрелки. С этим лайнером такой мейкап можно создать в считанные секунды. Средство имеет интенсивность жидкой подводки и матовость и точность карандаша. Наконечник лайнера довольно твердый, но при этом гибкий. Это поможет создать изящные тонкие стрелки или широкие драматичные линии.

Shiseido Automatic Fine Eyeliner

лайнер для глаз Shiseido

Японский бренд не зря считается одним из самых качественных на бьюти-рынке. Этот лайнер, например, в любимчиках у визажиста Меган Фокс Моники Бландер. А все потому, что он очень стойкий - стрелки держатся на глазах не бледнее и не "выцветая" более 12 часов! Подводка для глаз очень пигментированная, прекрасно рисует как очень тонкие и четкие линии, так и жирные стрелки. Не смазывается, даже если ты случацно потрешь глаза или решишь посмотреть "Татаник".

Bourjois Liner Feutre

Bourjois лайнер для глаз

А эта подводка для глаз в фаворитах другого звездного визажиста - Лизы Элдридж. И, кстати, у Кейт Уинслет тоже. Лайнер хорош тем, что сочетает в себе интенсивность цвета жидкой подводки и матовость гелевой текстуры. А еще фетровым наконечником очень легко рисовать какие угодно стрелки. Лайнер понравится тем, кто обычно отказывается от стрелок из-за чувствительности глаз. Формула средства специально разработана для очень чувствительной кожи, поэтому она не раздражает нежную зону глаз. Лайнер очень стойкий и не меняет цвет в течение дня. Есть версия с более тонким наконечником (Bourjois Slim Liner Feutre).

Читайте також

Белый лайнер – как носить главный тренд летнего макияжа

Christian Dior Diorliner Precision Eyeliner

подводка для глаз Christian Dior

Любимое средство Беллы Хадид для четких и графичных стрелок. Подводка для глаз в формате фломастера создана на основе уникальной формулы, в составе которой оччень насыщенные цветные пигменты. Именно они и обеспечивают высокую стойкость и яркий цвет за одно проведение по коже. Главное преимущество Diorliner в его наконечнике - он достаточно жесткий, но гибкий, что позволяет получить четкую линию, которая будет идеальной весь день.

L'Oreal Paris Super liner Blackbuster

лайнер для глаз L'Oreal

В одной из "сторис" в Instagram супермодель Наташа Поли показала, как создать ровные и идеальные стрелки за секунды. И она использовала именно этот лайнер для глаз. Не пугайся объемного наконечника маркера, ведь с ним ты тоже сможешь создавать тонкие и четкие линии, и что уж говорить о широких графических стрелках в стиле Софии Лорен! Лайнер пигментированный и оставляет стрелки с матовым финишем.

Читайте також

На все случаи жизни: что такое taupe-тени и кому они подойдут?

Chanel Ecriture De Chanel

подводка для глаз Chanel

Формула очень напоминает подводку для глаз от Christian Dior и Shiseido, но имеет более пудровый финиш. Очень пигментированный лайнер с высокой стойкостью может "просидеть" на веках до 18 часов, не сдвигаясь с места. Выдержит даже дождь и снег, невероятную жару. Текстура наконечника мягкая, но обеспечивает крайне удобное и четкое нанесение.

Maybelline Eye Studio Master Precise Liquid Eyeliner

лайнер для глаз Maybelline

Лайнер для глаз довольно пигментированный, и продержится на глазах около 8 часов, но потом цвет начнет понемногу "выцветать". Но кто же носит макияж дольше? В любом случае, маркер отличается глубоким насыщенным цветом благодаря наличию специального пигмента, а если быстро работать, то стрелку даже можно немного растушевать (сейчас такой макияж глаз в тренде). Подводка обладает достаточно тонким и гибким аппликатором, который позволяет проводить изящные линии, но в то же время с его помощью можно нарисовать и широкие стрелки.

Сейчас откроем секрет идеальных стрелок для левши - у бренда есть еще один вариант этой же подводки, но с изогнутым наконечником. Если ты не можешь левой рукой нарисовать ровные линии на веках, попробуй Curvitude Angled Liquid Eyeliner Pen или любую подводку похожей формы.

Curvitude Angled Liquid Eyeliner Pen

Сейчас подводки с изгибом такого плана есть у брендов NYX, Milani и у многих корейских марок.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?