Выразительный взгляд: Топ лучших фиолетовых подводок

Этой осенью мы советуем тебе попробовать макияж глаз с фиолетовой подводкой! Этот оттенок сделает глаза любого цвета выразительнее, а взгляд - глубже. Посмотри подборку вариантов макияжа глаз и выбери для себя лучшую фиолетовую подводку!

Кому подходит фиолетовая подводка для глаз?

Фиолетовая подводка порой может даже больше подчеркнуть глубину и выразительность глаз, чем классическая чёрная.

Зеленоглазым девушкам фиолетовая подводка просто необходима! Именно такой оттенок подчеркнёт зелень глаз. По правилам колористики зелёным глазам, как раз таки, больше всего подходят фиолетовые с сливовые тона. 

Фиолетовая подводка для зелёных глаз

Если у тебя карие глаза, тогда тебе подойдёт абсолютно любой оттенок фиолетовой подводки.

Обладательницам красивых голубых и серо-голубых глаз фиолетовая подводка также подойдёт, но следует выбирать тёмный оттенок, чтобы она не сливалась с цветом глаз. С тёмно-фиолетовой подводкой серые и голубые глаза станут выразительнее, а взгляд — глубже. 

Макияж глаз осени 2018 с фиолетовой подводкой

Далее мы расскажем тебе о лучших подводках для глаз в фиолетовом оттенке, но прежде, чем ты прислушаешься к нашему совету и обзаведёшься правильной фиолетовой подводкой, давай подумаем, как ты будешь её использовать.

Вариантом повседневного макияжа глаз на осень 2018 являются фиолетовые стрелки. Подведи глаза с помощью фиолетовой подводки так же, как обычно делаешь это с чёрной.  

Фиолетовые стрелки

Можешь добавить на глаза лёгкую дымку из фиолетовых теней, чтобы создать идеальную гамму. Особенно хорошо такой макияж глаз будет смотреться на зеленоглазых девушках. 

Макияж с фиолетовой подводкой

Для более интенсивного макияжа глаз сначала прокрась межресничное пространство чёрным или коричневым карандашом, а потом выводи фиолетовую стрелку. Оригинально будет, если ты воспользуешься сначала любимой чёрной подводкой, а затем над ней нарисуешь фиолетовую. Такой макияж глаз с двойной стрелкой станет отличным вариантом на вечер! Подложкой для графичных фиолетовых стрелок лучше смотрятся нейтральные нюдовые тени с матовым или сатиновым финишем. 

Макияж глаз на осень 2018: фиолетовая подводка


Также можешь попробовать скомбинировать два цвета подводки: подвести 2/3 глаза чёрной стрелкой, а «хвостик» — фиолетовой. Или наоборот.

Идеи макияжа: фиолетовая подводка

Самым выразительным вариантом макияжа глаз с фиолетовой подводкой на эту осень станут smoky eyes. Выполняй все действия по классической схеме, но чёрную подводку замени на фиолетовую. Заклей кожу под глазами лучшими патчами под глаза, чтобы тени не осыпались на лицо, а после завершения растушёвки сними патчи. 

Макияж глаз с фиолетовой подводкой: смоки айз

А теперь, давай же перейдём к подборке лучших фиолетовых подводок, доступных в большинстве оффлайн и онлайн-магазинов. 

NYX Professional Makeup Strictly Vinyl Eyeliner

Фиолетовая подводка NYX

NYX Professional Makeup Strictly Vinyl Eyeliner #07 Extra Purple, #03 Crone 

Виниловая подводка NYX в оттенках 07 Extra Purple и 03 Crone стойко держится на веке, быстро застывает и не растекается даже под воздействием влаги. С удобной ультратонкой кисточкой ты легко нарисуешь ровные стрелки.

Читайте також

Топ-5 бьюти-лайфхаков с каплями для глаз, которые улучшат твой макияж

M.A.C Liquid Last Liner

Фиолетовая подводка MAC

MAC Liquidlast Eyeliner #Electrolady

Жидкая подводка всемирно известного бренда MAC — Liquid Last Liner подойдёт как для повседневного, так и для вечернего макияжа. Благодаря высококачественной формуле, подводка позволит сделать стрелки разной интенсивности: от деликатных до графичных вечерних стрелок. Средство экономно в использовании и легко смывается. Фиолетовый оттенок в линейке называется Electrolady.

Cailyn Gel Eyeliner

Фиолетовая подводка Cailyn

Cailyn Gel Eyeliner #Purple

Гелевая подводка Cailyn Gel Eyeliner в оттенке Purple— это невероятно насыщенный оттенок, который сделает твои глаза выразительнее. Кисть подводки создана для идеально ровной стрелки любой ширины. Подводка быстро сохнет и держится в течение суток. Более того, формула продукта содержит компоненты, ухаживающие за кожей века.

NYX Professional Makeup Gel Liner And Smudger

Фиолетовая подводка NYX

NYX Professional Makeup Gel Liner And Smudger # Annie

Гелевая подводка для глаз Gel Liner And Smudger в оттенке Annie позволит не только нарисовать чёткие стрелки, но и благодаря гелевой текстуре, растушевать средство по веку. Продукт долго продержится и легко смоется средством для снятия макияжа.

 Bobbi Brown Long-Wear Liquid Liner

Фиолетовая подводка Bobbie Brown

Bobbi Brown Long-Wear Liquid Liner # Violet Sparkle

Bobbi Brown Long-Wear Liquid Liner — новая подводка с тонкой кистью и глянцевым финишем подойдёт для графичного макияжа глаз в стиле модных образов с подиума. При высыхании подводка образует устойчивое эластичное покрытие, которое не стирается, не осыпается и сохраняет цвет в течение дня. В состав насыщенной подводки входят переливающиеся перламутровые частицы, создающие многомерный мерцающий цвет. Обрати внимание на мерцающий фиолетовый оттенок подводки —  Violet Sparkle.

Maybelline Master Ink Metallic Liquid Eyeliner

Фиолетовая подводка Maybelline

Maybelline Master Ink Metallic Liquid Eyeliner # 32 Twilight Purple 

Жидкая подводка для глаз Master Ink Metallic Liquid Eyeliner в оттенке Pen имеет тонкий фетровый аппликатор, который обеспечивает равномерное нанесение фиолетовых стрелок любой формы и ширины. Подводка отличается превосходной пигментацией, поэтому цвет выглядит насыщенно, а металлический эффект разнообразит твой дневной и роскошный вечерний мейкап.

Gosh Intense Eye Liner Pen

Фиолетовая подводка Gosh

Gosh Purple Intense Eye Liner Pen # 05 Purple

Подводка в виде фломастера Intense Eye Liner Pen от датского бренда Gosh имеет функциональный дизайн и стойкую формулу. Фиолетовая подводка в оттенке Purple позволяет нарисовать чёткую, ровную и аккуратную стрелку насыщенного цвета, которая будет идеально держаться на веках в течение дня. С помощью подводки от Gosh ты сможешь нарисовать как изысканно тонкие, так и ультрамодные утолщённые стрелки. Intense Eye Liner Pen имеет эластичный и мягкий фетровый аппликатор, а сроки использования самой подводки увеличиваются более, чем в два раза, благодаря возможности перевернуть аппликатор обратной стороной и пользоваться ей дальше. 

Pupa Vamp! Definition Liner

Фиолетовая подводка Pupa

Pupa Vamp! Definition Liner #400 Purple Pearly 

Фиолетовая подводка Vamp! Definition Liner в оттенке Purple Pearly оснащена мягким фетровым аппликатором, который обеспечивает аккуратное и равномерное нанесение средства. Ты сможешь быстро и уверенно проводить чёткие линии желаемой толщины. Благодаря жидкой консистенции, подводка быстро высыхает и создает прекрасный вамп-эффект максимально насыщенного цвета. Благодаря стойкой формуле, подводка долго держится на коже, не смазывается и не тускнеет. 

Inglot AMC Eyeliner Gel

Фиолетовая подводка Inglot

Inglot AMC Eyeliner Gel #73, #74

Фиолетовая подводка для глаз в оттенках 73 и 74 от Inglot, благодаря специальной консистенции, равномерно наносится и долго держится. Гелевая подводка AMC Eyeliner Gel имеет водостойкую формулу, насыщенный цвет и лёгкую консистенцию. Ты без усилий нарисуешь стрелки любой толщины и интенсивности. Стойкая формула Inglot AMC Eyeliner Gel обеспечивает длительное ношение, не скатывается и не стирается в течение дня, даже если ты случайно потрёшь глаз. Удалить макияж ты сможешь с помощью любимого средства для демакияжа или мицеллярной воды.


 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?