Бестселлеры на рынке: топ-10 самых продаваемых палеток для глаз

Пока ты не знаешь, как выглядят самые популярные тени в мире, ты многое упускаешь. Фавориты в макияже, которым поют оды и посвящают лучшие комплименты мира. Заинтригована? Тогда познакомься с ними поближе прямо сейчас!

Хочешь пополнить свою коллекцию макияжа новой палеткой теней для глаз? Или, возможно, ты новичок в косметике и ищешь то, что точно не разочарует? Тогда тебе будет полезно знать, какие самые продаваемые тени любят бьютиголики по всему миру, а профессиональные визажисты отводят им почетное место в своём арсенале.

Их выбирают за универсальность, красоту и разнообразие оттенков, качество, стойкость и многое другое. Конечно, немаловажную роль играет и хорошая репутация бренда. Бери на вооружение эти самые популярные тени, которые входят в топ-10 хитов продаж на таких онлайн-гигантах, как Amazon, Asos, Sephora и Ulta Beauty.

Urban Decay Naked Eyeshadow Palette

Urban Decay Naked Eyeshadow Palette

Легендарная палитра, которая положила начало феномену естественных, «обнаженных» пигментов для глаз и навсегда завоевала наши сердца. Бархатный футляр с тщательно подобранным выбором оттенков бронзы, с помощью которых образ легко превращается из повседневного в праздничный. Когда эта палитра была запущена, она доказала, что нейтральные цвета бывают совсем не скучными и одна из первых задала тренд на нюдовый мейк.

Urban Decay Naked2 Eyeshadow Palette

Urban Decay Naked2 Eyeshadow Palette

А это вторая палитра Naked от Urban Decay, которая так же молниеносно завоевала любовь поклонников и нашла место в наших косметичках. Она включает 12 оттенков светлых и насыщенных тонов с атласным, матовым и мерцающим финишами, и однозначно создана для тех, кто обожает smoky eyes.

Fenty Beauty Moroccan Spice Eyeshadow Palette

Fenty Beauty Moroccan Spice Eyeshadow Palette

Рианна не подвела фанатов своего бренда, выпустив эту долгожданную палитру теней для век. Красивый дизайн, интересной оформление и 16 совершенно разных, но очень крутых оттенков с тремя видами отделки – современная классика в макияже, к которой хочется возвращаться снова и снова.

Too Faced Natural Eyes Eye Shadow Collection

Too Faced Natural Eyes Eye Shadow Collection

Маленькая, но очень мощная, эта 9-цветная палетка от Too Faced идеально подходит на все случаи жизни. В ней не так много пигментов, но есть все необходимые как раз для новичка в мейкапе. Три из девяти цветов в наборе – это базовые нейтральные оттенки, которые станут основой для нанесения других тонов; остальные шесть – миниатюрки темных оттенков для создания дымчатого макияжа.

Huda Beauty Rose Gold Remastered Eyeshadow Palette

Huda Beauty Rose Gold Remastered Eyeshadow Palette

Если ты любишь ягодные оттенки в макияже, сочная серия от Huda Beauty станет твоим маст-хэвом в трендовом макияже глаз. Это улучшенная версия хваленой палитры Rose Gold, снятой с производства. Они выглядят достаточно похожими, но палитра Remastered получила несколько новых фишек – более гладкую и более пигментированную формулу, а также в ней заменили некоторые блестящие цвета. Но вывод один: надо брать!

Kat Von D Shade + Light Eye Contour Palette

Kat Von D Shade + Light Eye Contour Palette

Более 70 тыс. лайков на Sephora и средний рейтинг 4,8 звезд на популярных сайтах говорят нам о том, что, возможно, мы что-то упускаем, пока у нас нет этой палетки :) 12 универсальных высокопигментированных оттенков, включая прохладные и теплые тона, совершенно точно доказывают, что нейтральные тени – это совсем не про ограничения в выборе цвета.

Читайте також

Поражай взглядом: 6 новых палеток теней, которые стоит попробовать

Smashbox Cover Shot Eye Palette

Smashbox Cover Shot Eye Palette

Компактная палетка теней объединила в себе семь впечатляющих и очень насыщенных оттенков для глаз, вдохновленных современными тенденциями прямиком из Нью-Йорка. Спектр эффектных пигментов идеально подходит для тех, кто любит не только нейтральный мейк, но и яркие бьюти-образы. Эта серия была выпущена в совместной коллаборации с красоткой Шей Митчелл, знающей толк в модельном макияже.

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eyeshadow Palette

Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eyeshadow Palette

Еще до того, как тренд на оттенок розовое золото пошел в широкие массы, Anastasia Beverly Hills выпустила эту палетку из 14 тонов. Бьютиголики тут же активизировались и стали раскупать новинку со скоростью света, активизируя новую модную тенденцию на розовый макияж глаз. Матовые и металлические финиши действительно делают образ безупречным.

Too Faced Chocolate Bar Eyeshadow Palette

Too Faced Chocolate Bar Eyeshadow Palette

Благодаря идеальному выбору золотых, бронзовых, глубоких коричневых оттенков, а также неожиданных розовых и фиолетовых тонов, эта палитра стала неотъемлемой частью любой хорошей косметички. А симпатичное оформление в виде плитки шоколада плитки делает её главной звездой любого бьюти-уголка.

Morphe x Jaclyn Hill Eyeshadow Palette

Morphe x Jaclyn Hill Eyeshadow Palette

Любительницы широкой гаммы оттенков трепещут при виде этой многоцветной палетки от Morphe. Она была создана в сотрудничества бренда с популярным бьюти-блогером Джеклин Хилл, что принесло ей ошеломительный успех (тиражи были раскуплены несколько раз). Она включает 35 разнообразных пигментов и содержит практически каждый оттенок, необходимый для создания сотен образов. Мечта любого бьютиголика!

Читайте також

Звездные визажисты рекомендуют: бюджетные тени стоимостью до 350 грн

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?