Ни с места: 7 водостойких подводок для глаз, которые стоит попробовать

Действительно бесит, когда тратишь утром 20 минут на идеальные стрелки, а к полудню они просто уплывают с лица. На помощь придёт хорошая водостойкая подводка для глаз. И у нас, конечно, готова подборка!

Формулы этих лайнеров для глаз не просто остаются на месте — они хорошо ложатся, просты в использовании и оставляют очень красивый финиш. Водостойкая подводка для глаз идеально подходит для тех вечеров, когда ты не можешь перестать танцевать (или потеть), для поездок на море, важных встреч и в жаркую погоду.

Eveline Cosmetics Liquid Precision Eyeliner 2000 Procent Waterproof

  • Лучшая среди бюджетных

Кто бы мог подумать, что такая недорогая подводка может быть настолько популярной. У этого лайнера польской марки масса отзывов и поклонников — хвалят за хорошую стойкость, насыщенный угольно-чёрный цвет и отсутствие дешёвого блеска (высыхает в идеально матовую текстуру). Правда, к кисточке придётся приноровиться — она довольно твёрдая и жёсткая.

Eveline Cosmetics Liquid Precision Eyeliner 2000 Procent Waterproof
Цена: ок. 60 грн

 

Kat Von D Tattoo Liner

  • Лучшая для жирной кожи

Если ты смотришь бьюти-блогеров на YouTube (особенно визажистов), то наверняка знакома с шикарной маркой Kat Von D T, которую создала американская татуировщица, галеристка и активистка. Эта tatoo-подводка будет оставаться на месте даже если ты нырнёшь в бассейн или будешь бегать под проливным дождём. Она не сдвинется ни на дюйм даже в условиях экстремальной влажности или жары — никаких трещинок, таяния или выцветания в течение дня. Кончик кисточки состоит из 300 (да-да, мы не ошиблись) микроскопических щетинок, которые создают безупречно-тонкую линию. Большой плюс — продукт марки 100% веганский и cruelty free.

Kat Von D Tattoo Liner
Цена: ок. 600 грн

 

e.l.f. Intense Ink Eyeliner

  • Лучший оттенок и лучшая среди бюджетных

Цвет этой подводки чернее чёрного, серьёзно. Невероятно пигментированный оттенок остаётся богатым и насыщенным в течение всего дня без подкрашиваний. Кисточка удобная, наносит продукт одним движением, а формула разглаживает кожу, делая красивый изгиб стрелки.

e.l.f. Intense Ink Eyeliner
Цена: ок. 100 грн

 

Читайте також

Удлиняющие и объемные: топ-7 лучших тушей для коротких ресниц

Covergirl Perfect Slice Liquid Eye Liner

  • Лучшая инновация

Когда дело доходит до новых изобретений, Сovergirl оказывается впереди всех вместе со своим гениальным аппликатором. Чтобы научиться с ним работать, может понадобиться некоторое время. Но как только ты овладеешь техникой, будешь создавать великолепные драматические стрелки одним движением. Аппликатор даёт равномерный и красивый оттенок, так что повторного нанесения не требуется. Формула быстро высыхает, так что весь макияж глаз будет занимать не более 5 минут.

Covergirl Perfect Slice Liquid Eye Liner
Цена: ок. 125 грн

 

Tarte Tarteist Double Take Eyeliner

  • Лучшая с двойным аппликатором

Кто же не любит средства 2 в 1? Бренд, который подарил миру амазонскую глину, поместил этот знаменитый ингредиент в подводку. У средства две разные текстуры — карандаш и лайнер, а также два финиша — металлический и матовый. Оба равномерно наносятся и долго держатся. Сначала используй самозатачивающийся карандаш, подведя верхний и нижний край ресниц. А затем дополни водостойким лайнером для чёткости и яркости. Как и другие продукты Tarte, этот не содержит вредных ингредиентов вроде минерального масла, парабенов или фталатов.

Tarte Tarteist Double Take Eyeliner
Цена: ок. 620 грн

 

NYX Epic Ink Eyeliner

  • Лучшая по соотношению цена-качество

Эта водостойкая подводка с красивым атласным финишем доступна в чёрном и коричневом цвете. Рейтинг 4,3 на американских сайтах и масса отзывов о том, как она хороша. Что же говорят фанаты? «Я люблю эту подводку для глаз!!! Я медсестра и работаю много часов. Я наношу лайнер утром, и он остаётся со мной всю смену. Никаких пятен! Я пробовала другие подводки, но они либо размазывались, либо нуждались в повторном нанесении. Эта подводка похожа на Kat Von D Tattoo Liner, но намного дешевле и не тестируется на животных. Я надеюсь, что NYX никогда не перестанут выпускать этот продукт».

NYX Epic Ink Eyeliner
Цена: ок. 170 грн

 

L'Oréal Paris TELESCOPIC™ Waterproof Liquid Eyeliner

  • Лучшая для чувствительных глаз

Благодаря наклонному фетровому наконечнику эта подводка даёт равномерное и чистое покрытие практически без усилий. Идеальный чёрный цвет, подходит для чувствительных глаз, без отдушек, одобрен офтальмологами и дерматологами.

L'Oréal Paris TELESCOPIC™ Waterproof Liquid Eyeliner
Цена: ок. 250 грн

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?