Тест от редактора: хайлайтер DUO Chromatic Illuminating Powder от NYX Professional Makeup

Представить свою жизнь без хайлайтера уже довольно сложно, ведь он – залог красивого и натурального макияжа с нежно сияющей кожей. Знакомимся с хайлайтером DUO Chromatic Illuminating Powder от NYX Professional Makeup и рассматриваем все его плюсы и минусы

Хайлайтер DUO Chromatic Illuminating Powder от популярного американского бренда NYX Professional Makeup попал мне в руки совсем недавно, но протестировать новый для меня beauty-продукт – задача первой важности! Честно делюсь впечатлениями и ощущениями!

Компактный сухой хайлайтер представлен в плоской упаковке, которой комфортно пользоваться при нанесении продукта кистью. Хайлайтер даже можно захватить с собой в офис или в дорогу, но придется также захватить с собой инструмент для его нанесения.

хайлайтер DUO Chromatic Illuminating Powder от NYX

Запах у продукта отсутствует, а вот текстура меня очень порадовала – пудровая, легкая и шелковистая с мелким шиммером. Хайлайтер отлично лег на мою кожу, не осыпался на протяжении дня и не размазывался. А теперь самое главное – эффект при использовании. Хайлайтер представлен как дуохромный, поэтому при попадании на кожу он отражает свет и придает коже красивое нежное свечение в двух оттенках.

хайлайтер от NYX

Лично мне этот эффект очень понравился – он может стать изюминкой beauty-образа, освежает лицо, делает скулы более выразительными, а взгляд – открытым (если нанести хайлайтер под бровь). Хайлайтер словно играет на лице и подсвечивает кожу изнутри – в общем, полный восторг! Единственный момент, средство стоит хорошенько растушевывать кистью и наносить его понемногу, чтобы в результате не переборщить с яркостью.

Хайлайтер пв пяти оттенках от nyx

Хайлайтер представлен в пяти оттенках: Synthetica, Crushed Bloom, Twilight Tint, Lavender Steel и Snow Rose. Все они переливаются разными цветами и выглядят на коже абсолютно уникально. Спокойный медный оттенок Crushed Bloom обладает нежным розоватым отливом и подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа. Оттенок Synthetica придаст коже золотистое свечение, может заменить даже твой бронзер и отлично подойдет для эффектного вечернего макияжа.

косметика nyx

Самым любимым оттенком стал белесый Twilight Tint, который имеет спокойный голубоватый блеск и придает коже свежести. Еще один мой любимчик – оттенок Snow Rose – в коробочке он выглядит кремовым, но он также имеет теплый розовый отлив. А лавандовый оттенок Lavender Steel придаст коже эффектного розоватого блеска в холодном тоне – с его помощью создать модный макияж для особого события не составит труда.

Таким образом каждый оттенок хайлайтера выполняет свою функцию и обеспечит нежное свечение с двойным блеском. Однозначно рекомендую этот продукт из косметики NYX Professional Makeup!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?