Вместо тоналки: увлажняющие тонирующие средства для лица на лето

Не знаешь, чем заменить тональный крем в жаркую погоду? Мы, как всегда, можем помочь :) Ниже собраны лучшие легкие увлажняющие средства с тоном, которые ты захочешь покупать снова и снова!

Если ты ищешь что-то более легкое, чем тональный крем, но всё же хочешь немного увлажнить кожу и немного выровнять тон, тогда тебе нужно средство с тонирующим эффектом. Мы выбрали лучшие увлажняющие тонирующие средства для лица, которые отлично работают на всех типах кожи, и прошли испытание временем.

Skin Feels Good Hydrating Skin Tint Healthy Glow SPF 23 от Lancome

Skin Feels Good Hydrating Skin Tint Healthy Glow SPF 23 от Lancome

Уже название этого средства говорит само за себя: твоя кожа будет чувствовать себя лучше, если носить этот легкий тонирующий крем с SPF 23 в летние дни. Формула даёт естественное равномерное покрытие, которое при необходимости можно наслаивать. Нам нравится, что она также содержит антиоксиданты, защищающие кожу, и обеспечивает хорошую дозу влаги благодаря таким компонентам, как глицерин и гиалуроновая кислота.

Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 20 от Laura Mercier

Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 20 от Laura Mercier

Для многих бьютиголиков, которые любят легкий и комфортный макияж летом, это единственный увлажняющий крем, который вне конкуренции. Классическое покрытие от светлого до среднего тона делает кожу красивой и более свежей. Фактически, этот тюбик может запросто заменить твою повседневную тональную основу в любое время года.

TOUCHE ECLAT All-In-One Glow от Yves Saint Laurent

TOUCHE ECLAT All-In-One Glow от Yves Saint Laurent

Знаешь ли ты, что этот суперлегкий тональный крем с эффектом сияния от YSL – один из самых известных косметических продуктов всех времен, потому что нет ничего лучше в освещении темных кругов под глазами? А теперь представь тот же эффект... только на всем лице. Замаскирует все недостатки кожного покрова и выровняет цвет кожи всего за несколько минут, адаптируясь к её природному оттенку.

Sheer Healthy Glow Moisturizing Tint Broad Spectrum SPF 30 от CHANEL

Sheer Healthy Glow Moisturizing Tint Broad Spectrum SPF 30 от CHANEL

Этот увлажняющий оттеночный флюид с эффектом естественного сияния больше похож на легкий ежедневный солнцезащитный крем с небольшим тоном, чем на классическую тональную основу, какой мы привыкли её использовать. Ты можешь обрести красивую сияющую кожу и защиту от вредных лучей всего за несколько секунд, создаы идеальный, естественный покров с нежной бархатистостью и здоровым сиянием. Отлично маскирует темные круги, пигментные пятна и даже веснушки.

Читайте також

И в отпуске, и в городе: лучшие пудры для лица, которые нужны тебе летом

Velvet Matte Skin Tint Broad Spectrum SPF 30 от Nars

Velvet Matte Skin Tint Broad Spectrum SPF 30 от Nars

Летом жирный блеск на лице может стать проблемой для многих из нас. Поэтому если ты ищешь тонирующее средство с матовым покрытием, советуем обратить внимание на эту безмасляную формулу. Она перестает сиять до того, как успеет впитаться, не оставляя ни намека на блестящий эффект. Настоящий подарок для кожи, который сделает её мягкой и шелковистой в несколько касаний.

Tinted Face Oil Foundation от KOSAS

Tinted Face Oil Foundation от KOSAS

Это действительно уникальное средство, которое стоит попробовать хотя бы раз в жизни. По формуле этот легчайший крем напоминает тонирующее масло для лица, которое интенсивно увлажняет и делает кожу более упругой, влажной и свежей, при этом полноценно скрывает недостатки, как традиционная основа. Лучше всего подходит для комбинированной или сухой кожи.

The Reparative SkinTint SPF 30 от La Mer

The Reparative SkinTint SPF 30 от La Mer

Если ты любишь продукты для лица, работающие по принципу «всё в одном», тогда этот ультралегкий восстанавливающий тонирующий флюид может украсть твоё сердце. В одной невесомой формуле, которая впитывается в считанные секунды, но держится часами, La Mer сочетает мощные ингредиенты для разглаживания морщин, маскировки темных кругов и различных пятен, выполняет действие солнцезащитного крема и содержит полупрозрачные пигменты, отвечающие за идеальный тон. Удобно, потому что многофункционально :)

Sheer Vivid Tinted Moisturizer SPF 20 от ILIA

Sheer Vivid Tinted Moisturizer SPF 20 от ILIA

Ну и напоследок – легкий тонирующий увлажняющий крем с SPF на основе натуральных ингредиентов, который дарит коже красивое естественное сияние и может иметь покрытие от светлого до среднего. Он прекрасно увлажняет, маскирует несовершенства и совсем не ощущается на лице. А это именно то, что мы так хотим в жаркие летние дни.

Читайте також

Увлажнение, тон и защита: 8 тональных основ, которые идеально подойдут для лета

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?