Тест редактора: летний бьюти-бокс премиум Hello Summer от Beauty.ua Box

Наш редактор Таня Молочковская протестировала лучший бьюти-бокс этого лета и готова рассказать, какие продукты понравились ей больше всего и почему ты захочешь их себе :)

Этим летом сервис Beauty.ua Box по доброй традиции порадовал всех бьютиголиков двумя новыми коробочками красоты ─ Beauty.ua Box "Hello Summer!" и Beauty.ua Box " Hello Summer!" Premium с самым сочным дизайном ever!

Бьюти-бокс премиум Hello Summer от Beauty.ua Box

Как всегда, внутри каждой коробочки собраны настоящие must have продукты для ухода за кожей, волосами и, конечно же, средства для мейка. В этот раз ─ всё то, что так необходимо для поддержания красоты летом.

Hello Summer Premium от Beauty.ua Box

Мне посчастливилось протестировать бьюти-бокс премиум «Hello Summer» от Beauty.ua Box, внутри которого меня ждали 8 крутых косметических продуктов для макияжа и ухода за кожей, необходимых каждой из нас. И сейчас я расскажу почему.

Бьюти-бокс премиум Hello Summer от Beauty.ua Box

Интенсивно увлажняющая крем-маска «Гиалуроник» от Ella Bache

Если бы моя кожа имела человеческий прототип, это была бы очень привередливая дамочка, постоянно жаждущая пить :) А летом, когда температура воздуха на максимум, эти запросы увеличиваются как минимум в два раза. Поэтому когда я вижу средства, обещающие «суперувлажнение», понимаю, что мне такое точно надо!

Интенсивно увлажняющая крем-маска «Гиалуроник» от Ella Bache

А суперувлажнения здесь предостаточно – в составе гиалуроновая кислота, экстракты зеленой водоросли и цветов винограда, а также ценные питательные масла. Сама понимаешь, какой волшебный эликсир получился! Это находка для обезвоженной и проблемной кожи, насыщающая каждую клеточку влагой и помогающая вернуть ей красоту и здоровое сияние.

Плюсы, которые я оценила помимо отличной гидратации, ─ средство не нужно смывать, а мини-формат (15 мл) настолько компактный, что эта крем-маска запросто путешествует в моей дорожной косметичке :)

Чудесное сухое масло «Флораль» от NUXE

Искренне обожаю культовое многофункциональное масло от NUXE, и была очень заинтригована получить его обновленную цветочно-цитрусовую версию. Как и предшественник, это средство полностью оправдывает своё название :) Продукт содержит 96,9% ингредиентов натурального происхождения и может делать всё – питать, восстанавливать и обеспечивать уход за лицом, телом и волосами.

Чудесное сухое масло «Флораль» от NUXE

В составе – 7 ценных растительных масел (цубаки, аргания, огуречник, лесной орех, макадамия, камелия, сладкий миндаль), дополненный букетом игривых цветочных нот – магнолии и белого мускуса, а также пикантных цитрусовых оттенков (грейпфрута, лимона, апельсина и калабрийского бергамота). Теперь фирменный аромат масла NUXE стал более свежим благодаря компоненту петитгрейн.

Несмотря на то, что моим фаворитом по запаху все равно остаётся оригинальная версия, эффект от нового масла мне понравился. Оно так же отлично впитывается, не оставляя жирности, делает кожу и волосы мягкими, шелковистыми и приятными на ощупь. Ну и помещается даже в самую миниатюрную косметичку :)

Тушь «Революция» от Сouleur Caramel

Тушь «Революция» от Сouleur Caramel

Сразу проспойлерю: к моему ОГРОМНОМУ удивлению, это средство стало моим главным фаворитом из всей коробки. Для человека, который в принципе не использует туши для ресниц в макияже (за исключением ооочень редких и каких-то особых случаев), этот продукт влюбил, покорил и привел меня в замешательство с первого же знакомства. Скажу даже больше: теперь я регулярно использую её в повседневном мейке и с радостью отвожу ей почетное место в своей косметичке.

Мало того, что она на 100% состоит из ингредиентов натурального (и при этом полностью органического) происхождения, имеет гипоаллергенную формулу, так еще и обладает легчайшей, буквально невесомой текстурой, которая не ощущается на глазах от слова «совсем» (без шуток).

Тушь Революция Сouleur Caramel

«А что, так можно было?», ─ первое, что я подумала в первый день использования. Почему мне раньше приходилось мириться с невозможностью потереть глаза, переживать «а не поплывет ли всё это, если вдруг дождь или сентиментальная концовка в фильме?» и в целом терпеть какое-то, пусть незначительное, но ощущение дискомфорта, если в мире есть такие чудеса?

Я серьезно! Через пару минут полного высыхания ты уже забываешь, что на твоих ресницах вообще что-то есть. При этом она отлично прокрашивает, разделяет и удлиняет реснички, оставаясь совсем незаметной :) Конечно, она не сделает тебе wow-эффект для вечернего променада, но станет идеальным решением на каждый день, если ты любишь макияж с комфортом.

Официально заявляю: теперь все мои скучающие без дела "бьюти-подружки" отправляются на подарки реальным подружкам, потому что у меня, наконец-то, появился личный фаворит в этом сложном мире тушей! Ура! :) 

Читайте також

Встречаем лето вместе с Beauty.ua Box «Hello Summer!»

Бальзам для области вокруг глаз от Lierac

Бальзам для области вокруг глаз от Lierac

Чем старше я становлюсь, тем больше осознаю небесполезность средств для ухода за кожей вокруг глаз. У меня уже есть проверенные любимчики от Lierac – бальзам для губ, без которого я никуда, и разглаживающий гель для контура вокруг глаз, поэтому средство-перфектор «2-в-1» как-то сразу же вызвало доверие. И не зря.

Такой продукт очень важен в летнем уходе, ведь помимо ухода и максимального фактора защиты SPF 50, этот чудо-карандаш защищает нежную кожу от фотостарения и пигментации. Практичный, потому что легко заменяет консилер благодаря универсальному оттенку и придает красивое естественное сияние за счет перламутровых микрочастиц, и удобный во время путешествий.

Гидрогель от Vital Just

Гидрогель от Vital Just

Еще одно моё открытие в вопросе увлажнения кожи – Гидрогель от Vital Just, предназначенный для лица, шеи и зоны декольте. Тут подкупает сразу несколько вещей: невесомая текстура, инновационная формула с активными ингредиентами из последних анти-age исследований, учитывающих индивидуальные потребности кожи, независимо от возраста или пола, а также наличие в составе Альпийского увлажняющего комплекса.

Только представь: экстракт эдельвейса альпийского и швейцарская ледниковая вода, заключенные в липосомальную оболочку, что максимально близко по природе к водно-липидной мантии кожи; в липосомальной оболочке компоненты АУК способствуют сохранению влаги в коже и ее восполнению, а значит, делают кожу упругой и молодой. Впечатлена? Я тоже! А как он пахнет… просто класс! Не зря в составе целый букет лучших в мире сортов роз (дамасская, французская, москета), розовая вода, масло ши, миндаля и шиповника.

Мезо-маска от Filorga

Мезо-маска от Filorga

Когда-то увлажняющий крем Hydra-Filler от Filorga спас мою обезвоженную кожу от сухости, в буквальном смысле вернув её к жизни, и с тех пор любой продукт бренда уже интуитивно вызывает у меня уважение. Мне понравился эффект от этой разглаживающей маски интенсивного действия. Что она умеет? Осветляет тон, улучшает цвет лица, уменьшает следы усталости, успокаивает, придает коже сияние, делает её мягкой, эластичной и упругой. Короче, делает всё, за что её хочется любить :)

Шампунь Phytomillesime + маска для окрашенных волос от PHYTO

Шампунь Phytomillesime + маска для окрашенных волос от PHYTO

Я не крашу волосы уже много лет, но об инновационных средствах линии Phytomillesime, в том числе и для окрашенных прядей, от французского бренда Phyto наслышана много (приятного, разумеется). В бьюти-боксе меня ждали сразу два продукта – шампунь и маска с экстрактом яблока redLove® для защиты цвета окрашенных и мелированных локонов. Уверена, этот дует отлично справляется с сохранением пигмента и продлением стойкости окрашивания, но моим практически девственно натуральным волосам они дарят приятную шелковистость и красивый естественный блеск :)

Женская парфюмированная вода «Soncezalezhna by Karpa» от UNICE

Женская парфюмированная вода «Soncezalezhna by Karpa» от UNICE

Ты наверняка уже догадалась по названию, что вдохновением для создания этого парфюма стал популярный хит украинской певицы Наталки Карпы «Сонцезалежна». По-летнему сочный и чувственный микс соткан из фруктово-цитрусовых нот, включая танжерин, грейпфрут, тропические ананас и маракуйя, ванильную орхидею, ландыш, красные ягоды и жасмин.

Если ты любишь легкие, свежие и в меру сладковатые ароматы, тебе должно понравиться. Для меня он оказался слишком свежим и недостаточно сладким, а вот мама довольна :)

Лучший бьюти-бокс от Beauty.ua Box

Бьюти-бокс премиум Hello Summer от Beauty.ua Box. Тест

В общем, предлагаю и тебе провести своё незабываемое лето с бьюти-хитами премиум класса! Стоит такой премиальный набор 1199 грн, а купить его можно в несколько кликов по ссылке.

Читайте також

Что внутри Beauty.ua Box «Re:Novation Premium»? Тест редактора

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?