Лучшие консилеры по отзывам блогеров, которые стоит попробовать

Ищешь лучший консилер? У нас есть для тебя несколько вариантов, которые хвалят и визажисты, и блогеры. Выбирай свой — от культовой классики до новых героев!

Когда дело доходит до консилеров, можно с уверенностью сказать, что мы уж очень избалованы выбором. Современные полки просто переполнены бесконечным множеством формул, которые обещают замаскировать все на свете несовершенства. Но при таком количестве вариантов, поиск лучшего консилера может занять годы! Мы сузили круг поиска, и нашли продукты, которые нравятся очень многим.

Чтобы выбрать подходящий консилер, нужно определиться с проблемой, которую тебе нужно устранить: тёмные круги под глазами, пятна от акне или пигментация. Для тёмных кругов лучше всего подходят осветляющие консилеры. Их светоотражающие пигменты подсвечивают кожу. Но следы от акне требуют иного подхода. Тут тебе больше пригодятся консилеры с плотной консистенцией, а также с ингредиентами, которые помогут вывести след на коже.

Diorskin Forever Undercover от Dior

  • Для плотного покрытия

Плавать и принимать душ с косметикой на лице не считается полезным сегодня :) Тем не менее водостойкие продукты всё ещё актуальны, особенно в летний период и во время путешествий по жарким странам. Этот консилер может замаскировать любые тёмные круги и пигментные пятна на несколько часов, без затеканий в морщинки. Наноси перед тональным кремов и припудри сверху для ещё более стойкого эффекта.

Diorskin Forever Undercover от Dior
Цена: ок. 750 грн

 

Under Eye Brightening Corrector от BECCA

  • Для тёмных кругов

Этот консилер работает как раз с тёмными кругами под глазами. Поэтому он больше похож на осветлитель, чем на тональный крем. Не стоит бояться розоватого оттенка — он идеально подходит для маскировки голубого тона. Жемчужные частички в корректоре светятся, а не блестят, что очень важно для зоны под глазами.

Under Eye Brightening Corrector от BECCA
Цена: ок. 680 грн

 

Radiant Creamy Concealer от NARS

  • Для стойкого эффекта

Легендарный сияющий кремовый корректор NARS — лидер продаж в Америке и любимец зарубежных блогеров. Не без причины. Секрет его успеха — в идеальном балансе покрытия и кремового оттенка. Наноси его на область под глаза и на пятна от акне, но не забывай делать это на тыльной стороне ладони, чтобы избежать распространения бактерий.

Radiant Creamy Concealer от NARS
Цена: ок. 770 грн

Читайте також

Кожа с эффектом фотошопа: уход и макияж для уменьшения пор

Un Cover Up от RMS

  • Для поклонников натуральных составов

Этот минеральный консилер стал уже культовым среди фанатов натуральной косметики. Его веганская формула на основе кокоса и касторового масла блестяще работает с тёмными кругами. При этом на лице консилер никогда не смотрится тяжёлым. Он более блестящий, чем матовый и даже может использоваться как база под макияж.

Un Cover Up от RMS
Цена: ок. 1100 грн

 

Instant Full Cover Concealer от Bobbi Brown

  • Для увлажнения

Этот продукт отлично работает, когда нужно скрыть действительно большие синяки под глазами, но при этом не пересушить кожу :) Сначала он кажется довольно плотным и странно ложится, но впечатление обманчиво. Через 10 минут консилер распределяется по коже, усаживается и становится похожим на жирный крем. Благодаря особой формуле он не скатывается в морщинки, не сушит и отражает свет.

Instant Full Cover Concealer от Bobbi Brown
Цена: ок. 1100 грн

 

Gotcha Covered Concealer Cache-Cernes Waterproof от Nyx

  • Для экономии

Приличный бюджетник с высокой степенью маскировки и плотной текстурой. Есть заметное светоотражение, поэтому хорошо работает с зоной под глазами. Довольно липкий, поэтому дай ему время усесться. Если вдруг в течение дня начнёт скатываться, можно легко разровнять покрытие салфеткой, при этом качество маскировки не пострадает.

Gotcha Covered Concealer Cache-Cernes Waterproof от Nyx
Цена: ок. 210 грн

 

Touche Éclat High Cover Concealer от YSL Beauty

  • Для сияющего покрытия

Первый Touche Éclat был по иллюминайзером, а не консилером. Попробуй наносить его на косточки над бровями, вдоль носа и на ямочку Купидона — эффект светоотражения супер! Тем не менее, последний запуск бренда — это более популярная версия классики, которая справляется с маскировкой синяков и пигментных пятен. Покрытие красиво сияет в течение дня, но не скатывается и не сползает с лица.

Touche Éclat High Cover Concealer от YSL Beauty
Цена: ок. 850 грн

 

Secret Camouflage от Laura Mercier

  • Для маскировки вен

Более высокий, чем в других продуктах, уровень пигмента, делает консилер Laura Mercier идеальным для маскировки венок и пятен от акне. В упаковке два оттенка — один теплее, другой холоднее, поэтому ты можешь смешивать их по своему вкусу. Наносить его сухую текстуру придётся кистью, но это улучшит результат, поверь :)

Secret Camouflage от Laura Mercier
Цена: ок. 950 грн

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?