Бюджетная косметичка: топ-5 матовых помад до 250 гривен

В 2019 году можешь снова смело делать ставку на матовость. Мы расскажем, где искать качественные и недорогие варианты помад с матовым покрытием. Если любишь выгодные покупки – эта подборка для тебя!

Текстуры с бархатным финишем полюбились девушкам еще в 80-х годах прошлого века, но настоящей пушкой в beauty-индустрии они стали пару лет назад. Уже несколько сезонов матовые помады едва ли не популярнее глянцевых, и в 2019-м тренд на матовость снова продолжает быть одним из главных фаворитов в макияже губ.

В новом году самое время прикупить несколько таких крутых вариантов в свою косметичку. Не обязательно выбирать самые дорогие – бюджетные матовые помады во многом не уступают продукции дорогих люксовых брендов. Мы собрали недорогие матовые помады, которые имеют классное качество, широкую палитру оттенков, не сушат губы и не стоят половину зарплаты.

Бери на вооружение эти лучшие губные помады с матовым финишем стоимостью до 250 гривен!

Кремовая матовая помада Catrice Velvet Matt Lip Cream

Catrice Velvet Matt Lip Cream

Помада-крем Velvet Matt Lip Cream дарит губам шелковисто-матовый финиш и плотное, стойкое покрытие. Увлажняющие компоненты в составе не пересушивают нежную кожу губ, помогают скрыть неэстетичные шероховатости и дарят устам ухоженный вид.

Удобная кисточка-аппликатор способствует легкому и равномерному нанесению. Идеальный макияж губ можно сделать даже без карандаша. Палитра актуальных оттенков удовлетворит вкусы самых взыскательных модниц.

Стоимость: от 120 грн

Блески с матовым финишем Pudra Cosmetics Maxi Matt Lip Gloss

Pudra Cosmetics Maxi Matt Lip Gloss

Линейка блесков Maxi Mat от Pudra Cosmetics имеет кремовую текстуру и true матовый финиш. Помады обладают стойким и длительным эффектом, обеспечивают интенсивный цвет и ухаживают за кожей губ благодаря содержанию провитамина В5, протеинов шелка и защитных фильтров.

Средство легко и равномерно наносится за счет удобной кисточки, которой также можно аккуратно прорисовывать контур губ. Палитра цветов удовлетворит наиболее искушенных покупательниц как необычными яркими, так и натуральними оттенками на каждый день.

Стоимость: от 130 грн

Жидкие матовые помады Aden Liquid Lipstick

Aden Liquid Lipstick

Если хочешь пополнить косметичку жидкой матовой помадой, обрати внимание на линейку итальянского бренда Aden Cosmetics, которые покорили сердца и губы миллиона девушек. Продукт представляет собой пигментированный блеск для губ, который легко наносится с помощью аппликатора и в течение короткого времени застывает на губах, превращаясь в идеальное матовое покрытие.

Суперстойские помады Aden имеют приятный запах, нежную кремовую консистенцию, которая хороша в использовании и обеспечивает равномерное нанесение. Матовый финиш смотрится эффектно и привлекательно. Благодаря уникальной формуле средство не пересушивает кожу.

Широкая цветовая гамма Liquid Lipstick позволяет отыскать любой необходимый оттенок – здесь и нюдовая, и сочная яркая палитра. Благодаря замечательной стойкости можешь быть уверена в надежности макияжа – помада выдерживает испытания едой, напитками и многочасовым весельем.

Стоимость: от 150 грн

Читайте також

Выбор редактора: 7 лучших основ под макияж до 400 гривен

Матовая помада для губ Maybelline Color Sensational Matte

Maybelline Color Sensational Matte

Помада Maybelline Color Sensational с бархатным финишем станет прекрасным вариантом для современной девушки, которая желает всегда выглядеть неотразимо. Шелковистая текстура отлично ложится на губы и сохраняет равномерное покрытие на протяжении длительного времени. Высокопигментированная формула средства не сушит губы и позволяет стойко сохранять насыщенность оттенка.

Ассортимент линейки впечатляет модной палитрой трендовых цветов. Матовые оттенки нежно-розового, кораллового, чувственно-красного и глубокого винного тона помогут дополнить неповторимый образ, сделав яркий акцент в повседневном или вечернем макияже.

Стоимость: от 170 грн

Матовая помада NYX Professional Makeup Velvet Matte Lipstick

NYX Professional Makeup Velvet Matte Lipstick

В бьюти-арсенале профессиональных визажистов одним из матовых фаворитов является помада Velvet Matte Lipstick от популярного американского бренда NYX.

Высококачественный продукт с насыщенным вельветовым финишем обладает особой формулой и нежной шелковистой текстурой. Помада мягко и равномерно ложится на поверхность губ, не скатывается, не сушит кожу и удивляет стойкостью на протяжении дня. Активные компоненты в составе заботятся о состоянии губ, увлажняют и питают клетки, повышают упругость и эластичность кожи, устраняют шелушения и шероховатости.

Стоимость: от 200 грн

Матовые помады – прекрасный выбор, если хочется придать неповторимый заключительный штрих макияжу. Бархатный финиш смотрится невероятно стильно и дорого, поэтому смело экспериментируй с оттенками, текстурами, брендами и ищи своих фаворитов.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?