От персика до бургунди: главные оттенки помады этой осени

Сентябрь практически на носу. Самое время обновить свои арсеналы косметики, чтобы запастись лучшими бьюти-продуктами грядущей поры, среди которых помада на осень играет одну из ключевых ролей. Главные оттенки сезона – в этой статье!

Тенденции меняются и усовершенствуются с каждым новым сезоном, но модные тренды на осень 2019 подготовили кое-что интересное для каждой из нас. Это касается не только одежды или окрашивания волос, а и оттенков губной помады. Палитра нового сезона включает целое изобилие красок, но мы решили сузить поиск и выбрали самые оптимальные варианты – от самых нейтральных до главных ярких тонов, с которыми можно экспериментировать уже сейчас.

Независимо от того, предпочитаешь ли ты глубокие винные тона или хочешь, чтобы твои губы выглядели максимально натурально, поддерживая тренд на естественную красоту, ни в одной из этих помад ты не найдешь ничего скучного. Предлагаем найти свой фирменный оттенок прямо сейчас :)

Оранжевые помады

Оранжевая помада

Оранжевое пламя на губах – горячий тренд сезона, пришедший к нам из модных подиумов сезона весна-лето 2019. Но виновник торжества – Living Coral – решил так просто не сдавать позиции и замаскировался под всевозможные оттенки, которые подойдут для любого времени года. Осенью и зимой делай ставку на мягкие персиковые и коралловые тона, а если захочется придать образу яркости, ситуацию исправит насыщенный морковный пигмент на губах.

BITE BEAUTY Outburst Longwear Lip Stain, Orange Fizz

BITE BEAUTY Outburst Longwear Lip Stain in Orange Fizz

Если ты любишь атласные отделки помад, бери на вооружение это средство. Формула питает губы всевозможными питательными веществами, такими как воск подсолнечника, кокосовое масло и пассифлора, чтобы кожа была мягкой и увлажненной даже при холодном осеннем воздухе. Бонус – эта помада без жестокости.

E.L.F. COSMETICS Gotta Glow Lip Tint, Perfect Peach

E.L.F. COSMETICS Gotta Glow Lip Tint in Perfect Peach

Все оттенки оранжевой палитры по-своему красивы, но этот нежный персик (он на самом деле гораздо светлее на коже) – бесспорный фаворит среди трендов грядущего сезона. Инновационная формула от e.l.f. с pH реагентом подстраивается под губы, чтобы подарить уникальный индивидуальный оттенок каждому тону кожи.

SMITH & CULT Hydragloss High Pigment Lip Gel, Coral Peach

SMITH & CULT Hydragloss High Pigment Lip Gel in Coral Peach

Отличный выбор на каждый день – блеск-гель для губ в приятном кораллово-персиковом оттенке от Smith & Cult. Он не только придаст устам красивый цвет, но и обеспечит им хороший уход: розовая вода увлажнит, пигмент защитит губы от сухости и повреждений, а свежий аромат ванили и мяты дает освежающий и тонизирующий эффект.

BAREMINERALS Gen Nude Matte Liquid Lipcolor, Weekend

BAREMINERALS Gen Nude Matte Liquid Lipcolor in Weekend

Прошли те времена, когда женщины могли страдать от сухости и стянутости кожи губ под слоем помады. Увлажняющие формулы, включая эту от BareMinerals, делают губы мягкими и сочными, не оставляя ни единого шанса дискомфорту. Жидкая помада на осень имеет нежнейшую текстуру и приятный персиковый финиш. Словом, еще один нюдовый маст-хэв для твоей косметички.

Красные помады

Красная помада

Классика, работающая вне времени и трендов, может «вытянуть» любой образ и спасти его в мгновение ока. У каждой женщины должна быть своя маленькая хитрость под прикрытием идеального оттенка красной помады. Если ты еще не нашла свой – бери на вооружение список ниже.

MAYBELLINE SuperStay Matte Ink Liquid Lip Color, Pioneer

MAYBELLINE SuperStay Matte Ink Liquid Lip Color, Pioneer

Эта матовая помада имеет не только «правильный» красный цвет, а и поможет даже самым неопытным красавицам сделать точный макияж. Суперудобная кисточка в форме стрелки обеспечивает четкое нанесение, а для насыщенного оттенка требуется всего один слой пигмента.

NYX Liquid Suede Cream Lipstick, Kitten Heels

NYX Liquid Suede Cream Lipstick, Kitten Heels

Для любительниц классических оттенков с подтоном также есть достойный вариант. Эта суперпигментированная губная помада в вишнево-красном цвете дает самое гладкое и точное нанесение, задавая тон всему бьюти-образу.

Винные помады

Эффект зацелованных губ

Один из самых простых способов окунуться в осень после солнечного лета – сменить любимую ярую помаду на более темный, глубокий вариант. Впереди – 3 крутых варианта на любой вкус.

NARS Audacious Lipstick, Bette

NARS Audacious Lipstick, Bette

Бордовый цвет помады считается одним из самых капризных в макияже, поскольку он не всем подходит и может придать облику лишний возраст. Но если ты уверена, что это твой цвет, непременно запасись одним-двумя оттенками, которые отлично подойдут для осенних дней. Попробуй NARS Audacious Lipstick в оттенке «Bette», оставив остальную часть лица нейтральной, чтобы губы стали твоим главным оружием.

SHISEIDO Modern Matte Powder Lipstick, Dark Fantasy

SHISEIDO Modern Matte Powder Lipstick, Dark Fantasy

Вариант для самых смелых – помада Modern Matte Powder Lipstick в оттенке матовый бургунди. Вместе с удобным острым наконечником для легкого нанесения и ультрастойкой формулой ты получаешь идеальный осенний оттенок, оставляющий на губах приятную бархатистость.

MARC JACOBS BEAUTY Enamored Hydrating Lip Gloss Stick, One Mauve Time

MARC JACOBS BEAUTY Enamored Hydrating Lip Gloss Stick, One Mauve Time

Помада-стик от Marc Jacobs доказывает, что полупрозрачная текстура всё еще может заявить о себе. Богатая витаминами формула с мерцанием блеска и увлажнением бальзама придает губам не слишком интенсивный ягодный тон, делая их более мягкими и пышными.

Читайте також

Идеальный красный: 5 самых продаваемых красных помад всех времен

Ягодные помады

Рианна

От черники до ежевики – выбор ягодных оттенков для губ радует своим разнообразием в предстоящем осеннем сезоне, но безусловными хитами остаются вишневые и сливовые тона. Добавь к этому дуэту сочный малиновый оттенок, и твоей осенней косметичке позавидует самый искушенный бьютиголик!

GIORGIO ARMANI Lip Maestro, 400

GIORGIO ARMANI Lip Maestro, 400

Попробуй эту простую в применении формулу от Giorgio Armani двумя способами нанесения: проведи кисточкой по губам для интенсивного вишневого цвета или нанеси пигмент кончиками пальцев, чтобы придать губам более тонкий стиль. В любом случае, ты получишь шикарный бархатистый акцент.

SMASHBOX Always On Meallic Matte Liquid Lipstick, Maneater

SMASHBOX Always On Meallic Matte Liquid Lipstick, Maneater

Если извечная классика успела тебе наскучить, замени традиционный матовый красный на мерцающий малиновый оттенок. Попробуй эту жидкую помаду Smashbox, которую мы можешь с уверенностью носить в любую осеннюю погоду благодаря надежной водостойкой формуле.

BUXOM Serial Kisser Plumping Lip Stain, Bitten

BUXOM Serial Kisser Plumping Lip Stain, Bitten

Трендовый сливовый цвет этой помады также выдержит все испытания дня, включая кофе и перерывы на еду, сохраняя при этом твои губы напитанными благодаря увлажняющей гиалуроновой кислоте в составе.

Нейтральные помады

Нейтральный цвет губ

Прозрачные глянцевые или натуральные, едва отличимые от собственного тона кожи, средства для губ стали одной из ключевых тенденцией в макияже этого года. Так что не пополнить запасы косметики таким средством – настоящее бьюти-преступление! Тем более, когда без ухаживающих блесков и бальзамов в прохладную пору никуда.

NYX Butter Lipstick, West Coast

NYX Butter Lipstick, West Coast

Если ты не любитель тяжелого макияжа, этот легкий естественный оттенок помады – то, что тебе нужно. Бестселлер NYX восхищает полнотой покрытия, ощущаясь при этом на губах, как нежный, невесомый бальзам.

CHANEL Rouge Coco Gloss Moisturizing Glossimer, Icing

CHANEL Rouge Coco Gloss Moisturizing Glossimer, Icing

Даже обычный блеск для губ выглядит красивее в легком розоватом оттенке. Этот тон от Chanel добавляет губам мягкий оттенок сладкой ваты, в то время как пептиды и кокосовое масло в составе формулы сохраняют их наполненными и увлажненными.

BECCA Liptuitive Glow Lip Gloss

BECCA Liptuitive Glow Lip Gloss

Прозрачный блеск для губ – абсолютный must have в сумочке каждой модницы в этом году. Но ты можешь получить свой персональный оттенок и не быть похожей на остальных: это глянцевое средство от Becca по-разному реагирует на тона кожи, так что ты получишь своё неповторимое сияние. Космос в тюбике!

FENTY BEAUTY Gloss Bomb Universal Lip Luminizer, Diamond Milk

FENTY BEAUTY Gloss Bomb Universal Lip Luminizer, Diamond Milk

Этот шиммерный блеск от Fenty Beauty работает на губах, как хайлайтер. Мерцающий оттенок мгновенно освещает и придает устам красивое сияние, привнося особый и ненавязчивый акцент в макияж.

GLOSSIER Lip Gloss

GLOSSIER Lip Gloss

Культовый блеск Glossier придает губам зеркальный глянцевый блеск без ощущения липкости. Нанеси тонкий слой на губы, а увлажняющая формула с витамином Е сделает всё, чтобы твоя улыбка была в буквальном смысле сияющей.

Читайте також

Выбор редактора: лучшие бальзамы-тинты для губ

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?