Подводя черту: топ-10 безупречных карандашей для губ

Никак не можешь найти свой лучший карандаш для губ? Специально для тебя наша свежая подборка лайнеров вне конкуренции!

Ещё недавно они казались нам пережитками прошлого, а сегодня – снова уверенно покоряют бьюти-мир. Наряду с вернувшимися тенденциями 90-х, карандаши для губ, как и блески, вновь пользуются популярностью. Конечно, сегодня это уже не те нелепые восковые и пересушивающие губы формулы, которые мы заимствовали из маминых косметичек в школьные годы. На их место пришли максимально усовершенствованные лайнеры, которые скользят как масло и служат достойной заменой матовым помадам.

KKW Beauty, Charlotte Tilbury, NYX, Haus Laboratories и Victoria Beckham – лишь некоторые из знаменитых брендов, выпускающие карандаши для губ нового поколения, которым нет равных. Мы выбрали 10 лучших из них.

MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

Коричневые губы с подведенным контуром всегда будут напоминать нам о культовых моделях и селебрити 90-х. Все первые красотки той эпохи, включая Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Мадонну, хотя бы раз появились на публике с губами коричневых оттенков. И если ты хочешь повторить стильный приём, тебе не обойтись без подобного приглушенного оттенка. Бестселлер от MAC – Lip Pencil в оттенке «Spice» – классика уже долгие годы. Теплый розовый оттенок смотрится натурально и универсален для всех.

KKW Beauty Nude Lip Liner

KKW Beauty Nude Lip Liner

Как ты уже поняла, коричневые оттенки стремительно вернулись в моду и даже не думают снова кануть в небытие. Это один из самых простых и в то же время носибельных бьюти-трендов из 90-х, охватывающий палитру от легкого нюда до горького шоколада. Если ты в поиске второго варианта, попробуй этот мягкий карандаш для губ от KKW Beauty. Он скользит невероятно легко и гладко, и держится весь день.

Charlotte Tilbury Lip Cheat Lip Liner

Charlotte Tilbury Lip Cheat Lip Liner

Еще одна классика в мире нюдовых карандашей – Lip Cheat от Charlotte Tilbury. Если тебе нужен универсальный оттенок на каждый день, это идеальный вариант. Он придает губам форму и объем, и держится даже после нескольких чашечек послеобеденного кофе. Этот карандаш идеально сочетается с их новой нюдовой помадой Pillow Talk, но ты можешь носить его и самостоятельно.

Chanel Le Crayon Llèvres Precision Lip Definer

Chanel Le Crayon Llèvres Precision Lip Definer

Любительницам более ягодных тонов стоит присмотреться к этому карандашу от Chanel – обладателю 5-звездочного рейтинга во всех обзорах. У него очень красивый и хорошо пигментированный цвет, который равномерно заполняет форму губ благодаря удобной кисточке, если носить его в качестве помады. Он идеально подчеркнет контур губ, скорректирует их изгиб и сделает их визуально больше.

Nars Precision Lip Liner

Nars Precision Lip Liner

Контурный карандаш для губ – спасение всех занятых девушек, которым некогда повторно наносить помаду в течение дня. Даже после того, как помада или блеск сотрутся, надежный стойкий карандаш всё равно останется на месте. Ты можешь испробовать множество брендов и формул, но всегда захочешь вернуться к Nars Precision Liner. В нем прекрасно всё.

Читайте також

Топ-10 нюдовых помад, которые должна иметь каждая женщина

Victoria Beckham Beauty Lip Definer

Victoria Beckham Beauty Lip Definer

Линейка карандашей для губ Victoria Beckham – находка для всех любительниц нейтральных оттенков на все случаи жизни. С их помощью легко прорисовать изгиб верхней губы, подкрасить уголки и придать губам красивый повседневный тон. Наш фаворит – пыльно-розовый, который обязательно должен присутствовать в косметичке каждой модницы.

Haus Laboratories by Lady Gaga RIP Lip Liner

Haus Laboratories by Lady Gaga RIP Lip Liner

Что-то нам подсказывает, что ты легко влюбишься в этот карандаш для губ от косметического бренда Леди Гаги, как и все, кто успел его попробовать. Он полуматовый, плавно скользит, благодаря чему его очень легко использовать даже на губах, где есть неровности или шероховатости. При этом он не оставляет липкий эффект.

Kylie Cosmetics Coconut Lip Liner

Kylie Cosmetics Coconut Lip Liner

Амбассадор нюдовых оттенков губ в мире селебрити, Кайли Дженнер, знает толк в нейтральных продуктах макияжа. И этот карандаш приятной кремовой текстуры – прямое тому доказательство. Он легко наносится, так же легко смешивается, и обеспечивает столько же цвета и покрытия, сколько и настоящая помада. Поэтому с легкостью тебе её заменит.

Laura Mercier Longwear Lip Liner

Laura Mercier Longwear Lip Liner

Помимо нейтральных матовых оттенков полезным карандашом в любой косметичке станет карандаш с красным подтоном, который ты сможешь носить вместе со своей любимой алой помадой или в качестве её альтернативы. Обрати внимание на этот лайнер Laura Mercier. Он дает равномерное гладкое покрытие и стойко держится, не размазываясь в течение долгих часов.

Marc Jacobs Beauty Poutliner Longwear Lip Liner Pencil

Marc Jacobs Beauty Poutliner Longwear Lip Liner Pencil

У этого лайнера формула на гелевой основе, поэтому легкость его скольжения очевидна. Он не такой точный для прокрашивания изгибов, как деревянный карандаш, но его кремовая консистенция идеально подходит для плавного контура и растяжки цвета на губах, создавая тот самый желанный эффект «no make-up». В его составе также есть коллаген, который помогает заполнить тонкие линии, выровнять поверхность губ и придать им нужную форму, создав идеальный долговечный холст для дальнейшего нанесения любимой помады. Одним словом, выше всяких похвал!

Читайте також

Матовые помады для осени: 7 оттенков, в которые ты влюбишься

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?