Must Try: 8 самых стильных вариантов маникюра от топового блогера

Ни что так не дополняет летний стиль, как эффектный маникюр! Мы собрали лучшие варианты модного маникюра от самого популярного nail-блогера в сети So Nailicious.Обязательно попробуй это фантастический арт, пока лето не закончилось!

Этим летом в тренде как нюдовый, так и яркий маникюр с узорами и геометричными принтами. Каждая девушка сможет найти что-то для себя: границ для фантазии просто не существует! Negative space nail art – маникюр с негативным пространством – также популярен, как и в предыдущие сезоны, только летом можно оформлять его в более разнообразной цветной гамме. Очень стильно смотрится и трендовый маникюр с акцентом на кутикулу: когда линия у основания ногтя украшается контрастными полосками, узорами и аппликациями.

Модный маникюр на лето 2017

Хочешь чего-то более оригинального? Сделай летний маникюр в стиле битого стекла с использованием разноцветной неоновой фольги или вообще неоновый маникюр в крапинку. Броские цвета, неожиданные миксы оттенков и принтов – это уместно только в летнее время. Так что смело бери на заметку лучшие идеи летнего маникюра от nail-блога So Nailicious и делись фото с nail-артом с нами в Instagram или Facebook!

Летний маникюр 2017: лучшие варианты на каждый день

Летний маникюр 2017: лучшие варианты на каждый день

Маникюр с негативным пространством и абстрактным узором с использованием металлической разноцветной фольги смотрится красиво на загорелых руках, а также в сочетании с разнообразными кольцами и браслетами, которые сейчас принято сочетать много и сразу в одном образе. Обрати внимание на форму ногтей: в этом сезоне в моде овальные и даже острые ногти. А полупрозрачный маникюр наиболее эффектно смотрится именно на таких ногтях.

Летний маникюр 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Внимание на ноги: самые модные цвета для педикюра

Ацтекская трайбл-тематика по-прежнему вдохновляет nail-блогеров на стильный маникюр. Такой монохромный вариант с этно-узором будет выигрышно смотреться на твоих морских фото и, конечно же, подчеркнет загар. Для того, чтобы сделать такой летний маникюр, мастеру не нужно прорисовать все детали узора, а всего лишь воспользоваться специальными стикерами и тонкой серебристой полоской. Весь маникюр выполняется на прозрачной базе в сочетании с белым лаком.

Маникюр битое стекло

Маникюр с эффектом битого стекла – очень актуален, ведь отлично смотрится на любых ногтях – хоть длинных, хоть коротких. Такой маникюр выполняется с помощью специальной фольги – в этом случае с металлизированным цветным эффектом с перламутровым отливом. Когда мастер покроет ногти топом, такой маникюр будет отлично носится во время твоего отпуска, даже если ты часами будешь киснуть в воде! А фото в Instagram с этим летним маникюром будут просто бомба!

Модный летний маникюр варианты дизайна

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не переборщи: идеи маникюра в минималистическом стиле

Классический нюд с небольшой изюминкой. Казалось бы, простой и ни чем не примечательный nail-арт с бежевым лаком можно превратить в стильный летний маникюр (да и не только летний!) всего лишь с помощью вот таких серебристых бусинок, приклеенных по центру среднего и безымянного ногтя. Этот вариант маникюра можно носить хоть на пляж, хоть в офис.

Маникюр на лето дизайн варианты

Маникюр с колорблоком и серебристым мелким глиттером по центру однозначно будет привлекать взгляды случайных прохожих. Если бы он был выполнен просто с миксом желтого и белого – было бы скучно, а серебристая полоска на границе между цветами добавляет ему оригинальности и стильного летнего глэма. Представь, как красиво этот маникюр будет сочетаться с твоими загорелыми руками и металлическими украшениями на пальцах!

Ярко розовый маникюр на лето 2017

Яркий вариант летнего маникюра для девушек, которые любят, чтобы на их руки обращали внимание все без исключения. Ярко-розовая основа в оттенке фуксия и звездочки-стикеры с эффектом кожи, обязательно разного размера, мастер должен как бы хаотично разбросать по всем ногтям, но в целом, картинка должна быть гармоничной и продуманной.

Неоновый летний маникюр 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маникюрные феи: На каких мастеров подписаться в Instagram

Классика летнего маникюра – это неоновые цвета и оттенки, которые легко сочетать в одном nail-арте. Тут можно разогнаться и наконец-то выбрать самые броские оттенки неона, которые только могут быть в палитре у твоего мастера. Главное, не переборщи! И хотя бы один или два ногтя оставь нейтральными – вот как здесь с белым покрытием и polka dots.

Модный летний маникюр в итальянском стиле

Итальяно-Позитано. Модный летний маникюр в средиземноморском стиле, повторяющий традиционные декор-орнаменты этого региона, выполняется с использованием синего и голубого лаков, а также белого, как основы. Для того, чтобы нарисовать эти узоры, следует вооружиться тонкой кистью и дотсом, а можно просто использовать зубочистку. Здесь не должно бытьт предельной четкости и аккуратности: этот принт смотрится лучше, если сделан слегка округлыми линиями и неровными линиями. Именно это считается признаком душевной hande-made работы при выборе аутентичной плитки или посуды с южного побережья Италии.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?