Улучшенная классика: стильные идеи французского маникюра на лето 2018

Сейчас есть множество разных дизайнов маникюра, и все же классика лидирует. Но кто сказал, что и ее нельзя немного подкорректировать? Мы собрали самые модные идеи маникюра френч на лето 2018.

Классический французский маникюр знаком всем девушкам, и большинство из нас носит его месяцами, а некоторые - годами. Но френч 2018 отличается от классики, он может выглядеть стильно и по-летнему. Вот самые модные идеи маникюра френч на лето.

Классика

маникюр френч на лето 1

Классика - это классика. Наверное, каждая девушка знает, как делать стандартный французский маникюр. Просто накрась ногти бежевым лаком, дай ему высохнуть. На кончиках сделай полоски белым лаком, закрепи все прозрачным топом. Правда тут может быть два варианта френча - с глянцевым покрытием и матовым.

Всплеск цвета

маникюр френч на лето 2

Это же лето, так что замени свой стандартный белый лак на какой-то более яркий оттенок. Мы писали о самых модных цветах летнего маникюра 2018, так что у тебя довольно широкий выбор.

Черная радуга

маникюр френч на лето 3

Черное зеркало - популярный сериал, а черная радуга - новый модный маникюр в стиле френч. Появился он в этом месяце, так как в мире он является месяцем толерантности к ЛГБТ-содружеству. Собственно, поэтому радужный прайд-флаг и украшает кончики ногтей. Даже если ты не поддерживаешь это движение, маникюр выглядит очень по-летнему.

Графика

маникюр френч на лето 5

Добавь к своему стандартному френчу немного графики. Это могут быть любые графические узоры, простые полоски или стильная геометрия - тебе решать.

Французские линии

маникюр френч на лето 6

маникюр френч на лето 7

Минимализм - это особый вид маникюра, и френч к нему не относится. Раньше не относился, а теперь его немного апгрейдили, убрав граничную белую линию и заменив ее очень тонкой полоской цветного лака. Получается стильно, модно, молодежно.

Читайте також

Сочно и красочно: 10 модных вариантов желтого маникюра

Френч и точка!

маникюр френч на лето 8

Французский маникюр здорово преображается от простой точки в лунке ногтя. А уж если они будут выполненны контрастными лаками, эффект будет просто сногсшибательным.

Двойной френч

маникюр френч на лето 9

маникюр френч на лето 10

Такой дизайн - самый изысканный способ обновить французский маникюр. После того, как твои белые кончики высохнут, подчеркни каждую полоской бежевого или светло-розового лака, и заверши прозрачным топовым покрытием.

Омбре

маникюр френч на лето 11

У нас маникюр омбре - один из трендов 2018, а на Западе гибрид френча и градиентного дизайна стал главной тенденцией лета. Такой нейл-арт прозвали faded и выглядит он так, будто белый кончик классического френча не успел высохнуть, а ты взялась его покрывать топом, вот он и "расплылся".

Металлик

маникюр френч на лето 12

маникюр френч на лето 13

Если ты хочешь быть предприимчивым, но не сходишь с ума по слишком странным узорам на ногтях, добавь немного блеска в свой маникюр френч. Напрмер, замени стандартный белый лак на фольгу - золотую, серебристую, светло-розовую. Лучше всего такой нейл-дизайн будет выглядеть, если ты оставишь остальную часть ногтя ненакрашенной, просто покрой все топом.

Цветы

маникюр френч на лето 14

Лето без цветов? Нет, не все к такому радикальному шагу готовы. Если ты тоже любишь цветочный маникюр и френч, просто соедини две руки вместе. Не буквально, конечно. Совмести оба дизайна, и будет у тебя стильный французский нейл-арт с цветами. Эти точно не завянут.

Расплавленный лак

маникюр френч на лето 14

маникюр френч на лето 15

Маникюр в стиле melted, тренд на который ввел американский салон Сhillhouse (мастера работают на большинстве показов и для модного глянца), идеально подходит для лета. Ведь лак действительно выглядит так, будто он расплавился от жары, от чего линия френча стала кривой. Как раз по погоде.

Мраморные кончики

маникюр френч на лето 16

Мраморные ногти - постоянная летняя тенденция последних 4-5 лет. Так почему бы не попробовать в этом сезоне совместить этот тренд с французским маникюром? Нам особенно нравится эту версия в нюдовых тонах, дополненную полным мраморным узором.

Читайте також

Shine bright like a diamond: стильные идеи маникюра с блестками на лето 2018

Монохромный контраст

маникюр френч на лето 17

маникюр френч на лето 18

Французский маникюр в сочетании с "полумесячным" дизайном в монохромном варианте - это модный дизайн, который пойдет к чему угодно. Хоть монохром - это о дизайне с использованием одного лака, тут главное контраст, как в монохромных картинах. Например, сочетание белого и черного лаков, красного и белого, голубого и желтого. Сначала нанеси один цвет, и дай ему достаточно времени для сушки, а затем нанеси второй лак.

Затмение

маникюр френч на лето 19

Этот год полон затмениями и небывалыми космическими явлениями. Например, совсем недавно, 27 июня, мы видели на небе две луны. Поэтому летом грех не сделать френч с "затмением". Ты можешь затемнить лунку или рассеять лак так, чтобы его градиент доходил почти до самых "лун" ногтей, оставив кончики при этом белыми.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?