Сногсшибательный эффект: стильные идеи летнего педикюра 2018

С таким педикюром ты будешь самой стильной. Представь: вот идешь такая красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!

Педикюр на лето - жизненная необходимость. Так что, к выбору дизайна стоит подходить очень серьезно, учитывая то, как педикюр будет выглядеть на пальцах, в твоих любимых босоножках, с теми или иными нарядами. Но никто не говорит, что летний педикюр должен быть скучным. Вот несколько идей летнего педикюра, которые сейчас в моде.

Из огня да в полымя

летний педикюр 1

Аэрография, как на машинах, сейчас в тренде у нейл-мастеров. Поэтому такими странными узорами они предлагают украшать не только ногти на руках, но и на ногах. Для педикюра есть мало узоров из аэрографии, которые бы смотрелись круто, а не безвкусно. И пламя - один из них. Ким Кардашьян в этом году возобновила тренд на желтый педикюр для лета, поэтому можешь смело выбирать огненную аэрографию на желтом фоне. В 2018 такой педикюр - просто огонь!

Клетка гингем

летний педикюр 2

Гингем - один из самых попцлярных узоров. Причем не только для одежды и аксессуаров. Его смело можно перенести на свой летний педикюр. Делать его проще простого. Понадобится только три лака и немного твоего времени. Фишка в том, чтобы нарисовать маленькие линии, на пересечении которых образуется клетка. Такой узор подойдет под любые сандалии и босоножки.

Chary-chary lady

летний педикюр 3

Мы, естественно писали, что стразы и камни на ногтях, слишком пестрые узоры в педикюре - антитренд, давно пережиток прошлого, выглядят пошло и вульгарно. Но камни камням рознь! Такая идея летнего педикюра имеет право на жизнь лишь в том случае, если педикюр выполнен в одном неярком цвете, а узор или камни сконцентрированы только на ногте большого пальца. Конечно, в таком случае аппликация должна выглядеть аккуратно и стильно, ничего to much.

Читайте також

Песок, по которому ты ходила: идеи летнего педикюра

Морской узор

летний педикюр 4

Куда без полосок и разводов летом. Тем более, что для педикюра это самый подходящий узор. Сделать вот такой вот морской рисунок очень легко. Достаточно покрыть ногти на ногах базовым белым лаком. А затем с помощью спонжа отпечатать сине-белые размытые полоски. Все, как в стандартном маникюре-омбре. И в качестве педикюра такой узор выглядит не менее эффектно. Для моря - самое то.

Имя - минимал

летний педикюр 5

Минималистичные узоры в педикюре только приветствуются. Вот и этот монохромный вариант выглядит очень круто. И в пир, и в мир, и в добрые люди. Конечно, с изысканными босоножками и вечерним нарядом этот летний педикюр будет выглядеть, по меньшей мере, не уместно (как и большая часть из подборки), но на каждый день – то, что нужно.

Если ищешь идеальный педикюр на лето, который бы подошел под все наряды (офисные, романтические, повседневные и вечерние), то в таком случае лучше выбрать однотонный педикюр. А чтобы он выглядел не скучно и пресно, выбирай один из самых модных оттенков лаков для ногтей этого сезона. И все будет супер.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?