Покажи мастеру: стильные идеи дизайна для формы ногтей балерина

Давно присматривалась к форме ногтей балерина? Самое время воплотить мечту в реальность! Мы собрали самые стильные и актуальные идеи для этой формы, среди которых ты точно найдешь что-нибудь по душе!

Каждая девушка в обязательном порядке должна следить за своими ногтями. Это то на что первым делом обращают окружающие и особенно мужчины. Будь это яркий маникюр или пастельных оттенков, длинные или короткие ногти – решать ей, но ухоженные руки – признак аккуратности и женственности.

В последние годы большой популярностью стала пользоваться форма ногтей балерина. Она делает кисть женщины изящными, а пальцы визуально длиннее. Свое название эта форма получила не просто так. Она напоминает пуанты – обувь, в которой танцуют балерины. Такая форма выглядит ярко, одновременно женственно, подходит для смелых и ярких девушек, которые не бояться экспериментов. Если ты не знаешь, как сделать форму ногтей балерина, рекомендуем обратиться к профессионалу, ведь такая форма довольно сложная для выполнения и испортить ногти проще простого!

Так как ногти «балерина» довольно длинные, площадь для творчества большая и есть место для проявления фантазии. Какой стильный дизайн попробовать для такой формы?

Форма ногтей балерина в дизайне nude

Первым делом рекомендуем попробовать нежно-розовый тон, который подходит абсолютно каждой девушке и смотрится очень нежно. Преимуществ у такого дизайна огромное множество. Во-первых, это стильно и актуально сегодня. Во-вторых, нюдовые ногти очень практичные и универсальные – они подходят под любой наряд, отрастают незаметно глазу и сочетаются с любым дизайном и деталями.

форма ногтей балерина

ногти балерина

форма ногтей

Мрамор на ногтях формы балерина

Уже который сезон из моды не выходит дизайн "мраморные ногти". Очень уместно такой смотрится на форме ногтей балерина. Его можно сочетать с другими вариантами дизайна, вовсе не обязательно покрывать все 10 пальцев мраморным дизайном. Можно разнообразить маникюр глиттером, однотонным покрытием или фольгой. Здесь исключительно дело фантазии и вкуса. 

как сделать форму ногтей балерина

мрамор на ногтях формы балерина

форма ногтей

Форма ногтей балерина с глиттером

Создается впечатление, что глиттер заполонил всю бьюти-индустрию и эта мания пройдет вовсе нескоро. Дизайн ногтей балерина в сочетании с глиттером – стильное решение для смелых девушек, которе любят яркие ногти. Особенно нежно и стильно сочетается глиттер с нюдовым лаком, белым и сероватыми оттенками. Так что если ты фанатка блесток – смело делай такой маникюр и блистай в прямом смысле этого слова!

форма ногтей балерина с глиттером

глиттер

глиттер на форме ногтей балерина

 Французский маникюр

Французский маникюр считается актуальным во все времена, вне зависимости от трендов. На форме ногтей балерина он смотрится особенно грациозно и изящно. Если ты любишь классику - то французский маникюр именно для тебя. Единственный минус – он не совсем практичный для тех, кто активно использует тональный крем и много работает за клавиатурой. 

форма ногтей балерина и французский маникюр

фрэнч на форме ногтей балерина

французский маникюр на форме ногтей балерина

Омбре на форме ногтей балерина

И последним фаворитом многих девушек является омбре на ногтях. Нежные переходы из цвета в цвет создают особый дизайн, который не может оставить равнодушной ни одну из нас. Кроме того, омбре – это целый тренд, который актуальный сейчас во всем и дизайн ногтей не исключение. Наш совет: не прибегать к композиции из многих цветов, а ограничиться двумя нюдовыми и пастельными. Ведь именно пастель и классические оттенки сегодня на пике популярности.

омбре на ногтях

форма ногтей балерина омбре

омбре на форме ногтей балерина

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?